Что такое не везёт, и как с этим бороться???

  • Автор темы Lexx7777
  • Дата начала
OP
Lexx7777

Lexx7777

Новичок
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
:)
Догнать не успел, чтобы про ОСАГО у собак спросить, а за покидание места проишествия у них права на хождение на долго отберут? :)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 796
Реакции
681
Баллы
113
:lol: пацтулом...
квиток супер.. !
Анплаг жжёшь... !
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Кстати обе собаки скрылись с места проишествия

В неизвестном направлении после переданного им ускорения......:crazy:
По теме:инструктор,ещё в своё время говорил:Сбил собаку.Жди человека".
Собак люблю,лучшие друзья,но когда приходится выбирать между человеком и собакой....
У меня у самого собака любила за машинами бегать,но не бросалась.(умерла своей смертью).
Мне особо сложно в этом плане,т.к. ежжу в 10,а какой там обзор многие знают,капота вообще не видно+мой не очень высокий рост.
З.Ы.Пока вообще никого не сбивал.
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
А мне жаль собак. А железо оно и в Африке железо. Ни одна самая дорогая железяка не стоит больше жизни. А те кто говорит, что на собак "насрать" и их сбивать надо, видимо никогда не имели дома животных.
Про бродячих собак, да, стерилизовать надо, а отстреливать нельзя ни в коем случае, потому как отстреливать начнут всех подряд без особого разбора.

+ 10000000000
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Я конечно девушка, да еще и блондинка, поэтому возможно мне и положенно быть такой, но всегда жалко животных. Безусловно, ситуации разные бывают. Машину тоже жалко, людей еще больше жалко. Один раз такой случай произошел. Пошла в магазин. Тут собачка подбегает маленькая такая. Начала вокруг меня бегать, стоять на задних лапках. Ну я думаю, куплю ей за это сосиску в магазине. Так и сделала. Она че только мне не показывала после этого, как вот в цирке представления! Я пошла домой, стала переходить через дорогу. А она за мной побежала, также виляя хвостом и радуясь. Едет 99-я, рядом 9-ка. Видимо, ночные звезды... Я остановилась, а она побежала. Вобщем переживаний у меня было на неделю, а чувство вины до сих пор присутствует, когда я эту историю вспоминаю.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 796
Реакции
681
Баллы
113
Я конечно девушка, да еще и блондинка, поэтому возможно мне и положенно быть такой, но всегда жалко животных. Безусловно, ситуации разные бывают. Машину тоже жалко, людей еще больше жалко. Один раз такой случай произошел. Пошла в магазин. Тут собачка подбегает маленькая такая. Начала вокруг меня бегать, стоять на задних лапках. Ну я думаю, куплю ей за это сосиску в магазине. Так и сделала. Она че только мне не показывала после этого, как вот в цирке представления! Я пошла домой, стала переходить через дорогу. А она за мной побежала, также виляя хвостом и радуясь. Едет 99-я, рядом 9-ка. Видимо, ночные звезды... Я остановилась, а она побежала. Вобщем переживаний у меня было на неделю, а чувство вины до сих пор присутствует, когда я эту историю вспоминаю.

:swoon: мда...
оочень не хотел бы оказаться на твоём месте..
:resent: быть косвенным виновником чьей то смерти...
конечно понятно что ты тут не виновата, и врятли бы что могла сделать....
но вот мудорасты на тазах могли бы и оттормозить.. однозначно ГАН#*НЫ :fuk:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Да я тоже в принципе всё понимаю, что я тут не при чем... Но тем не менее, теперь за километр их обхожу, что бы не дай Бог опять что-нибудь не произошло. Хотя редко встретишь молодых людей с твоим мировоззрением. Мои все друзья пацаны просто смеялись и говорили, что из-за собаки не стоит переживать. Удивлена.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Несколько лет назад на углу Чернышевского-Шелковичной , поздно вечером, увидел ползущую с дороги раненую собаку, немаленькую, красивую. Задние ноги совсем перебиты похоже были, волочились. Восьмерка старенькая у меня тогда была, варежки надел да погрузил на заднее седло на мешок от сахара (кровь немного, но была), боялся что укусит - так она такими глазищами благодарными через боль смотрела, до сих пор вспоминаю. Отвез к детскому парку в ветеринарку, объяснил врачам, хотел заплатить, чтоб полечили - не взяли денег кстати, сразу на стол ее, езжай говорят, мы тоже люди)))
А может порода ценная была просто и они сразу поняли))
Такое ощущение что домашняя собака, ухоженная.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 796
Реакции
681
Баллы
113
Несколько лет назад на углу Чернышевского-Шелковичной , поздно вечером, увидел ползущую с дороги раненую собаку, немаленькую, красивую. Задние ноги совсем перебиты похоже были, волочились. Восьмерка старенькая у меня тогда была, варежки надел да погрузил на заднее седло на мешок от сахара (кровь немного, но была), боялся что укусит - так она такими глазищами благодарными через боль смотрела, до сих пор вспоминаю. Отвез к детскому парку в ветеринарку, объяснил врачам, хотел заплатить, чтоб полечили - не взяли денег кстати, сразу на стол ее, езжай говорят, мы тоже люди)))
А может порода ценная была просто и они сразу поняли))
Такое ощущение что домашняя собака, ухоженная.

а вдруг они её на шапку пустили ??? :swoon:
без твоего то присутствия......
 
$Grey$

$Grey$

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
Тоже мне собаку сбили! Я вот один раз кота сбил, правда он накуренный был. Меня моя девчонка чунь не загрызла. Кусалась как пёс женского пола.:dance3:
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
а вдруг они её на шапку пустили ??? :swoon:
без твоего то присутствия......

Скорее всего. Или на мясо. Перед Новым годом кажется дело было. (см. тему про Где мясо купить)
 
E

era13

Guest
А я не люблю лошадей...

Два дтп в жизни и обе с лошадьми связаны...
1. На родине. Ночью шёл по трассе на праворучном грузовичке. Со мной девушка. скорость около 90. Только прошла встречная машина, мне наперерез бросается лошадь. Времени затормозить не было, руля вправо, спутницу за волосы об сиденье... Удар... Машина в кювете... Собственно результат на лицо... Точнее на лице (кто меня видел, поймёт) и ноге... Машина вхлам, кабину пришлось менять... Сам вылазил минут 20, девчёнку потом доставал полчаса... Ей досталось сильнее, но все живы... Как потом оказалось, на обочине сбил ещё и жеребёнка... Ни лошадь ни жеребёнка жалко не было... Хозяина (который кстати утром, когда грузили машину пришёл и предъявлял, что я не перерезал лошади горло и он теперь не может сдать мясо) хотелось убить... Сука даже пут не было на ногах у лошади... Немного стало жалко животных, когда объяснили, что лошадь скорее всего кинулась к жеребёнку... Но вот девчёнку и машину было жальчее... Вот такая я сволочь.

2. Под Оренбургом. На 14-ой. Вхожу в пологий "слепой" поворот. Скорость около 100. В повороте асфальт заканчивается и начинается щебень. Машину начало швырять. Посередь дороги едет повозка хозяин ведёт лошадь за уздечку, газ в пол уже поздно, увернуться бы от человека. Увернулся, газ в пол, но задница уже в кювете. Два оборота через крышу и встал на колёса. Машину жалко (6000 км. пробега), но если бы попал в лошадь на такой скорости, то наверняка мне хана... Кстати удивило: повозка не остановилась...

Знаю, что в обоих случаях виноват сам, но лошадей больше не люблю...
 
E

era13

Guest
.
 

Вложения

  • Собчак_К.jpg
    Собчак_К.jpg
    49,7 КБ · Просмотры: 76
Верх Низ