Что я вчера видел по дороге на работу...

  • Автор темы Jers
  • Дата начала
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Еду себе значит вчера на работу. И вижу, что бы вы думали? Mini Cooper собственной персоной! За рулем дамочка. Прикольная! (машинка :) )
Кстати говоря, обратил внимание, что она раза в полтора шире десятки. Мне вообще показалось, что чуть ли с газельку... Вот тебе и мини, блин. А вообще очень классная и стильная городская машинка, позажигать на такой слалом по ХОРОШИМ дорогам наверное в кайф.

Кстати по поводу дорог. На дорогах появились термиты, вследствие чего движение может затруднится. Это такие создания в рыжих спецовках, которые грызут дорожное покрытие и заливают получившиеся ямы мусором и дерьмом всяким... И обычно они появляются при первом потеплении, так что господа, ПОХОЖЕ ВЕСНА ПРИШЛА! ::108::
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Часто его вижу на Кутякова. Машинка сразу выделяется из толпы
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
Вчера в обед на Рахова и Казачьей наблюдал следующую картину: светофор как обычно не работает, я еду по Рахова (главная), впереди наблюдаю чела в полосатой палкой (типа регулировщик). подъезжаю ближе и начинаю ржать! ::108:: При ближайшем расмотрении оказывается, что это какой-то не далекий чел (на бомжа похошь), стоит с палкой покрашеной под желз и еле стоит на ногах! Причем народ, ехавший по Казачьей, ехал под его "палку"! :mrgreen:
 
Максуд

Максуд

Участник
Регистрация
09.09.2004
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
16
Кстати по поводу дорог. На дорогах появились термиты

Ты конечно неправ! Называй как нибудь подругому, а то у нас есть человек енто мой близкий друг у которого ник Термит и он кстати говоря в единственном числе !
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Кстати по поводу дорог. На дорогах появились термиты

Ты конечно неправ! Называй как нибудь подругому, а то у нас есть человек енто мой близкий друг у которого ник Термит и он кстати говоря в единственном числе !
:lol: :lol: :lol:
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Кстати по поводу дорог. На дорогах появились термиты

Ты конечно неправ! Называй как нибудь подругому, а то у нас есть человек енто мой близкий друг у которого ник Термит и он кстати говоря в единственном числе !
Я их например стоматологами называю
 
OP
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Кстати по поводу дорог. На дорогах появились термиты

Ты конечно неправ! Называй как нибудь подругому, а то у нас есть человек енто мой близкий друг у которого ник Термит и он кстати говоря в единственном числе !

Не вижу никаких ошибок:
Термит - имя собственное, единственного лица, с Большой Буквы!
термиты - имя нарицательное

:lol:
 
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
Вчера в обед на Рахова и Казачьей наблюдал следующую картину: светофор как обычно не работает, я еду по Рахова (главная), впереди наблюдаю чела в полосатой палкой (типа регулировщик). подъезжаю ближе и начинаю ржать! ::108:: При ближайшем расмотрении оказывается, что это какой-то не далекий чел (на бомжа похошь), стоит с палкой покрашеной под желз и еле стоит на ногах! Причем народ, ехавший по Казачьей, ехал под его "палку"! :mrgreen:

И нет ничего смешного, это не бомж вовсе, а человек с болезнью Дауна. Он там уже не первый год стоит
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
ты спутал перекресток, даун регулирует на Астраханской и Вавилова
 
L

Leo

Новичок
Регистрация
07.10.2004
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Помоему даун не тот кто палкой машет, а тот кто под жесты всяких сомнительных типов проезжает перекрёстки!
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Видел-видел такова, у него еще кепочка забавная есть, как у чекиста...
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
Да уж. Машинка - ЗВЕРЬ! НО не в Саратове ::107:: Тут на ней выше 2-ой передачи не воткнешь...
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Вчера в обед на Рахова и Казачьей наблюдал следующую картину: светофор как обычно не работает, я еду по Рахова (главная), впереди наблюдаю чела в полосатой палкой (типа регулировщик). подъезжаю ближе и начинаю ржать! ::108:: При ближайшем расмотрении оказывается, что это какой-то не далекий чел (на бомжа похошь), стоит с палкой покрашеной под желз и еле стоит на ногах! Причем народ, ехавший по Казачьей, ехал под его "палку"! :mrgreen:

И нет ничего смешного, это не бомж вовсе, а человек с болезнью Дауна. Он там уже не первый год стоит
Может это милиционер был?Не перепутали? :D
 
Верх Низ