Что лучше? Любить или быть любимой(мым)

  • Автор темы Чёрная кошка
  • Дата начала

Что лучше?

  • Любить

    Голосов: 19 28,8%
  • Быть любимым

    Голосов: 41 62,1%
  • Строить отношения вообще без любви...

    Голосов: 6 9,1%

  • Всего проголосовало
    66
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
+1 к быть любимой, я стараюсь не влюбляться вообще, иногда не получается :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Помнится в пору моей юности был мультик Чертенок №13 кажется. Там учили: люби себя, чихай на всех. Но вот получается наоборот. Или не получается. Любить самому, значит страдать, вздыхать, переживать и т.п. Быть любимым проще. А вообще нет любви, нет. Мож и была когдато раньше в 19 веке, но кончилась.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
есть она любофф то ))))
по теме.. любымым/мой то по определению быть лучче....ибо проще....
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Любить хорошо- когда чувствуешь от человека взаимное тепло и внимание... А когда любишь, но без взаимности, любовь превращается в нечто мучительное...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
лучче быть ведомой звездочкой...чем запасным болтом в бардачке;)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
эт всё равно что спросить - что лучше, чтоб остались только 2 ноги, или только 2 руки?
лучше - когда есть всё!!!! и руки и ноги и главное - голова!!!!!
и отношения - как волны, сейчас ты любиш больше, чем твой партнер, позже - он тебя обожает сильнее, чем ты в принципе в состоянии перенести)))) из этого и состоит жизнь!!!
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
эт всё равно что спросить - что лучше, чтоб остались только 2 ноги, или только 2 руки?
лучше - когда есть всё!!!! и руки и ноги и главное - голова!!!!!
и отношения - как волны, сейчас ты любиш больше, чем твой партнер, позже - он тебя обожает сильнее, чем ты в принципе в состоянии перенести)))) из этого и состоит жизнь!!!

Согласен:yes3:, но проголосовал за 2 вариант:pooh_on_ball:
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Я не пишу в таких темах практически, потому что в реале все сложнее, чем тут:)

А сильный какой аргумент нашелся! :good:
Значит, на форуме есть темы, по которым в реале всё проще, или одинаково. Эти темы содержат практически написанные Вами 18 500 постов.


Здесь "даже"- это люди, которые не текст анализируют, а всё больше по аватарам впечатляются. :swoon:Сложно им.
 
Шумми

Шумми

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Быть любимой проще, а любить самой - так что б за любимого и в огонь и в воду, вот это сложнее....
Проголосовала за "любить"....
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
быть любимой. +1 к Jul
 
К

Кальция глюконат

Guest
Здесь "даже"- это люди, которые не текст анализируют, а всё больше по аватарам впечатляются. :swoon:Сложно им.
уххх, сильно:good:
 
G81

G81

Новичок
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
408
Реакции
0
Баллы
0
Взаимно лучше,поскольку такова варианта нет отвечу как настоящий игаист быть любимым.
 
Blondi333

Blondi333

Новичок
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
А я поясню)...
Я же не говорю, что мужчина должен любить, а женщина нет....Я сказала, что немного больше:) Женщина больше расположена на длительные серьезные отношения, более моногамна. А если мужчина больше будет любить, то вклад в отношения будет одинаковым, женщина не будет брать больше чем отдавать! Это мое ИМХО, основанное на моем личном опыте!

Согласна с таким высказыванием.Даже мой папа всегда мне говорит "Дочька пусть тебя мужик любит,а ты позволяй себя любить" просто когда мужчину безумно любишь,то намного болезниней переживать ссоры,а если еще не дай бог увидеть его с другой девушкой,то это вообще кошмарное состояние.Но к мужчине все равно обязательно должны быть чувства,без них рано или поздно отношениям придет конец.Хотя в нынешних отношениях иногда ругаю себя за то,что люблю :girl_in_love:
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
какая любовь?))) вы о чём вообще?)))
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
А я поясню)...
Я же не говорю, что мужчина должен любить, а женщина нет....Я сказала, что немного больше:) Женщина больше расположена на длительные серьезные отношения, более моногамна. А если мужчина больше будет любить, то вклад в отношения будет одинаковым, женщина не будет брать больше чем отдавать! Это мое ИМХО, основанное на моем личном опыте!

Остается позавидовать Вашему опыту... \А по поводу сколько будет брать женщина и сколько отдавать.. то тут уж извините... женщина как бездонный колодец (И ассоциации по фрейду попрошу не приписывать:b3b4e46f21f040a62b4 ) женщине сколько не дай.. ей всегда МАЛО,.... мало... хоть в лепешку расшибись... да и вообще женщина, как правило, думает в первую очередь о себе...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ