Что выбрать: новый аккорд или infiniti fx35 2005-2006 года

  • Автор темы stp
  • Дата начала
OP
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
stp, ну мы тут нафлудили много уже, а сам решил что нибудь?

Ну поедем в след месяцеснова в Мск попробую прокатиться на финике. ну а пока отцу мозги вправляю насчёт того что 3.5 литра это не много и жрать он будет не по 30 литров. Что-то мне больше финик пока по душе. Аккорд скорее всего вообще отпал как вариант.
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
брать нада и не то и нето!
если ты рассчитываешь на эти машины.. то в распоряжение я так понял имеешь 1млн-1.1 млн.

за эти деньги .. если ты Саратовец конечно же, при спицифики наших "Классных" дорог, лучше машину повыше.. но ты как я понял хочешь и прущую.. тем самым вывод один
тебе нужен:
БМВ х5 года от 2004-2006 за эти деньги!
лучшего совета ты не получишь.. (обьем конечно же 3! а не 4.4. и не 4.6)..
т.к. в 3х литровых мощи 230-250 этого вполне достаточно. да и прет она на раз два!.а все что за 250 л.с. это уже другой налог как ты знаешь, я думаю.
расход у 3л БМВ Х5 17-20 литров.. это не очень много!
в обслуживание.. почти не ломается..
так что дерзай!
а салон.. я бы тебе московский посоветовал.. хошь узнать конкретно какой?! пиши в личку
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Ну поедем в след месяцеснова в Мск попробую прокатиться на финике. ну а пока отцу мозги вправляю насчёт того что 3.5 литра это не много и жрать он будет не по 30 литров. Что-то мне больше финик пока по душе. Аккорд скорее всего вообще отпал как вариант.

Если брать финик - то салон на Ленинском проспекте, 107
а если брать Хонду - то рекомендую поехать в Хонда-Отрадное (Авитус Авто)
выбор всегда большой, прокатиться на всех моделях можно :)
 
OP
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Финик я смотрел в торговом комплексе Москвадофига тачек на авто.ру оттуда. X5 что-то вообще не нравится(( Тиана нравится ристайлинговая но что-то думаю будет проблематично найти т.к. мало времени прошло после их выпуска.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...Тиана нравится ристайлинговая но что-то думаю будет проблематично найти т.к. мало времени прошло после их выпуска.

Теану найти можно, но нужно постараться. Недавно товарищ себе искал. Нашел в Мск два отличных варианта. Один в простой комплектации с пробегом 1100 км, другой - в полном фарше (стоит все, что на нее только ставят, Premium), но с пробегом 40000 км. На гарантии, в идеале. 2008 года. 2.5 литра. Искал он прицельно с таким двигателем. Единственный минус, который отмечают владельцы - маленький клиренс.
 
OP
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Qok, Да знаю всё это, я и говорю проблематично найти... я же не в Москве живу. Дрезей попробую напрячь мож помогут.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Единственный минус, который отмечают владельцы - маленький клиренс.

вот только сегодня передо мной Теанка ехала через относительно низкий лежачий полицейский, и все равно было заметно что еще чуть чуть и ширкнет. Зато красиво)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Теану найти можно, но нужно постараться. Недавно товарищ себе искал. Нашел в Мск два отличных варианта. Один в простой комплектации с пробегом 1100 км, другой - в полном фарше (стоит все, что на нее только ставят, Premium), но с пробегом 40000 км. На гарантии, в идеале. 2008 года. 2.5 литра. Искал он прицельно с таким двигателем. Единственный минус, который отмечают владельцы - маленький клиренс.
Зато какая шикарная тачка!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Зато какая шикарная тачка!

Это да. Но проблема реашется элементарно. Многие владельцы ставят банальны проставки под пружины по 52 рубля штука. Вот только гарантия... :dntknw:
 
OP
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Это да. Но проблема реашется элементарно. Многие владельцы ставят банальны проставки под пружины по 52 рубля штука. Вот только гарантия...
а что когда едешь на сервис снимаешь подставочки всё хорошо.
 
Верх Низ