Что сегодня на ужин?))

mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 245
Реакции
55
Баллы
48
ленивая лазанья в мультиварке. почти все продукты из КБ: тонкий лаваш, фарш, сыр.
 

Вложения

  • изображение_viber_2023-01-13_13-29-51-650.jpg
    изображение_viber_2023-01-13_13-29-51-650.jpg
    209,7 КБ · Просмотры: 35
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Да, я не пью алкогольное пиво.

Отправлено с моего SM-A336E через Tapatalk
Это религия? Почему? Я понял бы если вообще не употребляли алкоголь, но вино ведь употребляете и не только вино? Чем алкоголь в пиве не угодил? Вместо напитка BUD 0.0 , хорошего натурального солодового пива вечером ! Не только не вредно , но и полезно ! И нервы успокоит и пищеварению в помощь.. Хотя у всех свои тараканы!
 
Т

туча

Участник
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
172
Реакции
9
Баллы
18
ни каких тарраканов!
Дама предпочитает в это время суток именно пиво нулевко.
с картошкою.
и ни чего более.
 
Л

Луна

Guest
Это религия? Почему? Я понял бы если вообще не употребляли алкоголь, но вино ведь употребляете и не только вино? Чем алкоголь в пиве не угодил? Вместо напитка BUD 0.0 , хорошего натурального солодового пива вечером ! Не только не вредно , но и полезно ! И нервы успокоит и пищеварению в помощь.. Хотя у всех свои тараканы!
Я пью вино и ром, а пиво к рыбе. Просто нравится вкус, а алкоголь в нем не нравится какое бы оно полезное не было.
Я не гоню за зож. Я ем и пью только то что хочется)
Возможно что-то когда-то поменяется. Человек не статичен. Были времена когда вообще за 8 лет ни грамма алкоголя не выпила. Ни к религии, ни к аскезе, ни к зож мои вкусовые пристрастия не относятся.

Отправлено с моего SM-A336E через Tapatalk
 
Т

туча

Участник
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
172
Реакции
9
Баллы
18
Ром.. губа не дура)
мда, сей час хотя бы окхеда ...
 
Т

туча

Участник
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
172
Реакции
9
Баллы
18
да, час назад поглядывал на него в пятерке.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Я пью вино и ром, а пиво к рыбе. Просто нравится вкус, а алкоголь в нем не нравится какое бы оно полезное не было.
Я уважаю Ваш выбор, хотя и не согласен с ним! Вижу в напитках Вы разбираетесь , попробуйте и пиво хорошего качества, возможно измените своё мнение!
 
Л

Луна

Guest
Я уважаю Ваш выбор, хотя и не согласен с ним! Вижу в напитках Вы разбираетесь , попробуйте и пиво хорошего качества, возможно измените своё мнение!
Наверное только в виртуальном пространстве можно так.
Прям представляю, как в ресторане подходите к соседнему столику и мужчине говорите: я конечно уважаю ваш выбор, хотя и не согласен с ним и далее совет по тексту...

Отправлено с моего SM-A336E через Tapatalk
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 153
Реакции
3 730
Баллы
113
Наверное только в виртуальном пространстве можно так.
Прям представляю, как в ресторане подходите к соседнему столику и мужчине говорите: я конечно уважаю ваш выбор, хотя и не согласен с ним и далее совет по тексту...

Отправлено с моего SM-A336E через Tapatalk
Бывает такое. )
 
Т

туча

Участник
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
172
Реакции
9
Баллы
18
как готовили эту красоту?
пошаговый рецепт с фото есть?
 
Верх Низ