Что сегодня на ужин?))

М

Многомама

Guest
представила объемы фарша...
2,5 вчера купила..... я еще сегодня стояла у плиты, и же после пасты и тефтелей думала, "да чеж он не кончается"... еще и суп сварила, не пропадать же....
я бы с удовольствием купила бы мясо и фарш бы делала сама, по мере надобности, но у меня нет электрической мясорубки, а ручная - я ее не проворачиваю физически((
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Ну я так поняла.
пасту ( фарш + овощи+специи) с макаронами
В моем понимании паста - это любые макаронные изделия (ну изначально-то из Италии это пошло, поэтому на их определения и полагаюсь). Из написанного тобой я сделала вывод о пасте с макаронами)))) ЗЫ. Не обращай на меня внимания, я придираюсь) В моем понимании правильнее написать: пасту с фаршем и овощами)
 
М

Многомама

Guest
Ну я так поняла.

В моем понимании паста - это любые макаронные изделия (ну изначально-то из Италии это пошло, поэтому на их определения и полагаюсь). Из написанного тобой я сделала вы вод о пасте с макаронами)))) ЗЫ. Не обращай на меня внимания, я придираюсь)
ой да ладно) я после 3 часов у плиты хочу уже поговорить))))))))))
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
вчера делали карпа, такая мняка...вот реально больше ничего не надо, карп, овощи и вино...:happy:
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
Сегодня муж будет много пива, поэтому у меня тоже разврат!
Шаурма, кола и пломбир!
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0

очень просто все, Оля.

карп у нас был большой - на 2 кило. взяла соль. перец+ укроп и масло в ладошку подсолнечное - всем этим его намазала, в фольгу и в духовку, на 40 минут. и все. мы вчера просто обожрались им , правда, получилось вкусно, сытно и не так тяжко желудку, +конечно, вино сухое и овощи - просто в нарезке, лень было салаты кромсать.
а, еще, лимон туда можно, но в этот раз я без лимона.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А я карпа с грушей запекаю - вкуснятина необыкновенная получается.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
вчера делали карпа, такая мняка...вот реально больше ничего не надо, карп, овощи и вино...:happy:

а я не могу такие виды рыб есть, он хоть и вкусный, но жутко костлявый, а я такая в этом плане привереда, что когда едим одну и ту же рыбу (селедку там или жареную свежевыловленную мелочь) у меня разв 6 гора костей больше, чем у остальных.. даже самые крохи выбираю... Из речной рыбы люблю судаков, окуней и сомиков )
Надо сделать копченого сомика в сл выхи...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
карп то? да ладно)) это ты карасей не ела)))

для меня вся речная рыба, кроме семейства ершовых/окуневых - костлявая...
И карасей ела, кучу разной мелочи речной ела, приходилось, но оч не люблю..
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Второй вечер- шашлыки на берегу Оки,в обед была ушица. Ну просто прелестно!!!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
гриль из кур и овощей
 
Верх Низ