Что стало со временем?

  • Автор темы БелоСнежка )
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
у каждого свое понятие "ВСЕ" кто-то ничего не делает и считает, что все успевает))))
ну это) согласна) у меня все это - все приготовлено поесть (как минимум до завтрака), убрана квартира. ребенок сыт, сух, играет))) домашние дела переделаны, для души что то сделано ну и т.д......Блин че я перечисляю, у всех же все равно по разному)))))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Прям как олимпиада была по достижениям домохозяйства.
Женсовет был, который по домам ходил, а потом на общее собрание вынослили хозяек, в чьих домах было ен чисто)))
зы так было после войны в гарнизонах, про города- не знаю))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Женсовет был, который по домам ходил, а потом на общее собрание вынослили хозяек, в чьих домах было ен чисто)))
зы так было после войны в гарнизонах, про города- не знаю))
ыыы))) меня бы после каждого прохода такого ругали))) с животными чистоту в квартире реально поддерживать только если их а) побрить наголо, б) мыть полы каждый час
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
KapriZnaya
+1

ну и на форумах меньше сидите....

в ту же тему мне один очень активный пользователь еще до праздников тоже как то обмолвился о постоянной не хватке времени, а как не зайдешь он часто он-лайн, как не прочитаешь вечно на каких то тусовках )))

может надо правильно расставлять приоритеты.
 
М

Многомама

Guest
да уж....соглашусь)) как говориться "дома бардак и не кормлены дети, мама весь день сидит в интернете")))
 
К

Королёсик

Guest
да..... золотая у меня мама)
Я вот тоже думаю... Как же она уставала! И ведь не показывала. Работала по сменам, толком не выспишься в отсыпные дни с двумя детьми, носки, варежки, шарфы, свитера на все семейство вязала, варенья, компоты, солёности, салаты крутила, носки штопала, в Москву за колбасой и конфетами ездила, пока своей дачи не было, ходила в какие-то сады и собирала там яблоки/груши, потом ей какую-то часть давали из собранного, мы у нее ходили всегда с иголочки, папа тоже, в доме порядок и уют, в холодильнике всегда первое и второе, да еще и пирог. Если в город поехать, так с тремя пересадками, если картошку сажать, так на 20 сотках... А тут я еще пристаю: "Ну почитай мне сказку!"
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Верх Низ