Что вы больше всего ненавидите? Бытовая сфера жизни...

  • Автор темы marina_red
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Возник вопрос - кто что ненавидит делать? Я ненавижу заправлять одеяло в пододеяльник
+1!!!

Не люблю гладить этот самый пододеяльник.
+1, но только я вообще все постельное белье не глажу. Еще ненавижу развешивать на веревках постельное белье-кину как попало и пусть сохнет))

Постель я не убираю)))
+1:grin:
Еще пунктик: брезгую разделывать сырую рыбу, если она с головой :)
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
брезгую разделывать сырую рыбу, если она с головой
Эээ...а если без головы?! :)
Я как-то ко всему отношусь спокойно..и к пододеяльникам (заправлять одеяло и гладить), к мытью посуды, к стирке, к глажке.. Может со мной что-то не то? :prankster2:
 
А

алекс99

Guest
Эээ...а если без головы?! :)
Я как-то ко всему отношусь спокойно..и к пододеяльникам (заправлять одеяло и гладить), к мытью посуды, к стирке, к глажке.. Может со мной что-то не то? :prankster2:
я всегда подозревал в тебе задатки настоящей женщины...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Эээ...а если без головы?! :)
Ну не особо люблю, но готовлю. Мясо тоже иногда переклинет и не могу голыми руками трогать:D Тогда одеваю на руки пакеты и готовлю))) Тут психотерапевтов нет?:D
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
я всегда подозревал в тебе задатки настоящей женщины...
:spruce_up: можно приму за комплимент, Саш? :)
Ну не особо люблю, но готовлю. Мясо тоже иногда переклинет и не могу голыми руками трогать:D Тогда одеваю на руки пакеты и готовлю))) Тут психотерапевтов нет?:D
:pooh_lol: есть))))))
 
А

алекс99

Guest
Ну не особо люблю, но готовлю. Мясо тоже иногда переклинет и не могу голыми руками трогать:D Тогда одеваю на руки пакеты и готовлю))) Тут психотерапевтов нет?:D
обожаю возиться с сырым мясом....особенно когда шашлык готовлю.....нарежешь кусками и лук туда и приправы и перемешиваешь....прям таски какие-то.....
 
Б

Бесёнок

Guest
Люблю- не люблю... Какая разница? Жизнь не может быть сплошным удовольствием. Всегда приходится сталкиваться с тем, что неприятно делать. И не важно, в быту или на работе. Но все равно делаешь:)
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0

мне тоже нужен человек, который с психами работает. Потому что у меня крыша едет и я могу бесконечно мыть кухню, туалет и ванную (но не так тщательно. С туалетом все гораздо сложнее....)
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
мне тоже нужен человек, который с психами работает. Потому что у меня крыша едет и я могу бесконечно мыть кухню, туалет и ванную (но не так тщательно. С туалетом все гораздо сложнее....)
:a8e6cd7183adb9a51c1 Марин, говоря про психиатра, я имела в виду не себя))))
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
framboise, я понимаю, что не себя. Я про то, что мне тоже нужен...хоть понять - откуда у меня такая тяга к туалетам?
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Ненавижу всё по-маленьку). То есть в принципе при соответствующем настроении могу любую работу делать с удовольствием, но настроение бывает не всегда). Больше всего, наверно, гладить не люблю, поскольку это самое долгое занятие обычно.
 
black2

black2

Участник
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2 623
Реакции
14
Баллы
38
А я в принципе ненавижу бытовые дела, но безделье убивает больше пробовал целый месяц работать с 7 до 23 устал пипец как но мораль взбодрися на 10000000 процентов это наверно тоже патология.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Возник вопрос - кто что ненавидит делать? Я ненавижу заправлять одеяло в пододеяльник и выкидывать из холодильника то, что давно пропало (суп, щи, макароны и т.д.). Вот аж до трясучки. Иногда эта кастрюля может неделями стоять...жду, пока кто-то в гости придет и поможет...Была в командировке и надо было заправить одеяло в пододеяльник. Позвала оператора...что бы помог. Он запросто это сделал...его не напрягает. Вот я и подумала - у каждого есть какой-то "пунктик" в жизни. Делитесь - какой?

СУУУУУУУУПЕР пра пададеялнег!
Трабл решилсо просто- выкинуть его к ээээ ....... ну короче выкинуть. А юзать адиялко кое не нуждаетсо в пододеялнике.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Эээ...а если без головы?! :)
Я как-то ко всему отношусь спокойно..и к пододеяльникам (заправлять одеяло и гладить), к мытью посуды, к стирке, к глажке.. Может со мной что-то не то? :prankster2:
типа идеал хозяйки?
+1!!!

+1, но только я вообще все постельное белье не глажу. Еще ненавижу развешивать на веревках постельное белье-кину как попало и пусть сохнет))

+1:grin:
Еще пунктик: брезгую разделывать сырую рыбу, если она с головой :)
Тоже не понимаю зачем гладить постельное белье...
я всегда подозревал в тебе задатки настоящей женщины...
Добрый...Т.е. женщиной ей уже не стать, раз она до своих годов не стала...
мне тоже нужен человек, который с психами работает.
К Александру Феодосичу тебе)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Есть работа по дому которая удовольствия не доставляет, но пытаюсь как-то спокойно ее делать, все равно же за меня никто не сделает ))))))))
 
Верх Низ