Что такое криптовалюты и почему они убьют банковский сектор?

П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Мда... Короче, любой более-менее толковый программер может основать свою "биржу"! Причём РБК пишет это слово совсем без кавычек...

10 главных фактов из расследования РБК о крахе криптобиржи BTC-e

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media/13/12/2017/5a310d309a7947e4eb83864d?from=right_3
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Мда... Короче, любой более-менее толковый программер может основать свою "биржу"! Причём РБК пишет это слово совсем без кавычек...

10 главных фактов из расследования РБК о крахе криптобиржи BTC-e

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media/13/12/2017/5a310d309a7947e4eb83864d?from=right_3
Ну и попробуй загнать туда людей)
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
деньги пропали...
почему ты так думаешь и с чего ты это взял?
Пиво, я тебе предлагал купить биток когда он был по 400 тыс, сейчас он 1 млн 200 тыс, и стоит ждать что он удвоится в недалёкой перспективе. Если бы ты в начале темы купил несколько битков - то уже бы послал своё руководство на хутор бабочек ловить. Пляскался бы на Бора Бора с полногрудыми девахами, пил кофе и экзотические напитки.
А вместо этого ты впихиваешь дичь своим собратьям по несчастью из промозглой безысходности Саратова!
Пиво, только Бора Бора - только коктели и девочки!
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
почему ты так думаешь и с чего ты это взял?
Пиво, я тебе предлагал купить биток когда он был по 400 тыс, сейчас он 1 млн 200 тыс, и стоит ждать что он удвоится в недалёкой перспективе. Если бы ты в начале темы купил несколько битков - то уже бы послал своё руководство на хутор бабочек ловить. Пляскался бы на Бора Бора с полногрудыми девахами, пил кофе и экзотические напитки.
А вместо этого ты впихиваешь дичь своим собратьям по несчастью из промозглой безысходности Саратова!
Пиво, только Бора Бора - только коктели и девочки!
Скай, я так и не понял твоего отношения к крипте. Может оно уже поменялось?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 885
Реакции
345
Баллы
83
почему ты так думаешь и с чего ты это взял?
Пиво, я тебе предлагал купить биток когда он был по 400 тыс, сейчас он 1 млн 200 тыс, и стоит ждать что он удвоится в недалёкой перспективе. Если бы ты в начале темы купил несколько битков - то уже бы послал своё руководство на хутор бабочек ловить. Пляскался бы на Бора Бора с полногрудыми девахами, пил кофе и экзотические напитки.
А вместо этого ты впихиваешь дичь своим собратьям по несчастью из промозглой безысходности Саратова!
Пиво, только Бора Бора - только коктели и девочки!

мне Доминикана больше нравится:)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 505
Реакции
842
Баллы
113
почему ты так думаешь и с чего ты это взял?
Пиво, я тебе предлагал купить биток когда он был по 400 тыс, сейчас он 1 млн 200 тыс, и стоит ждать что он удвоится в недалёкой перспективе. Если бы ты в начале темы купил несколько битков - то уже бы послал своё руководство на хутор бабочек ловить. Пляскался бы на Бора Бора с полногрудыми девахами, пил кофе и экзотические напитки.
А вместо этого ты впихиваешь дичь своим собратьям по несчастью из промозглой безысходности Саратова!
Пиво, только Бора Бора - только коктели и девочки!
Федь, ты то уже мацаешь пышногрудок под кофу утрешний?:smile2:
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Скай, я так и не понял твоего отношения к крипте. Может оно уже поменялось?

оно и не менялось, я считаю что биткоин это не криптовалюта, и не валюта. Формируется новый мир. Примерно то же происходит что в позднем совке. Все эти майнеры - задроты из гаражей как и те качки из спортзалов конца 80-х получат в наступающую эпоху весь мир в свои руки. Примерно так я вижу сценарий происходящего.
мне Доминикана больше нравится:)
на вкус и цвет товарища нет.
Федь, ты то уже мацаешь пышногрудок под кофу утрешний?:smile2:
я не сторонник проявления низшего в человеческой натуре.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
биткоин это не криптовалюта, и не валюта
А что валюта?
качки из спортзалов конца 80-х получат в наступающую эпоху
Те качки, которых помню, получили разве что член свечку в руки - перестреляли друг друга и всё.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
-=V=-, я извиняюсь конечно - но кто они "лучшие люди Саратова"? Которые управляют городом уже которое десятилетие - инженеры из советских НИИ которые на кухнях слушали западные голоса и валили совок. Может быть у нас в управлении образованные и опытные хозяйственники? Нет. Одни качки из подвалов позднего СССР, и это ещё не худший вариант в основном же отбросы общества у власти.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Я побежал квартиру продавать и менять на коины))
 
Верх Низ