Что такое не везёт, и как с этим бороться???

  • Автор темы Lexx7777
  • Дата начала
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
я щас расплачусь... изверги.
 
OP
Lexx7777

Lexx7777

Новичок
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование:
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
У таксистов,раньше молва ходила,сбил собаку,жди человека.....Продавай машину....точна.....
 
OP
Lexx7777

Lexx7777

Новичок
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
У таксистов,раньше молва ходила,сбил собаку,жди человека.....Продавай машину....точна.....

Знакомый с завидной регулярностью сбивает всяческих животных на трассе и в городе, пока что люди не попадались
 
OP
Lexx7777

Lexx7777

Новичок
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
C

Cursed

Guest
Сходи к окулисту и Порой Беглым взглядом Смотри во все стороны ...А Так Сочувствую...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Для себя решил практически сразу, что если собака, то буду сшибать, даже не пытаясь увернуться, т.к. убраться, резко крутанув рулем, можно гораздо сильнее. Если человек, то буду максимально избегать столкновение любой ценой.

Кто-то про жалость говорил? После того, как сами сшибёте, мы с вами поговорим. После прецедента жалость почему-то пропадает и жалко становится только денег, потраченных на ремонт.

П.С. Малой, когда снёс собаку на каскованной машине, сел и заплакал от того, что новой машине полморды разнесло, а не от того, что рёбрами какой-то бедняжки ему радиатор попротыкало.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
стерилизацию, как и во всем мире. и через несколько лет их будет оочень мало.

Дело в том, что обычно собака набрасывается чтобы покусать, а не оттрахать, да и бампер/крыло собака не елдой разломала )))
Красивая шапка и несколько шаверм лучше опасной бродячей собаки ))))
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Дело в том, что обычно собака набрасывается чтобы покусать, а не оттрахать, да и бампер/крыло собака не елдой разломала )))
Красивая шапка и несколько шаверм лучше опасной бродячей собаки ))))

если стерелизовать, то через пару лет их не будет.
если против этого способа, тогда за винтовкой и вперед.
все улицы будут собаками завалены. детишки пусть смотрят как собак убивают.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Я тоже слышал, что сбить собаку - очень плохая примета. "Жди человека" не значит что именно ты его сшибешь, просто может беда приключиться с кем-то из близких или с тобой. А вообще тоже не понятно почему нет питомников каких-нить для бездомных собак. Видел как-то на новом Опеле Астра водитель сбил собаку - бампер в хлам.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Я тоже слышал, что сбить собаку - очень плохая примета. "Жди человека" не значит что именно ты его сшибешь, просто может беда приключиться с кем-то из близких или с тобой. А вообще тоже не понятно почему нет питомников каких-нить для бездомных собак. Видел как-то на новом Опеле Астра водитель сбил собаку - бампер в хлам.

питомник то есть, только все собаки туда не помещаются, и сам он находится в ужасном состоянии. Ясное дело, что у города на это денег нет.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Пока у нас будут переполненные детские дома, а в головах разруха.....о каких бездомных собаках может идти речь....
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
А мне жаль собак. А железо оно и в Африке железо. Ни одна самая дорогая железяка не стоит больше жизни. А те кто говорит, что на собак "насрать" и их сбивать надо, видимо никогда не имели дома животных.
Про бродячих собак, да, стерилизовать надо, а отстреливать нельзя ни в коем случае, потому как отстреливать начнут всех подряд без особого разбора.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Какие все суеверные и сентиментальные... Мне вот тоже сабаки вылетали под колеса на мосту к монтажному техникуму , хоть и обруливал по встречке, но злой был пипец, застрелил бы к чертям нах...

Прикол вспомнил )) Как-то выезжали с отцом на Соболе со стоянки, собачка пыталась укусить за колесо, а я в открытое окошко наблюдал сие действо)) Ну и вцепилась ))) После переворотом пяти отпустила )) Было сцуко смешно ))
 
OP
Lexx7777

Lexx7777

Новичок
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Жалко безусловно, но не меньше жалко и 2-х месячную машину, восстановление которой обойдётся не меньше чем в 10 тыров.
+Битый автомобиль это не новый и ценится гораздо меньше.
1 собаку было очень жалко, ну бампер менять (фиг с ним),
2 собака тоже жалко но можно сказать крыло отгрызла, а это уже намного серьёзней. Хотя обе скорее всего живы и здоровы, если под какой нибудь камаз не попали. Чего я им не желаю.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ну вот как-то так:
 

Вложения

  • ЖЕСТЬ.gif
    ЖЕСТЬ.gif
    105,7 КБ · Просмотры: 49
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Повторюсь: битый бампер - это лучше, чем лобач со встречкой или перевертыш, поэтому буду сшибать не задумываясь.
 
OP
Lexx7777

Lexx7777

Новичок
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
А это типа в свою страховую компанию?
Без обращения в Гибдд?
Возместили?
ОСАГО?
 
Верх Низ