Что выбрать :)

  • Автор темы General
  • Дата начала

Что выбрать?

  • AUDI80

    Голосов: 0 0,0%
  • ТАЗ 21093i

    Голосов: 0 0,0%
  • ТАЗ 21093

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Нет....Наши тоже делают норм....до 80-90тысяч пробега дальше не знаю...
взял новую 12-ку на днях....так что не надо меня обижать тут
Твои приключения только начинаются.
:) Не в обиду.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Нет....Наши тоже делают норм....до 80-90тысяч пробега дальше не знаю... взял новую 12-ку на днях....так что не надо меня обижать тут :!: :twisted:

Гыыы!!! Валяюсь просто! Обычно все начинает сыпаться тысяч с 3. У многих раньше.

8)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Бери любую иномарку. Тут и аргументировать не надо - надо иметь очень веские доводы чтобы купить совок, а для покупки нового совка типа УАЗ-Патриот или Шеви-ВАЗ-Опель-Астра - надо вообще обкурится...

это ты по себе судишь?(про обкуриться)
УАЗик действительно сыпиться... а Шевик в один ряд с уазиком ставить как-то не хорошо...
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Смотря как ездить....В общем о всех неисправностях напишу....
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 962
Реакции
1 085
Баллы
113
взял новую 12-ку на днях....так что не надо меня обижать тут
Твои приключения только начинаются.
:) Не в обиду.
Странно от тебя такое слышать (тоже не в обиду).

По теме: я бы не был столь категоричным в советах.
Можно, в принципе, взять что угодно и быть довольным (или недовольным).
Покупка иномарки - лотерея, иномарки за 150 тыс. - лотерея вдвойне. За три сотни - я бы не сомневаясь взял иномарку, за 150 - повыбирал бы, долго повыбирал. Если у кого-то из знакомых можно взять - бери авдотью, если у незнакомых - главное не торопись.

С другой стороны брать б/у девятку за эти деньги - тоже не фонтанский выбор. Это почти новый автомобиль, вот и будешь гадать, по какой причине его хозяин продает, не вылезла ли там какая серьезная куйня за короткий срок эксплуатации. По-поводу карбюраторной девятки - я что-то не уверен, что можно найти экземпляр на озвученную сумму, их когда делать-то перестали?

Вобщем, резюмируя свое ИМХО, я бы осторожно повыбирал среди иномарок, если ничего не приглянется, смотрел бы в сторону десятого семейства тазиков, 150 тысяч руб. - это их ценовая ниша. На девятки даже смотреть не стоит, в крайнем случае, 14-е и 15-е.

Вот мои две копейки в советы.

ЗЫ: В принципе, очень стоит посмотреть в сторону Нексии, если ее внешний вид не удручает.
 
Bort222

Bort222

Новичок
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
162
Реакции
3
Баллы
0
Конечно каждый хвалит то, на чем ездит!
Ауди 80 хороший автомобиль, но нужно рассматривать все варианты ино за эти деньги.
В сторону ТАЗа лучше не смотреть, не авто это. ИМХО.
Я вот врятли захочу ездить на чем-то с левым рулем, хотя два года назад даже не мог себе это представить. Все познается в сравнении!!!!!
Пересаживайся на ино и при сдедующей смене машины в вариантах ответов не будет ТАЗа. 100%.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
С другой стороны брать б/у девятку за эти деньги - тоже не фонтанский выбор. Это почти новый автомобиль, вот и будешь гадать, по какой причине его хозяин продает, не вылезла ли там какая серьезная куйня за короткий срок эксплуатации. По-поводу карбюраторной девятки - я что-то не уверен, что можно найти экземпляр на озвученную сумму, их когда делать-то перестали?
+1
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Странно от тебя такое слышать (тоже не в обиду).

По теме: я бы не был столь категоричным в советах.
Можно, в принципе, взять что угодно и быть довольным (или недовольным).
Покупка иномарки - лотерея, иномарки за 150 тыс. - лотерея вдвойне. За три сотни - я бы не сомневаясь взял иномарку, за 150 - повыбирал бы, долго повыбирал. Если у кого-то из знакомых можно взять - бери авдотью, если у незнакомых - главное не торопись.

Вот мои две копейки в советы.
Уже поздравил Generala с покупкой 9-ки, но раз уж тут пошла такая дискуссия, то насчет лотереи за 150 тыс., тоже так думал, но с другой стороны покупка отечественного авто за любую сумму, даже нового, это уже лотерея.
С другой стороны брать б/у девятку за эти деньги - тоже не фонтанский выбор. Это почти новый автомобиль, вот и будешь гадать, по какой причине его хозяин продает, не вылезла ли там какая серьезная куйня за короткий срок эксплуатации. По-поводу карбюраторной девятки - я что-то не уверен, что можно найти экземпляр на озвученную сумму, их когда делать-то перестали?
Как грит один знакомый, хорошие автомобили не продают, на них сами ездят. А по поводу карбюраторной девятки вапче не вижу у нее преимуществ.
Вобщем, резюмируя свое ИМХО, я бы осторожно повыбирал среди иномарок, если ничего не приглянется, смотрел бы в сторону десятого семейства тазиков, 150 тысяч руб. - это их ценовая ниша. На девятки даже смотреть не стоит, в крайнем случае, 14-е и 15-е.
Десятки-да, 14-е и 15-е- не понимаю чем она принципиально лучше девяток, непрактичнее только намного.
ЗЫ: В принципе, очень стоит посмотреть в сторону Нексии, если ее внешний вид не удручает.
Меня внешний вид удручает, но все равно посмотрел, теперь даже после такой узбекской иномарки смотреть в сторону нашего автопрома желания нет.
Пересаживайся на ино и при сдедующей смене машины в вариантах ответов не будет ТАЗа. 100%.
Это точно.
 
Верх Низ