Что это может быть?

  • Автор темы RedLine SE®
  • Дата начала
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
В общем ситуация такая: на холодную завожу двигатель… ну там он сам прогревается… поезжу с децл… глушу, сажусь через 5 минут, машина естественно ещё не остыла… заводится, работает стабильно минуты две и глохнет :!: . Это происходит не постоянно, но довольно часто, а так как я в инжекторах вообще не смыслю :oops: , то может вы чего подскажете (варианты типа гнать на СТО – это ясное дело, но счас нет возможности) Да и самому интересно узнать что это за нафиг :wink:
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
если неисправность постоянная то лучше гнать на СТО тем более 250 рублей это не деньги :)
А сколько пробег машинке? И что ты последнее делал с ней? а как она глохнет, просто выключается или как нить еще ? Если она работает а потом глохнет, то теоретически я бы посмотрел МЗ и что-нить что регулирует на нексиях холостой ход. может пора менять?
 
OP
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
если неисправность постоянная то лучше гнать на СТО тем более 250 рублей это не деньги :)
А сколько пробег машинке? И что ты последнее делал с ней? а как она глохнет, просто выключается или как нить еще ? Если она работает а потом глохнет, то теоретически я бы посмотрел МЗ и что-нить что регулирует на нексиях холостой ход. может пора менять?

1. Пробег 4500км :roll:
2. Да ничего особенного не делал...
3. Просто выключается :!:
4. Кого менять??? Дэушку??? Да не в жизнь!!! :)
 
Верх Низ