Что взять в кредит до 700 руб.?

  • Автор темы mr. K
  • Дата начала
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Автор топика хочет таким стать)


То есть продав 4-5 летку и добавив тысяч сто можно купить такую же новую? :D Все иностранные машины мы покупаем по ценам в иностранной валюте.

Еще раз для плохо читающих, авито в помощь. Сто тысяч уже не добавить, ибо если 4-5 лет назад можно было купить солярис примерно за 400 тысяч рублей, то сейчас в подобной комплектации не меньше 650 тысяч рублей, уже добавить нужно 250. Для примера, брали калину в 2008 года за 250 тысяч рублей, в 2011 году (3х летка) ее продали за 220 тысяч рублей, звонков было куча. Т.е. машина потеряла примерно за 3 года 10% от стоимости.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 793
Реакции
1 408
Баллы
113
ибо если 4-5 лет назад можно было купить солярис примерно за 400 тысяч рублей, то сейчас в подобной комплектации не меньше 650 тысяч рублей, уже добавить нужно 250.
Может все таки включишь мозг и подумаешь почему это так произошло? Солярис как стоил 10 тысяч баксов, так и стоит, а вот продаешь ты его сейчас в минимальной комплектации не больше чем за 350 деревянных (причем с ковриками, резиной и прочими приблудами), то есть около 5 тысяч, что и равно 50% о которых писали выше.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Фокус 12-13 года как грязи на дорогах)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Когда это было лачети, тогда можно было бы взять, а гентру, даже не знаю.
А кстати не самый плохой вариант получается.
Авто по цене Лады, но более просторное, дисковые тормоза везде, независимая задняя подвеска, шеститсупенчатый классический автомат.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
На механике можно взять поездить. Понятно что в этом диапазоне правят японцы и корейцы.
Фокус так же как и ВАГ нельзя покупать б\у, т.к. нет там нормальных автоматов, это авто гарантийного срока.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
И я о том же, конечно не сказать что лачетти было очень надежным автомобилем и не сказать что она супер приспособлена для наших дорог, н овсе же лучше ее, чем ваз какой нибудь. Запчасти, кстати не удивлюсь если они будут стоить одинаково с вазами, есть, опыть у гаражников есть-вдруг что то захочется сэкономить даже при гарантии.
АКП 6 ступеней-нормальный акп, а не робот, ну и размер.
Ну и что не маловажно-это ходимость запчастей, тут лада точно в ауте :prankster:
А кстати не самый плохой вариант получается.
Авто по цене Лады, но более просторное, дисковые тормоза везде, независимая задняя подвеска, шеститсупенчатый классический автомат.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
И я о том же, конечно не сказать что лачетти было очень надежным автомобилем
Назови хоть один ненадёжный узел? При нормальной эксплуатации до 100тык меняются только лампочки, расходники и копеечные стойки стаба. Прокладка клапанной крышки сопливит почти у всех Шевролето-Опелей.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 793
Реакции
1 408
Баллы
113
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
При нормальной, а Россия являет нам тяжелые условия эксплуатации.
Назови хоть один ненадёжный узел? При нормальной эксплуатации до 100тык меняются только лампочки, расходники и копеечные стойки стаба. Прокладка клапанной крышки сопливит почти у всех Шевролето-Опелей.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Назови хоть один ненадёжный узел? При нормальной эксплуатации до 100тык меняются только лампочки, расходники и копеечные стойки стаба. Прокладка клапанной крышки сопливит почти у всех Шевролето-Опелей.

)) насмешил
На почитай про круз)))
http://www.autoreview.ru/archive/2016/3/robinzonada-kruza

З.Ы. Лачетти сделаный кривыми руками узбеков я не могу назвать автомобилем, он был говном, а то что сейчас вообще мрак.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
З.Ы. Лачетти сделаный кривыми руками узбеков я не могу назвать автомобилем, он был говном, а то что сейчас вообще мрак.

Поддержу! Не зря же ребрендинг проводят.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Назови хоть один ненадёжный узел? При нормальной эксплуатации до 100тык меняются только лампочки, расходники и копеечные стойки стаба. Прокладка клапанной крышки сопливит почти у всех Шевролето-Опелей.
Да не слушай ты этого бреда. Лачетти ничем не хуже своих одноклассников по надежности.
Просто конечно по сравнению с новыми моделями поменьше всяких плюшек электронных, и дизайн внутри проще.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
А кстати не самый плохой вариант получается.
Авто по цене Лады, но более просторное, дисковые тормоза везде, независимая задняя подвеска, шеститсупенчатый классический автомат.

Так то лучше, чем заз вида, матиз и старая нексия. Ну попросторнее чем калина, возможно комфортнее, но если сравнить с вестой, то барабан эдишен. Единственный плюс это упомянутая акпп 6 ступеней гидротрансформатор. Вот хз, смотрю я на нексии и матизы, не вызывает у меня доверия их продукция.

В субботу протестил весту. Ни че так, для "бюджетника" едет тихо, рулится приятно. Сзади над головой тесновато, над левым ухо все время сверчок играл. Но самое приятное - не вызывает чувство страха при езде, как в приоре.
На месте ТС смотрел бы рио-соляру-поло-веста. Что жопе бы удобней показалось, то бы и взял.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
При нормальной, а Россия являет нам тяжелые условия эксплуатации.
Ок. Какие претензии к конструкции авто в условиях эксплуатации России? Колёса в ямах отрываются?

)) насмешил
На почитай про круз)))
http://www.autoreview.ru/archive/2016/3/robinzonada-kruza

З.Ы. Лачетти сделаный кривыми руками узбеков я не могу назвать автомобилем, он был говном, а то что сейчас вообще мрак.
Круз зачем здесь? О нём отдельный разговор. Кривые рук работников ТАЗа не прямее узбекских.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Да не слушай ты этого бреда. Лачетти ничем не хуже своих одноклассников по надежности.
Просто конечно по сравнению с новыми моделями поменьше всяких плюшек электронных, и дизайн внутри проще.

Ну почему-же. Пусть расскажут. Послушать всегда интересно. Мне про Лагос столько небылиц рассказывали. А я до 180тык проехал с родными деталями! Один! Всего один датчик поменял за 9 лет!
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Круз зачем здесь? О нём отдельный разговор.
Да тут не в Крузе вообще дело. Нужно просто почитать эту рубрику у Авторевю, там обо всех марках и моделях страсти-мордасти понаписаны, даже о тех, что считаются эталоном надежности.

. Вот хз, смотрю я на нексии и матизы, не вызывает у меня доверия их продукция.
Вот хз, я не смотрю, а пользовался их продукцией, и продал в живом состоянии с пробегом более двухсот тысяч километров. И автомобиль еще оставался автомобилем, и в нем все работало. И видел, во что превращаются Лады при таких пробегах, так что продукция узбеков у меня вызывает гораздо больше доверия.

но если сравнить с вестой, то барабан эдишен. Единственный плюс это упомянутая акпп 6 ступеней гидротрансформатор.
Это как? В чем барабан, расскажи про комплектации и цены этих авто.
 
Верх Низ