Что сегодня на ужин?))

KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
nunah, Red Baron, зашла по ссылке Олиной, понравилась маечка тож, там при заказе на 3 тыс - бесплатная доставка по Москве, есть возможность в Москве "принять", в Саратове будет или в сл выхи или после 10-го декабря, ес надумаете - пишите, скооперируемся.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
:2_5: а не пойти ли вам в болтовню, друзья?)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
KapriZnaya, я не. я абстрактно хочу много оттуда, но настроение пока не то. да и предыдущую сумку не сносила))) может к лету закажу. у меня их продукция в виш-листе, может подарит кто)))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Снегурочка, уж послала так послала! :pooh_lol:
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Сварганила, наконец, крем-суп из тыквы с розмарином, потому что мне сегодня блендер принесли домой!!! Ура!
А еще вопрос ко всем: как готовят шитаке? Купила в СП, потому что ела в ресторанах и нравится, а что делать и как готовить хз....
nunah, Red Baron, зашла по ссылке Олиной, понравилась маечка тож, там при заказе на 3 тыс - бесплатная доставка по Москве, есть возможность в Москве "принять", в Саратове будет или в сл выхи или после 10-го декабря, ес надумаете - пишите, скооперируемся.
Я 28-го опять в Москве одним днем. Так что, если кому надо привезти/передать, всегда пжлста.
:2_5: а не пойти ли вам в болтовню, друзья?)
+100500 думала темой апшиплась.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
nunah, Red Baron, зашла по ссылке Олиной, понравилась маечка тож, там при заказе на 3 тыс - бесплатная доставка по Москве, есть возможность в Москве "принять", в Саратове будет или в сл выхи или после 10-го декабря, ес надумаете - пишите, скооперируемся.
После 10 декабря, до выходных у меня не будет времени забрать скорее всего.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
как готовят шитаке?
еще вопрос дополнительный. может кто помнит, раньше продавали сушеные грибы в коробочках крошечных, разводились как-то водой, как не помню, напомните плиз. Ну и как готовят шитаке, так как раз они и лежат в этих коробочках..
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
еще вопрос дополнительный. может кто помнит, раньше продавали сушеные грибы в коробочках крошечных, разводились как-то водой, как не помню, напомните плиз. Ну и как готовят шитаке, так как раз они и лежат в этих коробочках..
на пакетах с сушеными грибами написано обычно. их там замачивать надо на час-два, потом варить
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
на пакетах с сушеными грибами написано обычно.

написано.. по китайски ( мы когда в Иркутске были, на китайском рынке купили. Та же фигня с концетратом соевого соуса, лежит, а че с ним делать хз ) Продавец нихау по русски ))
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
написано.. по китайски ( мы когда в Иркутске были, на китайском рынке купили. Та же фигня с концетратом соевого соуса, лежит, а че с ним делать хз ) Продавец нихау по русски ))
На моих по-русски, что грибы внутри и сколько весят. А че с ними делать хз... А в ресторанах вкусно очень.....
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 047
Реакции
2 385
Баллы
113
Кто нить пельмени жарил? Рецептом не поделитесь?)
 
Л

Луна

Guest
Кто нить пельмени жарил? Рецептом не поделитесь?)
на разогретую, смазанную маслом сковороду раскладываете пельмени. Сначала на маленьком огне с закрытой крышкой минут 7 жарите, а потом можно и посильнее огонь делать.... Смотрите по ситуации, я иногда в начале немного водички добавляю... Особого рецепта наверное нет...

Сегодня на ужин:
у ребенка отварная говядина, жареная форель, спагетти.
у нас: салат с тунцом, куриные сердечки в сметанном соусе, спагетти.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 047
Реакции
2 385
Баллы
113
на разогретую, смазанную маслом сковороду раскладываете пельмени. Сначала на маленьком огне с закрытой крышкой минут 7 жарите, а потом можно и посильнее огонь делать.... Смотрите по ситуации, я иногда в начале немного водички добавляю... Особого рецепта наверное нет...
Их прям замороженные раскладывать?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Кто нить пельмени жарил? Рецептом не поделитесь?)
Нагреваешь масло(растительное) вываливаешь пелемени, мешаешь, чтоб маслом обмазались, накрываешь крышкой, ждёшь 10-15 минут. Потом перемешиваешь, и дожариваешь с открытой крышкой до румяной корочки.
ЗЫ На самом деле, всё условно и "на глаз", ибо все пелемени разные.
 
Верх Низ