"Что-то похожее на большой синяк"

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
Изменения в лице Владимира Путина были "плохо замаскированы гримом"


Украинские журналисты вместо газовых вопросов, которые должны были решаться в ходе визита премьера России Владимира Путина, обсуждают его внешний вид. Как передает NEWSru.Ua со ссылкой на телеканал ТСН, российский премьер был в плохом настроении. Более того, украинцы заметили «что-то похожее на большой синяк» на его левой скуле. Также, как рассказывают корреспонденты, на лице был очень заметен отек, который заметили журналисты во время встречи Путина с его украинским коллегой Николаем Азаровым.

TCH передает, что изменения в лице Владимира Путина были «плохо замаскированы гримом». Журналисты вспоминают, что подобного рода макияж премьер не использовал никогда. Они даже спросили у своих российских коллег, все ли хорошо у Путина со здоровьем. Однако те заверили, что ничего подозрительного с настроением и внешностью премьера нет, а синяков они не видят.

Корреспондентов, впрочем, это не убедило. Телеканал сообщил, что Путин, который всегда отличался разговорчивостью и хорошим чувством юмора, был на этот раз печален и молчалив. Он заключил около десяти соглашений с Азаровым. Затем неожиданно формат конференции сузился. Владимир Путин отказался комментировать наболевший газовый вопрос и уехал в аэропорт. По сведениям ТСН, был отменен ужин, который планировался у премьера РФ с коллегой Николаем Азаровым.

["Коммерсант", 28.10.2010, "Владимир Путин попытался довериться Николаю Азарову": А украинские, российские и западные журналисты после пресс-конференции говорили только об одном: откуда у российского премьера синяк под глазом — неужели результат какого-то жесткого спарринга? Тщательно заретушированный и все-таки заметный всем без исключения. — Врезка К.ру]

Издание «Дело» пишет, что ужин планировался с участием ведущих политиков и бизнесменов. Однако один из этих бизнесменов рассказал, что мероприятие было отменено.

["Левый берег", Украина, 27.10.2010, "Путин сделал пластику?": Во-первых, Путин был загримирован. Чего прежде за ним никогда не наблюдалось. И хотя многие политики прибегают к услугам гримера перед участием в важных мероприятиях (особенно тех, где они попадают в объективы телекамер), Путин ничем подобным ранее не увлекался.
Для того, чтоб убедиться: ВВП «затонировали» и напудрили — достаточно внимательнее присмотреться к оттенку его кожи на лбу, на шее, на ушах. На фотографиях это хорошо видно.
Во-вторых, на скулах ВВП, даже сквозь макияж, отчетливо проступали синевато-сероватые пятна. Их можно было бы принять за синяки, если бы не симметричность пятен и их правильная форма. На разрыв сосудов это тоже непохоже, на «хронические» круги под глазами распространившиеся на пол-лица) — тем более.
Остается строить догадки. Версия первая: Путин сделал пластику. Можно было б согласиться, если бы нижняя часть лица премьера РФ больше не «утяжелялась» складками.
Версия вторая: Путин сделал особенную пластику — подтяжку лица, за счет вмешательства в структуру лицевых мышц (практически хирургическая операция), а не за счет «перекраивания» кожи.
Версия третья: у премьера РФ болят зубы, возможно даже были частично удалены. Однако, сложные стоматологические вмешательства чреваты, зачастую, отеками, а не визуальным «удлинением» лица, как в данном случае.
Версия четвертая: Путин неудачно позанимался дзюдо.



ТЫНЦ
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Похоже на сковороду. Жена неожиданно вернулась из монастыря и застала Пу с Алиной К.:pooh_lol:
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Человек серьезно болен, а журналюгам лишь бы чо понаписать...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ну видок действительно какой-то болезненный
 
OP
C

Chtulhu

Guest
имхо с кабаевой спалила или с володиным
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 075
Реакции
2 873
Баллы
113
Поговорить что-ли больше не о чем?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Поговорить что-ли больше не о чем?

Не ну а че, Лужкова вон когда выгоняли, так по всем каналам, показывали с синяком - мол упал на лыжах в отпуске )))
А ВВП что нельзя??
Может он "челом бил" за народ?? )))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Имхо он у Медведа айфон хотел отжать, но не смог.
Или с Алиной попалилса!
Естейственно и в первом и во втором случае он думал о России и боролся с коварным Западом.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Смешно - не смешно, но неделю назад был в Москве и вот тама упорно ходят слухи, что Путин ПОДРАЛСЯ с Медведевым. Долго ржал, НО!!!! Вы на Медведева то поглядите - у него тож синяк виден! ))))))))))))))))))))))))))))))Да - Путин таки победил ))))
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 075
Реакции
2 873
Баллы
113
Дурдом!!!
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 088
Реакции
1 998
Баллы
113
Тоже за версию драки Путина с Медведевым. Выборы не за горой.
 
Верх Низ