Что подарить на День Влюблённых?

  • Автор темы comstar
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
алекс99, я обязательно воспользуюсь твоим подарком, как только у меня закончатся идеи.
 
А

алекс99

Guest
алекс99, я обязательно воспользуюсь твоим подарком, как только у меня закончатся идеи.

Я просто поступаю, мож и пошло, но точно попадаю в цели и пожелания своей женщины....
зы. облегчаю себе жизнь....
 
L

LancerA

Guest
вообще какой-то странный праздник. не очень-то понятный мне. как я пониамю мужчины существа которые вообще впринципе не любят и не будут делать по указке(пустой номер), а тут ещё и МАССОВО показывайте дорогие влюбленные как вы любите и можете. кто-то там сказал и типа самец должне делать??? ага, размечтались! фиг. неужели в этот день у всех долдна быть романтика вечером, неповторимый секс завершение. я представляю как пары всего мира занимаются в этот вечер сексом, потому что надо и чтоб не обидеть....мужчины как-то спонтанно чаще проявляют чувства, когда не ждешь и это классно. и почему-то этот праздник постепенно отходит к разряду восьмого марта, типа должны мужчины цветы,конфеты ну и другая гадость. поэтому может и не воспренимается этот праздник у меня лично. можно и поругать в этот день для разнообразия:) ни что не укрепляет отношения, как вовремя высказанное недовольство. мужик и так малясь в напряге от этого бестолкового праздника.
 
Л

Луна

Guest
МАССОВО показывайте дорогие влюбленные как вы любите и можете. кто-то там сказал и типа самец должне делать??? ага, размечтались! фиг. неужели в этот день у всех долдна быть романтика вечером, неповторимый секс завершение.
+13,7 и что собственно мешает делать этот праздник друг для друга чаще и не по расписанию....
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
:pig_ball::pooh_birth_day::meowth: а кончиться этим
 
Верх Низ