Что вчера было......

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
L

LMW

Guest
Re: Лимузин похоже заблудился!!

и что же этот лимузин там делал?

Заблудился походу!

Наверное увидел такое дикое количество огней от машин, и подумал что город !! :)

Нет, он, наверно, тоже покататься решил :). Типа, пусть кто-нибудь попробует обогнать меня на целый корпус :lol: :lol: :lol:
 
Максуд

Максуд

Участник
Регистрация
09.09.2004
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
16
На финише было скучновато

Почему скучновато - А Елена прекрасная ?
разве она скрасила тебе одиночество :D
 
Максуд

Максуд

Участник
Регистрация
09.09.2004
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
16
с "админом" уже есть план мероприятий, как организовать всё дело более правильно,в смысле очерёдности заездов и сортировки стартующих машин по классу![/quote]

ВОТ ВОТ !!! не только с админом но и со мной и моим напарником
ВЧЕРАШНИЙ ХАУС ПОЛНЫЙ- просто улет - документы на заезды уже практически готовы остается только - согласовать
 
L

Lenok

Guest
2 Максуд Моя сидела ныла что старая.... немощщная.... устамшая.... хочу по домам.... завтра на работу...патом съемши пару бутеров с красной икрой чуть повеселела:)
 
A

Anonymous

Guest
Впечатления:
при продъзде:
:shock: :? :shock: :shock: :? :shock: :shock: :? :shock: :shock: :shock: :?
машин просто - КУЧА, пришлось ставит в самом конце, и идти фиг знает сколько!! Такого ещё не было!! :D :D :D :D :D :D
Иду к старту и замечаю ТАКОЕ!!!!
:shock: :? :shock: :? :shock: :? :shock: :? :shock: :?
Стоит - ЛИМУЗИН!!!!!!!!!!! Тот самый который у нас в Саратове все свадьбы возит!!!!!! Как вам?? У всех тут же вопрос: А КАК ЭТОТ КРОКОДИЛ БУДЕТ РАЗВОРАЧИВАТЬЯ??? Рассказываю - задним ходом до савой развилки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

до какой развилки?развилка моим ником назвали чтоли уже есть? :D :D :D :D
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
до какой развилки?развилка моим ником назвали чтоли уже есть?


я тоже обратил внимание :)

а что, так как ты пока непобедимый, будет "развилка Савоя" ;) :)
 
A

Anonymous

Guest
я тут фотки посомтрел :mrgreen: и могу вот что сказать Вольва,которую Ровер "разорвал" довольно не простой автомобиль :mrgreen: и если они встанут на старт безо всяких фор и поблажек для Ровера,то Вольва уделает его как вантуз засор :mrgreen:
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
2 Savoy: сорри за "развилку" :oops: :oops: вроде бы проверил "чистописание" а глюки всё равно остались :roll:
а поподродбней можно на счёт "выделинки" можно, а то почему то остались "смутные" сомнения по поводу поездки в следующий четверг... просто был полный "бардак" в организации (к сожалению)... и ещё далеко ли она от нашего места, а то ведь народ который не на форуме - просто не найдет нас...
А я с кем то разговаривал на "старте" случайно не ты был egoistRS??
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
А я с кем то разговаривал на "старте" случайно не ты был egoistRS??

э... я успел поговорить чуток только с Леной и Веселым Рождером 8)

больше никого наших не видел...

так что, видать, не со мной :)
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Блин да весело в четверг было я даже все два старта просрал в хлам полный провал машина подвела перед стартом сломалась

А так погонять хотелось :( :( :(
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
а поподродбней можно на счёт "выделинки" можно, а то почему то остались "смутные" сомнения по поводу поездки в следующий четверг... просто был полный "бардак" в организации (к сожалению)...
"Бардак" будет до тех пор,пока участники соревнований,не будут выполнять элементарные требования тех, кто проводит сиё мероприятие! До следующего четверга,вряд ли что изменится, в плане
"выделенки",а на счёт организации соревнований всё изменится в лучшую сторону 8),если у меня будут помощники :wink: :!: :!:
 
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
Зато сняли ролик на профессиональную цифровую видеокамеру. 12 мин. Вчера просматривали - качество просто супер.
Готов видеоролик с заездов, 3.40 мин., 165 МБ
вырезали 9 минут??? интересно что там осталось??
 
L

LMW

Guest
[quote="beshennyj] вырезали 9 минут??? интересно что там осталось??[/quote]
Рекламное видео. Видел когда-нибудь рекламу на 12 мин? ?)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Привет! Видел я этот ролик! Мое мнение такое: он хорош для тех, кто там никогда не был. А присутствующим было бы интереснее посмотреть полную версию. Ведь все любят на себя поглазеть. А так вдруг, да и попал в кадр. Да и знакомых поразглядывать тоже. 8)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А то что есть сделано, на мой взгляд, очень хорошо. Смотрел с удовольствием. (ОСОБЕННО на РОВЕРЫ)! Гы! 8)
 
Laker

Laker

Участник
Регистрация
16.06.2004
Сообщения
1 239
Реакции
1
Баллы
38
выложите ролик куда-нить в сеть, скачать хочется :)
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
я тут фотки посомтрел :mrgreen: и могу вот что сказать Вольва,которую Ровер "разорвал" довольно не простой автомобиль :mrgreen: и если они встанут на старт безо всяких фор и поблажек для Ровера,то Вольва уделает его как вантуз засор :mrgreen:

А ребята ушлые. На будущее - с ними осторожнее. Я машину перед стартом не смотрел - поверил на слово, что там 2,3, но автомат, чет не работает, машина не едет и т.д. и т.п., после чего мне было предложено сделать небольшую ставочку. Во время самой гонки, когда они вышли вперед (на 3-ей передаче), то перестроился на середину дороги и резко дал по тормозам. А после проигрыша Роверу слышал такой базар, что специально проиграли ему, чтоб раскрутить Ровер на перезаезд, но уже со ставками.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
А ребята ушлые. На будущее - с ними осторожнее. Я машину перед стартом не смотрел - поверил на слово.....
В следующий четверг(если не будет дождя),всё будет иначе 8)
 
Верх Низ