Что там на Ильинке?

  • Автор темы Debosh.MiZzA
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Давайте письмо напишем в ГорГАИ .
Я уже звонил в ОблГаи по этому поводу, там посоветовали звонить в ГорГаи. Дозвонившись в нужный отдел мне сказали, что поворот на Шелковичную налево, если ехать по Чапаева в сторону Крытого рынка РАЗРЕШЕН и видимо разделительную черту нанесли с ошибкой. Поэтому думаю письмо в соответствующую инстанцию 100% принесёт результаты.
P.S. Меня за это там останавливали, правда не требовали полторы штуки, а просто просили подписать штраф за ремни. После того, как я начал звонит из автомобиля инспектора в ОблГаи, меня сразу отпустили.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 117
Реакции
698
Баллы
113
цена поворота 2000р.))


Так глядишь скоро гайцы на новых инках от туда уедут.
поворот на Шелковичную налево, если ехать по Чапаева в сторону Крытого рынка РАЗРЕШЕН и видимо разделительную черту нанесли с ошибкой.

на месте им этот диалог не предъявишь, и слушать не будут.

Просто внимательней надо быть.
Большинство ездят по городу на "автопилоте", по одному и тому-же маршруту и на знаки и разметку и не обращают внимания, а они могут и измениться.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Не перенести, а добавить.
А ещё я предлагал тоже коллективное письмо, чтобы перенесли общественный транспорт в районе Магистрали со встречной на свою проезжую часть, где все машины едут.
+1 Подпишусь!
А так же с Горького, Университетской, Б.Казачьей))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
+1 Подпишусь!
А так же с Горького, Университетской, Б.Казачьей))

С Университетской - согласен - на Разина. С Горького - на Радищева или Вольскую. А с Казачьей куда?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Большинство ездят по городу на "автопилоте", по одному и тому-же маршруту и на знаки и разметку и не обращают внимания, а они могут и измениться.

И этим оперативно пользуются ДПСы. Помнится как-то по Разина меняли направление движения. Сколько человек лишилось бы права управления...:crazy:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
С Университетской - согласен - на Разина. С Горького - на Радищева или Вольскую. А с Казачьей куда?
Например, на Московскую, Астраханскую, потом Вавилова, или сразу на Рахова с Мск, но там троллейбусу повернуть будет пипец...

И этим оперативно пользуются ДПСы. Помнится как-то по Разина меняли направление движения. Сколько человек лишилось бы права управления...:crazy:
2 Садовая тоже очень помогла депсам кормиться, когда ее делали односторонней.
 
Верх Низ