Что есть Любовь в бытовом понимании?

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Сейчас у меня трудности с простыней и то что у меня шкаф не по фен-шую)
Паш, когда у нас на покере происходит раздача не по фен-шую - ничё хорошего из этого не получается... Переделывай шкаф пока он не принёс бяды...
Но есть более дешёвый вариант... Послать в задницу Фен-шуй... )))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Но есть более дешёвый вариант... Послать в задницу Фен-шуй... )))

Фи, как грубо! Послать между половинками (как вариант - полупопиями, здесь где-то бродит парочка)!
 
B

bad-boy

Новичок
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
вот готовила бы сама, может и муж бы остался ;-)

я конечно понимаю, что это шутка ... но готовка и вообще всякие домашние вот эти дела они брак, отношения спасти не могут. Я не говорю,что делать ничего не нужно. Нужно, ещё как нужно, даже чисто для себя, но ... если уж решил уйти, разлюбил там или ещё чего, то никакая готовка, уборка, "вылизывание тапок" не поможет. Уйдёт и не вспомнит о вкусных котлетах, о чистых носках на полочке (утрирую конечно) ))) А самое обидное, что от хозяйственной чистюльки уйдёт к грязнуле, которая и яичницу не поджарит ему ...
 
А

алекс99

Guest
А самое обидное, что от хозяйственной чистюльки уйдёт к грязнуле, которая и яичницу не поджарит ему ...
а вот хренов там....к грязнулям не уходят, а если такой бред и случается, то там долго не задерживаются....
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
я конечно понимаю, что это шутка ... но готовка и вообще всякие домашние вот эти дела они брак, отношения спасти не могут. Я не говорю,что делать ничего не нужно. Нужно, ещё как нужно, даже чисто для себя, но ... если уж решил уйти, разлюбил там или ещё чего, то никакая готовка, уборка, "вылизывание тапок" не поможет. Уйдёт и не вспомнит о вкусных котлетах, о чистых носках на полочке (утрирую конечно) ))) А самое обидное, что от хозяйственной чистюльки уйдёт к грязнуле, которая и яичницу не поджарит ему ...

Долго ему это вспоминаться будет.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а вот хренов там....к грязнулям не уходят, а если такой бред и случается, то там долго не задерживаются....

Ну ведь уходят ) Я не о грязнулях вообще, сама их не люблю ) Я о том, что человек типа шуткой написал "готовила бы - не ушёл". Это же бред. Что, мужика держит только готовка что ли? ))) Не смешите вы меня) Всё в меру должно быть. Разболовать можно и за месяц, а потом логти кусать, когда вам предъявлять начинают, что меню на неделю разнообразить не мешало б ! А потом хоп, а его и след простыл, ушёл... А почему? А потому что любил не женщину, а её отношение к нему, ну и покушать видимо тож ) Я вот о чём.
 
А

алекс99

Guest
А потому что любил не женщину, а её отношение к нему,
Отношение к мужчине, главная составляющая любви....и вообще, что значит "любить женщину"? Влюбиться можно в неё, а потом влюблённость проходит (кстати достаточно быстро) и что?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Отношение к мужчине, главная составляющая любви....и вообще, что значит "любить женщину"? Влюбиться можно в неё, а потом влюблённость проходит (кстати достаточно быстро) и что?

Да уж без вас разобралась, что влюблённость проходит ))) А потом более осмысленные чувства приходят или НЕ приходят ) Кароче в подробности чувств вдаваться не буду, обсуждалось и обмусоливалось прям недавно.

Любить женщину не за котлеты и уборку, а просто так, как и мужчину не за деньги там или подарки, а за то, что он есть. Да, звучит на словах ужасно, но по жизни оно так и есть. Как можно любить за деньги, это проституция. За подарки это низко, как будто я сама себе не могу что-то купить) Тоже и с женщиной. Ну не готовит она, зато убирается хорошо) Везде плюсы искать нужно, минусы и так вылазиют из всех мест )))

Просто бывают благодарные мужские особи, а бывают не благодарные уродцы ) То же и с женщинами естественно. Котлеты и обезьяну можно научить делать, а вот полюбить эту обезьяну за её старания дело куда более сложное.
 
D

Dvorkyn

Guest
нет, но так бывает. Или наоборот, но это уже не так обидно )
Именно..Бывает по разному..Значит не из-за хозяйственности/неряшливости уходят/возвращаются? Может грязнуля в чем-то другом такую фору дает чистюле, что сравнивать бессмысленно..
 
Верх Низ