Что подарить на 25 лет брату?

  • Автор темы OFFicer
  • Дата начала
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Можно кальян 1800 рублей стоит полметровый с двумя трубками+ уголь+табак=2000

За 2000 ремень автоматический, кожаный в коробочке, хороший подарок.

Если дома один живет, или есть своя комната то радиотелефон, за 2000 можно взять нормальный

Если есть ноутбук, можно сумку брендовую, или просто сумку нормальную.

Если любит спортивную одежду, то в адидасе на стадионе Волга(распродажный адидас) можно купить брюки нормальные и майку. Можно коросовки Porsche Design.

Парфюм можно купить.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
За 2000 р мужчине можно подарить:
из инструмента - пиу циркулярную - если есть сад, незаменимая вещь.; шуруповерт - тоже очень нужная в хозяйстве штука.
из личного - ремень как уже писалось выше; бутылку хорошего дорого алкоголя (смотря что он пьет); парфюм; если увлекается компами - флешкуна 32Гига или винт на 500гигов; подари машинку радиоуправляемую - мужчины все равно дети и всегда рады такой взрослой игрушке ) Книгу, если любит читать, я видела в Авроре в книжном магазине есть сертификаты на книги по 1000р . Нашей семье например это отличный подарок, так как мы оба любим читать.
Так же можно подарить рамку цифровую для фото, портмоне хорошее, барсетку, годовую подписку на журнал (если он регулярно что нибудь читает), сумку холодильник, если он часто куда то ездит, складные стулья в машину - опять если он часто ездит.
И многое многое другое, но выбор подарка должен исходить из увлечений чеовека, а ты нам их мало описал...
 
I

illych

Guest
из инструмента - пиу циркулярную - если есть сад, незаменимая вещь.; шуруповерт - тоже очень нужная в хозяйстве штука.
Без обид. Но если мне женщина подарит инструмент, то я ей подарю косметику. :-D
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Серег ну ты приколол)
 
I

illych

Guest
А что плохого в косметике? Тем более Оффицер мало похож на женщину....

В том, что выбор инструмента доверять женщине точно так же глупо, как мужчине выбирать косметику для женщины без самой женщины. ТО есть на свой вкус. Инструмент - это что-то такое интимное, своё. Так же как и косметика. ;)
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
В том, что выбор инструмента доверять женщине точно так же глупо, как мужчине выбирать косметику для женщины без самой женщины. ТО есть на свой вкус. Инструмент - это что-то такое интимное, своё. Так же как и косметика. ;)

+много
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В том, что выбор инструмента доверять женщине точно так же глупо, как мужчине выбирать косметику для женщины без самой женщины. ТО есть на свой вкус. Инструмент - это что-то такое интимное, своё. Так же как и косметика. ;)

Ну еще раз повторюсь - я давала совет Оффицеру, а он мужчина и выбрать сможет что надо, а во вторых, я вот когда выбираю что-то чисто мужское советуюсь с его друзьями специалистами в этом вопросе.


PS^ А вообще нужно иметь такое хорошее кач-во как у меня ) Я всегда подслушиваю и запоминаю пожелания друзей ) Один раз подруга сказала: "Я так люблю свечки...Вот бы мне их дарили на каждый праздник". Сказано - сделано. 2 года от меня на все праздники получала разнообразные свечи ) И вообще люди очень часто говорят случайно свои пожелания ) Это не так сложно их услышать )
 
I

illych

Guest
а он мужчина и выбрать сможет что надо
Не факт. ;) Именно про это написал

Инструмент - это что-то такое интимное, своё.

Тут уже неважно, кто покупает. Мужчина или женщина. Инструмент должен покупать ХОЗЯИН, а не даритель. Аналогию с косметикой привёл в качестве примера.


2 года от меня на все праздники получала разнообразные свечи
Эмммм..... Гусары молчать!!!! Счастливая подружка!!!!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А брат знаю хочет дирижабль желаний, это такой бумажный шар с горелкой от теплого воздуха взлетает вверх и типа желание загадывать надо, смотрится тоже красиво, стоит около 450р за шт.
Где купить?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0

На объезде аэропорта есть, сворачиваешь когда направо в юбилейные от кп, едешь и не сворачивая на лево на круг справа будет магазин фейерверков и прочего, там в витрине такие шары стоят.

Кароче где автоцетр Джили, не доезжая его.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Спасибо!:)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
остановка "торговый центр" прям в ней магазинчик, и они же на сенном по диагонали от меркурия танкистов/соколовая, помоему Пирофф называются, и на Яблочкова не доходя Вольской по правой стороне магазин с праздничными прибамбасами.
 
Верх Низ