Что творится с форумом???

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
Цветовая дифференциация модераторов пропала. Причём — вообще. Зато у всех во всех, даже немодерируемых разделах, есть приписка "Moderator". Кроме тех, кому писать уже некуда.

2admin: Видим-видим твою работу. :good:
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Робят, а можно перекрасить этот значек? -(Male.gif) ♂
А то как то не айс..:)
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Если кто умеет - перекрасьте, не возражаем ;)
Фотожабу никак не поставлю на этот комп. Пришлось в неро с цветами иргатсо)
Но что нить в таком вот клинкоре)
 

Вложения

  • Male.gif
    Male.gif
    917 байт · Просмотры: 249
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Дык каким цветом то ? )) телесно желтый с красным окончанием стрелки чтоль? )))) а фон.. с фоном согласен. тк красить не в чем, то менял насыщенность и фон торкнуло тож).
 
Б

Бесёнок

Guest
Как то не нашла в профиле, где значёк то этот устанавливается? А то окажусь одна тут бесполая... буду тогда эльфом :elf:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
Как то не нашла в профиле, где значёк то этот устанавливается? А то окажусь одна тут бесполая... буду тогда эльфом :elf:

Мой кабинет / Редактировать данные / Дополнительная информация / Пол
 
Б

Бесёнок

Guest
Блин... что то я как то разучилась на аглицком читать... кажется там можно было и по русски написать. А то перевод подозрительно звучит: Male: входящий в другую деталь Female: охватывающий
я пацталом
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 483
Реакции
3 879
Баллы
113
Блин... что то я как то разучилась на аглицком читать... кажется там можно было и по русски написать. А то перевод подозрительно звучит: Male: входящий в другую деталь Female: охватывающий
я пацталом
Определение не соответствует вышеуказанным терминам или через чур общий перевод?
Почему подозрительно?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Нормальный технический перевод, всегда разъемы "папа-мама" называют.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо аdmin-у за то, что мой браузер наконец-то дожил до таких времен, что сегодня я первый раз за всё своё существование на форуме поставила смайлы из списка и смогла поменять цвет сообщения!!! Радости просто нет предела! А то я и не надеялась даже... И менять его на работе на другой (браузер) че-то побаивалась:)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я тоже не могу пока выставить любимые смайлы? И вообще не пойму, куда делась это фишка?
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Я тоже не могу пока выставить любимые смайлы? И вообще не пойму, куда делась это фишка?

а я вообще почему-то не могу вставить никакие смайлы, изменить параметры шрифта и т.д.
 
Верх Низ