Что в России на самом деле пугает Запад

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
не надейся....хотя нет, именно надейся, может тебя покорёжит чуток от ненависти, покрутит молодой мозг или что там от него осталось?

Да не парься, живи и радуйся платным дорогам, отмене техосмотра и транспортного налога, качественной медицине, честной полиции и принципиальным чиновникам. Ты же все равно не связываешь свое будущее с этой страной ))) Слава ЕР! ))) Кстати, а у тебя хватило мозга посмеяться над выложеными "фактами" или ты из разряда доверчивых пенсионеров? )))
 
А

алекс99

Guest
Ты же все равно не связываешь свое будущее с этой страной )))
Ну почему? мне в лучшем случак осталось пару десятков лет прожить, на мой век хватит, а потомки пусть своим мозгом живут.
зы. Ну ты то точно не выживешь.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
ПОКА нет. это повод взять мыло и верёвку и пойти вешаться?
Нет. Не повод.

Я лишь только за то, чтобы вещи называть своими именами.

ПОКА у нас нет ничего. Кроме нефти.

А остальное, это ПОКА только обещания. Я думаю, ты все же не так наивен, что веришь в обещания.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ну почему? мне в лучшем случак осталось пару десятков лет прожить, на мой век хватит, а потомки пусть своим мозгом живут.
зы. Ну ты то точно не выживешь.

Как так-то? ты же обещался на старости лет в Чехию сорваться?? Или всеж не нужны такие кадры в развитых странах? ))))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А

алекс99

Guest
Как так-то? ты же обещался на старости лет в Чехию сорваться?? Или всеж не нужны такие кадры в развитых странах? ))))
Я туда на пенсию собрался, причём здесь кадры? А пенсю я, слава богу , никак не связываю с государством.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Потому что я в себе уверен больше, чем в государстве. Будут что-то платить и ладно....не будут и хай с ним.

Ага, кстати в начале 90-х так многие думали, и в 1998, и в 2008-м, а прогнозы разных аналитков говорят, что в 2012 году наше государство опять планирует переубедить многих в этом, а потом в 2013-м, и апогей в 2014-м предвещают. Может и врут и Путин опять спасет страну)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Мне так не удобнее. Наоборот, очень обидно это.

Сам посуди, что у нас есть, способного конкурировать с импортным ?
На обиженных воду возят и........
По поводу конкуренции- злобы, лени, зависти и раздолбайства хватит даже на экспорт;) ))))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Умею не только слушать, но и читать между строк! а там ой как много чего пишут интересного.
фамилия Шойгу у Вас с чем ассоциируется? у большинства граждан России и тем министерством которое он возглавляет! В Вашем посте Вы напрямую связываете трагедию с гибелью ребёнка с министерством по ЧС или нынешней государственной властью в общем.
Мой вопрос: - Какова Ваша цель?

у меня с контрабандой красной рыбы и икры, доставка транспортом МЧС
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Владимир ВОРОНОВ

Последний бой майора Дручинина

Майор Сергей Дручинин: около 2 тысяч часов налёта на ракетоносцах, 22 календарных года в строю, 38 лет лётной выслуги. Награда Родины за беспорочную службу — почти 20 лет без жилья.[
Газета «Совершенно секретно» уже писала о бывшем командире дальнего сверхзвукового ракетоносца-бомбардировщика Сергее Дручинине (см. «Армия бездомных», № 8 за 2010 г.). С тех пор прошло почти полтора года, но, увы, несмотря на щедрые обещания, громогласно раздаваемые «гарантами Конституции», на фронтах обеспечения жильём ветеранов военной службы подвижек никаких. Потому вернусь к теме вновь.
С майором Сергеем Дручининым мы знакомы давно, но лишь несколько лет назад узнал, что своего жилья у него нет. Хотя из 57 лет жизни 22 года – или «календаря», как говорят в армии, – отдано службе в ВВС, обитает бывший пилот в чужой квартире – у своей сестры в подмосковном Пушкино.
Началась эта история давно и обычно: закончив школу в Спасске-Дальнем, в 1972 году Сергей стал курсантом Тамбовского высшего военного авиационного училища летчиков (ТВВАУЛ) – это кузница лётных кадров Дальней (стратегической) авиации. Особых проблем с выбором жизненного пути у него не было. Скажем, одни рвались в чекисты, насмотревшись романтики сериала «Щит и меч» или прагматично «очарованные» перспективой работёнки за границей. Другим, чтобы принять решение, незачем было смотреть, например, фильм «Офицеры» с его пафосным «Есть такая профессия – Родину защищать»: всё это уже было их жизнью с рождения – гарнизонные городки, отцы-офицеры. Сергей – потомственный военный: в армии служили его дед, отец, сам он родился и вырос в гарнизонах. И парень с детства знал, куда пойдёт, прекрасно понимая хотя бы по жизни и быту своего отца и его сослуживцев, что идти в Дальнюю авиацию за длинным рублём – это не по адресу, что кроме романтики неба там будет труд, тяжкий, выматывающий и опасный. Закончив училище, лейтенант Сергей Дручинин был направлен для прохождения службы в свою любимую Дальнюю авиацию. Мечта сбылась: перед ним открылось небо всей страны, если не всей планеты. С 1976 по 1994 год он – пилот-бомбардировщик: освоил самолёт Ту-16, пилотировал дальний сверхзвуковой ракетоносец с изменяемой геометрией крыла Ту-22М, два года летал на сверхзвуковом стратегическом бомбардировщике Ту-160. Последнее место службы – Бобруйск (Могилевская область, Белоруссия), 200-й Гвардейский Брестский Краснознамённый тяжёлый бомбардировочный авиационный полк (ГТБАП). Последняя должность – командир ракетоносца Ту-22М3. В США этот «бомбер» уважительно именуют «Бэкфайр» – «Встречный огонь»...

Полностью здесь:
http://www.sovsekretno.ru/
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
внесу свои пять копеек))

1) Леш,ты когда копипастишь достижения, смешные не копируй,не дискредитируй власть,а то не засчитают начальники:derisive: никто не спорит,что по сравнению с 90-и,когда Боря разрушил страну,а приближенные ее разворовали, Путин выглядит героем и прорыв есть,но на чем он сделан,на цене нефти под $100, а дальше то что,остановка и застой
эти достижения больше подходили для какой нибудь Анголы,а не России
другие страны сделали прорыв,причем с коммунистами ( Китай,самая развивающаяся экономика, Куба- лучшая медицина, Вьетнам-развития экономики и туризма) у нас что,где прорыв?
2) Cаша, на фоне 90-х да, сейчас вроде бы лучше,а на фоне 70-80х? Чистые улицы, экологическая пища, детсады и школы с нормальным образованием, заработать можно было и тогда, был такой токарь на Серго Орджоникидзе, до хрена рацпредложений, разработал новую оснастку,зарабатывал под 800р в месяц, японцы вон разработками тех людей пользуются))
что сейчас? Про стрельбу, были братки, но не было такой наглости и беспредела хачья, а сейчас в тебя может неадекватный хач выстрелить,пырнуть ножом, чем лучше то,скажи?
образования нет, медицина в жопе,законы там же,а ты радуешься дешевой разноцветной жратве и что можешь иметь свой маленький гешефт в оценке
лучше уж быть колбасником, чем розовооким растением

можно много что еще писать,а смысл

ps Открою страшную тайну про Техстекло
технология и рецептура не изменилась с 70-х годов, печки и линии Китай,как и в Институте стекла, у них есть срок службы,после которого они работать не могут,их ломают и строят новые -это можно выдать за перевооружение и развитие)))
 
Верх Низ