Что это может быть?))

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
мнение проамериканского ****лиза
Почему твой компьютер, как домашний, так и рабочий работают на Windows, это ведь твои враги?
Ты никогда не пользуешься GPS?
Сенсорный экран твоего телефона тоже родом из USA...
Да и сам телефон тоже из Америки...
ЖК экран твоего телевизора тоже из Америки...
Твой дом оборудован домофоном, его родина та-же...
Твой кондиционер тоже придумали твои враги-Американцы...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Так я и хочу увидеть ссылку на это закон....:148:

Буду краток. НАрушать фасад нельзя.! Пишу с телефона, искать сылки не буду. Там по нескольким статьям могут не разрешить.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
НАрушать фасад нельзя.!
Вероятно ты ни разу не видел, как выглядят снаружи дома эти выхлопные трубы домашних котлов... Да и ящики от сплит-систем ты никогда не видел....

Пишу с телефона, искать сылки не буду.
Вероятно, когда доберёшься до компа, найдёшь ссылку?

ам по нескольким статьям могут не разрешить.
Интересно почитать...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Вероятно ты ни разу не видел, как выглядят снаружи дома эти выхлопные трубы домашних котлов... Да и ящики от сплит-систем ты никогда не видел....

Вероятно, когда доберёшься до компа, найдёшь ссылку?

Интересно почитать...
СЬпасибо! поржал! особенно про не видел, вы правы, я когд монтировал их, то не смотрел... ЗАчем Вам читать? Вы установите котёл, сдайте его гдазовикам и отключитесь от ЦО! А я принесу ВАМ литр коньяка, оамоем!
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
НАрушать фасад нельзя.
Вряд ли Горгазу есть хоть какое-то дело до фасада, но проект он все рано НЕ подпишет! :)
сдайте его гдазовикам и отключитесь от ЦО!
Отключиться от ЦО может оказаться даже проще, чем сдать газовикам! НО, сдавать все равно будет нечего, так как проекта не будет!!! :)))
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Если прям так интересно могу поинтересоваться у хозяина квартиры, квартира однокомнатная, товарищ неординарный,сам правда в Москве сейчас, попробую ему через фейсбук написать, Там мама его живёт , с обратной стороны балкон на котором синей краской на стене тоже чтото накреативничено.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Вряд ли Горгазу есть хоть какое-то дело до фасада, но проект он все рано НЕ подпишет! :)
Отключиться от ЦО может оказаться даже проще, чем сдать газовикам! НО, сдавать все равно будет нечего, так как проекта не будет!!! :)))
Я же говорил, что установить инд. отопление практически не реально! И отказы будут по нескольким статьям!
ЗЫ Сорри, что повторяюсь.
ЗЗЫ Уже готов пойти за НОЙем 10, как только FOX MALDER,у запустят котёл....
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Если прям так интересно могу поинтересоваться у хозяина квартиры, квартира однокомнатная, товарищ неординарный,сам правда в Москве сейчас, попробую ему через фейсбук написать, Там мама его живёт , с обратной стороны балкон на котором синей краской на стене тоже чтото накреативничено.
Ответ: "Х.З. это загадка столетия"
Пытаюсь все же получить более развернутый ответ, пока молчит
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Если прям так интересно могу поинтересоваться у хозяина квартиры, квартира однокомнатная, товарищ неординарный,сам правда в Москве сейчас, попробую ему через фейсбук написать, Там мама его живёт , с обратной стороны балкон на котором синей краской на стене тоже чтото накреативничено.

Ого ) Вот реально Саратов большая деревня ) Не ожидала, что найдутся знакомые тех, кто там живет )

Ответ: "Х.З. это загадка столетия"
Пытаюсь все же получить более развернутый ответ, пока молчит

То есть они въехали и так было? Решили оставить?
Моя версия с курением отпала (
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Ого ) Вот реально Саратов большая деревня ) Не ожидала, что найдутся знакомые тех, кто там живет )



То есть они въехали и так было? Решили оставить?
Моя версия с курением отпала (
пишу с планшета тут неудобно кидать ссылки, поэтому не смог ему кинуть фото, что бы он посмотрел, а так он не поймет о чем речь
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Версию с курением не исключаю :derisive:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
пишу с планшета тут неудобно кидать ссылки, поэтому не смог ему кинуть фото, что бы он посмотрел, а так он не поймет о чем речь

Может не его тогда квартира? Или у него несколько дыр там? Просто как это не знать про дырку в квартире )))

Возможно, что со стороны квартиры там решетка вентиляционная стоит, поэтому он не знает, чем это все там заканчивается ))
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
может и не помнит уже, притом мать там сейчас живет, он уже лет 5 как не там. Вы не смотрели, балкон с синими надписями над крылечком поликлиники на том же уровне что и дырка. И все же там комната.
 
Верх Низ