Что купить за 1 600 000? Или is250 или BMW 320?

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
смеешься под столом, а успешные люди останавливают свой выбор на джили.

толстО !
Как бэ, успешные люди заботятся о своем имени и своей безопасности. В данной китайской дешевке нет ни имени, ни что самое главное в наше время - безопасности (вернее она присутствует, на уровне отечественных калин и приор, т.е. можно сказать что ее нет). Остальное все уже вторично, качественнее и надежнее ли она там вага и мерседеса, интереснее бмв и прочий бред осеннего обострения.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
ездил я на твоём гольфе, шумка как и другого с класса, не очень она.

разница минимальна, и то если только придираться из фанатичных соображений. А вот клиренс и посадка в гольфе выше, любого приличного седана, что плюс.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
разница минимальна, и то если только придираться из фанатичных соображений. А вот клиренс и посадка в гольфе выше, любого приличного седана, что плюс.

смотрится как трактор это я тоже заметил...
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
толстО !
Как бэ, успешные люди заботятся о своем имени и своей безопасности. В данной китайской дешевке нет ни имени, ни что самое главное в наше время - безопасности (вернее она присутствует, на уровне отечественных калин и приор, т.е. можно сказать что ее нет). Остальное все уже вторично, качественнее и надежнее ли она там вага и мерседеса, интереснее бмв и прочий бред осеннего обострения.
Так определись о своем имени или об имени своей тачки они заботятся?:pooh_lol:
разница минимальна, и то если только придираться из фанатичных соображений. А вот клиренс и посадка в гольфе выше, любого приличного седана, что плюс.
Джиповато?
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Рулится также, в отличии от эмграндика.

Эмграндикт чёткая машина! Меня очень прикольнула, в наногольфе я себя чувствовал не уютно( А тут и тёлочек пошпилить место есть!
 
A

alexbmw325

Guest
можно сколько угодно спорить, правильно или неправильно сделал человек... но он купил, ему и ездить! а если китайцы научились строить авианосцы и запускать спутники, то я верю что они подвинут на мировом рынке других автогигантов... хонду многие тоже очень скептически все восприняли на мировом рынке...так что поживём, посмотрим.) http://topwar.ru/24185-chas-pik-morskaya-mosch-kitaya.html
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 127
Реакции
2 276
Баллы
113
К сожалению качество наших товаров уже напоминает китайское, притом китайское из 90 х.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Эмграндикт чёткая машина! Меня очень прикольнула, в наногольфе я себя чувствовал не уютно( А тут и тёлочек пошпилить место есть!

у тебя дома нет? или кровать еще не купил?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 604
Реакции
134
Баллы
63
Ребят, я сделал неожиданный выбор. Но рациональный и грамотный.
Джили эмгранд.
Совершенно случайно с женой заехали в автосалон джили. После того как прошел тестдрайв, выбор стал очевиден. Китайцы шагнули реально далеко вперед, конечно это не мерседес, но уж точно лучше чем хендай и опель, а главное стоит в два раза дешевле. В общем после трех дней раздумий и поисков, был Москве был найден совсем халявный вариант. Цвет белый, на полном фарше.Вчера оплатили. Теперь я счастливый обладатель эмгранта! Доволен как слон. 18 ноября ехать забирать в Москву!
Я сам не думал что когда нибудь буду владельцем китайского автомобиля. И еще, осуждать не нужно мне на ваше мнение глубоко фиолетово! Прежде чем говорить гадости, вы заедьте в автосалон и пройдите тестдрайв, ваше мнение кординально изменится.
Кстати сзади емгранд один в один как шестисотый в новом кузове, и по салону похож дизайн. Так что это наверное единственная машина этого класса которая внушает уважение на дороге.

Заехал сегодня в салон,посмотреть все же авто.Тестить не стал,т.к. сев в салон уже не понравились сиденья,тряпочные вообще жест,ну очень не удобные,кожаные хоть чуть мягче,но профиль писец,подушка короткая.
Да машина возможно и стоит своих денег,но сравнивать ее с мерседесом или с любой из марок с начала темы,это трындец просто.
Согласен нужно жить по средствам,но если смотрели машину за 1,6 миллиона потом купить за 500 т.руб,при таком выборе машин на рынке,это уж извините но это нужно ко врачу.

Зы.Все-таки думаю что это юмор такой.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 127
Реакции
2 276
Баллы
113
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Заехал сегодня в салон,посмотреть все же авто.Тестить не стал,т.к. сев в салон уже не понравились сиденья,тряпочные вообще жест,ну очень не удобные,кожаные хоть чуть мягче,но профиль писец,подушка короткая.
Да машина возможно и стоит своих денег,но сравнивать ее с мерседесом или с любой из марок с начала темы,это трындец просто.
Согласен нужно жить по средствам,но если смотрели машину за 1,6 миллиона потом купить за 500 т.руб,при таком выборе машин на рынке,это уж извините но это нужно ко врачу.

Зы.Все-таки думаю что это юмор такой.

Да ладно ты просто на ней не катался... а я вот прокатился!!! советую завтра после работы ещё раз махнуть в салон и прокатиться на ласточке!
Да и внешне она нам с женой понравилось больше трёхи( вот теперь даже не знаю что делать((((


Как-то она круче смотрится...
8e283a8s-960.jpg 6b483a8s-960.jpg
16b6604s-960.jpg 41d5104s-960.jpg

Эххх меня прям печаль берёт((( нафига я в 3 раза переплатил(( Мог бы сейчас гонять и радоваться(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ