Что вы больше всего ненавидите? Бытовая сфера жизни...

  • Автор темы marina_red
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Шантаж уровня детсада
))
Приучите владельца делать это самому.
+1))тож не люблю гладить)...постельное белье не глажу)
остальное не напрягает особо...если сегодня не охота - не буду делать....нет графика уборки или стирки....как нападет порыв хозяйственности или срач уже ужасный- так и делаю)) и других стараюсь не напрягать
 
А

алекс99

Guest
Шантаж уровня детсада.
ваще я валяюсь от таких женщин,конечно бросить эффектную фразу легче,чем обьяснить почему это мужики сваливают....Я считаю,что ежели мужика не кормить,не стирать и не ублажать,то ОБЯЗАТЕЛЬНО найдётся та,которая это будет делать и он к ней свалит......и это без вариантов.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
ваще я валяюсь от таких женщин,конечно бросить эффектную фразу легче,чем обьяснить почему это мужики сваливают....Я считаю,что ежели мужика не кормить,не стирать и не ублажать,то ОБЯЗАТЕЛЬНО найдётся та,которая это будет делать и он к ней свалит......и это без вариантов.

А я валяюсь от мущщин, которым вот это смешно:
а вам, мужчинам, ещё и оплатить его : )))
, а вот это
подберут довольно быстро....и начнут опять обслуживать....
- типа не смешно.

[QUOTE='александр99]правда...проверено... [/QUOTE]
Эта правда из серии "еще неизвестно, кому повезло". Правда... проверено...))).
 
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Ненавижу когда дома грязно, по дому люблю делать всё лишь бы дома было чистота и порядок))):prankster:
 
А

алекс99

Guest
- типа не смешно.
типа ни разу....
Эта правда из серии "еще неизвестно, кому повезло"
тут масса вариантов....но! если женщина считает обслуживание мужчины тяжкой обязанностью,то она дура набитая и это без вариантов.....
 
D

Dvorkyn

Guest
тогда будет ей счастье!
Значит, не важно что ты делаешь, важнее как ты к этому сам относишься..Верно?
Ну вот если женщине неприятны её обязанности, то она - дура, а если приятны - значит счастье ей..Как одно слово меняет в корне ситуацию, хотя и там и здесь обязанности все равно выполняются.
Мораль - сделай отношение к обязанностям приятным для себя и будет тебе счастье
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
короче вы опять в дебри полезли. Подведу итог от имени всех (я надеюсь женщин) - мы не любим делать все, что тут написано! Аж до скрежета зубного не любим...а может и ненавидим...но, сцука, делаем. Потому что без этих противных дел в быту-то никак!!! А тут так, просто жалуемся...так что мужчины, успокойтесь, никто вас обделять в заботе и уюте не собирается...
 
Б

Бесёнок

Guest
если женщина считает обслуживание мужчины тяжкой обязанностью,то она дура набитая и это без вариантов.....
Саш, если вменять женщине в обязанность "обслуживание", то на самом деле проще домработницу завести. Как только меня лично попытаются воспринимать в качестве обслуживающего персонала - разведусь нафиг!
каждый вкладывает в свою голову по своему усмотрению. И только ли женщинам надо это понять?
+1 :)
Подведу итог от имени всех (я надеюсь женщин) - мы не любим делать все, что тут написано! Аж до скрежета зубного не любим...а может и ненавидим...но, сцука, делаем. Потому что без этих противных дел в быту-то никак!!! А тут так, просто жалуемся...так что мужчины, успокойтесь, никто вас обделять в заботе и уюте не собирается...
:good:
 
Шалунья

Шалунья

Новичок
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Какая у вас самая НЕ любимая работа по дому

Я НЕНАВИЖУ гладить, брррр...
Лучше 55 раз что нить помою или постираю, но только не гладить!!!
Даже не знаю что лучше - гладить чаще но помалу, или как это у меня чаще всего - редко, но огрооооомную кучу?
 
Dmitry_89rus

Dmitry_89rus

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
439
Реакции
0
Баллы
0
Шалунья, а Вы постельное гладите ?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Хм, а мне нравится, стоишь себе, гладишь....особенно если занавески..это вообще на пол дня может затянуться )

Очень не люблю вытирать пыль....Просто мега не навижу....Лучше посуду помою, поглажу и ведро чеснока начищу с картошкой чем пыль вытирать....
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 440
Реакции
1 896
Баллы
113
Я НЕНАВИЖУ гладить, брррр...
Лучше 55 раз что нить помою или постираю, но только не гладить!!!
Даже не знаю что лучше - гладить чаще но помалу, или как это у меня чаще всего - редко, но огрооооомную кучу?

забей на утюг. Это бесполезная трата времени и денег.
На второй день обычно всё само разглаживается )))
 
February

February

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
398
Реакции
3
Баллы
0
+1
Ничего не люблю...
 
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
Я НЕНАВИЖУ гладить, брррр...

+много....
глажу часто, но помалу.... когда накапливается куча заставить себя ее перегладить становится еще тяжелее.... а постельное белье погладить это
вообще каторга....
 
Верх Низ