Что подарить на новый год жене?

  • Автор темы -=007=-
  • Дата начала
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Вклинюсь )) Девушка постоянно пользуется выпрямителем для волос. Её уже старенький. Как думаете?
 
Gvozdev

Gvozdev

Новичок
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
А ещё до "утюжков" можно всяких бальзамов купить и прочее, чтоб набор классный получился :)
 
Skylar

Skylar

Участник
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
599
Реакции
5
Баллы
18
У вас и жены есть общие знакомые? Думаю, что наверняка есть. Спросите у них, может она что-нибудь упоминала, типа "мечтается мне от мужа получить в подарок....". Или каталоги какие-нить по квартире раскидайте (хоть из Реала (вещи там не ахти, но общую суть уловить можно, тенденцию, так сказать), хоть с косметикой-парфюмом, ну в "Связном" на кассе есть каталоги). Листать будет, смотрите, на чем взгляд остановится. И, если компом пользуется, гляньте историю посещений страниц, возможно там что-то будет (мож в инет-магазине что-то смотрела).:)
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Подарите мультиварку,вещь полезная...Хочу супруге подарить на НГ :)

PS Делюсь идеей,не знаю озвучивали тут такую идею.
 
Skylar

Skylar

Участник
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
599
Реакции
5
Баллы
18
Подарите мультиварку,вещь полезная...Хочу супруге подарить на НГ :)

PS Делюсь идеей,не знаю озвучивали тут такую идею.
Идея конечно может и хорошая..... Жена-то хоть готовить любит? :) Ждите пену для бритья в случае, если готовить не любит....
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Каждый год покупаю себе и близким красивые ёлочные игрушки.
У меня уже их столько что половину и не достаю, на елку попадают только самые красивые))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Идея конечно может и хорошая..... Жена-то хоть готовить любит? :) Ждите пену для бритья в случае, если готовить не любит....
как раз наоборот) тем кто не любит готовить - самое то!
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Идея конечно может и хорошая..... Жена-то хоть готовить любит? :) Ждите пену для бритья в случае, если готовить не любит....
Готовить любит,тем более сама у подруги увидела такую и заикнулась,что тоже хочет :)
Да и в её положении с ней удобнее готовить :)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Подарите мультиварку,вещь полезная...Хочу супруге подарить на НГ :)

.

Дарить кухонную утварь это не очень как то...тоже самое чтотподарить пылесос или набор сковородок...
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
швабру, хотя нет. швабру лучше на 8 марта
:pooh_lol: Швабра наверное есть просто ...честно,я бы обиделась ...общий какой то подарок получается ...можно же и не на нг его задарить,а просто так в "день любимой женщины":)
 
А

алекс99

Guest
А что на НГ обязательно что-то дарить? Вот ваще придумали, как праздник так подарки. На день Рожденья ещё куда ни шло. Нефиг баловать ваще.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А что на НГ обязательно что-то дарить? Вот ваще придумали, как праздник так подарки. На день Рожденья ещё куда ни шло. Нефиг баловать ваще.

А жОна о ваших умозаключениях в курсе?))))) поди у самого уже подарки при прятаны,а тут цокаете для пущей важности ;)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ну ты сравнила)))
А что мультиварка это нечто другое? Не кастрюля которая есть готовит, если уж совсем примитивно))))Раньше дарили сковородки ... Теперь мультиварки...усовершенствованная кухонная утварь.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Она прекрасно в курсе. И полностью меня поддерживает.
НГ и ДР это святое....у меня с детства просто такие воспоминания что много подарков на эти праздники. Ну у каждого по своему разумеется
 
Верх Низ