Что-то давненько не было принципиального спора о ВАЗах.

  • Автор темы 323
  • Дата начала
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
От машины много зависит. На м412 было в Саратове гораздо сложнее ездить, чем на мазде. На мазде я не помню чтобы меня не впускали в ряд или не пропускали в пробку выезда из дома, заправки когда неспешно прошу этого поворотником не притясняя ряд. Очень приятно :)

На м412 такого не происходило: все наровили запереть, заткнуть. Было было... :( Перестроится перед светофором, если во время не успел, было вообще не реально.
Тем приятней сейчас самому пропускать бывших коллег.. :)
На приятной иномарке все гораздо спокойней и уверенней, нечего и скрывать.

Гонятся... Ни разу не гонялся на светофорах. Никто и не приглашает подгазовываниями или иначе, да и не поеду я - не гоняльная машина :) На трассе было разок: экстримально ехал за вв пассатом около 100 км. Уделывал его несколько раз на около 190 км/ч (по спидометру :)) скоростях. Опять-таки за счет населенных пунктов и знаков ограничения он меня обгонял каждый раз. Безумие это, больше так не ездил, надеюсь и не поеду.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
К первому посту: я просто гомерически хохотал.. :)))))))))))

ЗЫ Полностью соглассен с прозвучавшим тут выше мнением Артема.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Автор достаточно точно передал ощущения от вождения.
Знаю по собственному опыту, на копейке действительно хочется ехать агрессивнее.
Это конечно имхо, но действительно чувствуешь себя люмпеном (может к психологу сходить?).

Последнее время стараюсь ездить медленно, чтобы ничем не напоминать "стритрейсеров", по той же причине не тонирую стекла.
Не знаю поймет меня кто-нибудь?

Этого аФтора я бы .... его проблемы, как относишся к своему авто так оно и едет! по крайней мере я за собой именно это и замечаю, мне хреного, злой, расстроеный - и "она" не едет, полюхается во все кочки с "лязгом подвески" хотя я кочки объезжаю.. (в Елшанке живу, на Буровой, точнее 3-я Степная 4б), на следующий день всё уже по другому! по тем же кочкам она ПЛЫВЕТ!! катиться нормально! а почему - а у меня настроение другое! весёлое!
Мне довелось покататься на нашей крпейке, хотя она была на все 110% (зимой не каталися!) но на ней хотелось всем доказывать то она едет не хуже других..., когда купили 7-ку, то сознание поменялось, уже не реагируешь на многое, правда теперь пытаешся доказать что она не хуже "передка" :( это наверное диагноз..... а вот владельцем дорогих ино ничего уже доказывать не надо, и так всё ясно.. поэтому как я замечаю многие их них могут вполне спокойно ехать 60 в городе в то время как другие прут под 80 выше...
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Э.... ну вот ;) автор в некотором смысле прав. получается :)
если хочется (хотелось) кому-то что-то доказывать за рулем сначала копейки, теперь семерки :)

мне вот никому ничего доказывать не хочется - я знаю возможности своего автомобиля и езжу так, как мне хочется в той или иной ситуации. если с кем-то и сцепишься - то только просто так, для развлекухи :)

но согласен с тем, что ощущения от автомобиля зависят от настроения ;) седня он просто идеален, завтра - чета не то.. еще через день - все опять зашибись 8)
 
Верх Низ