Что хотим получить? Что будем дарить?

  • Автор темы yanko
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Не буду новую тему создавать, тут, вроде, о разных подарках пишут)
В этом году у самых лучших подруг юбилеи), как и у меня). Вот через пару недель уже к одной идти), отмечацо будет в кафе по полной программе). Дарить сказала деньгами, шоб потом купить один бааальшой подарог.
Как считаете, сколько дарить от двоих на юбилей подруге?
з.ы. помимо денег, канешн, будут цветы и еще планирую сделать памятный подарог в виде фудболки с нанесением фотки подружги)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
1000 + 1000 = 2000 + цветы + футболка = подруга довольна и счастлива!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Z

zug

Guest
Cколько будет дарящих денюжку человек?В курсе что планирует себе задарить на подарочные юбелярша?
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Ну вообщето да. Маловато. 3 тыщи - самое то. ИМХО...
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
у меня у друга день варенье к примеру вчера было...купил часы SWATCH из серии ДЖЕЙМС БОНД 007...блин ну занедужилось ему такие :)

два года назад на 14 февраля девушке сделал так - надул 100 шариков в комнате+1 большое сердце надувное под потолком, зажег 100 свечей ароматизированных, все стены обвесил фразой "Я тебя ЛЮБЛЮ" на 100 языках мира, а в центре комнаты стоял букет из 21 розы и его держал в обнимку мишка бомжик....заколебался честно все это делать :) но эффект был! вот....
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
два года назад на 14 февраля девушке сделал так - надул 100 шариков в комнате+1 большое сердце надувное под потолком, зажег 100 свечей ароматизированных, все стены обвесил фразой "Я тебя ЛЮБЛЮ" на 100 языках мира, а в центре комнаты стоял букет из 21 розы и его держал в обнимку мишка бомжик....заколебался честно все это делать :) но эффект был! вот....

Очень романтично! Просто супер! :good:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Cколько будет дарящих денюжку человек?В курсе что планирует себе задарить на подарочные юбелярша?

Этот раз будет человек 20, ну кто из них деньги подарит хз....да и добавить/убавить это ей не принципиально)...а хочет мобильнег,вроде, обновить она)....мне над определица с нашим подарком)
Ну вообщето да. Маловато. 3 тыщи - самое то. ИМХО...
ну да) это как то более "приятно и довольно"))))
 
Z

zug

Guest
Этот раз будет человек 20, ну кто из них деньги подарит хз....да и добавить/убавить это ей не принципиально)...мне над определица со нашим подарком)

Ну как совет,лучше состыкуйтесь с подругами и купите в складчину что юбилярша давно хочет,подарок от всех сразу,да есчё и желанный будет умесен очень,и куда лучше различных шкатулочек,рамочек под фото с флешки и подобных безделушек.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
два года назад на 14 февраля девушке сделал так - надул 100 шариков в комнате+1 большое сердце надувное под потолком, зажег 100 свечей ароматизированных, все стены обвесил фразой "Я тебя ЛЮБЛЮ" на 100 языках мира, а в центре комнаты стоял букет из 21 розы и его держал в обнимку мишка бомжик....заколебался честно все это делать :) но эффект был! вот....

)))красиво):good:
з.ы. а почему мишко-бомж?))
з.ы.ы. хех...а ведь правда скоро 14 февраля исчо ж....:girl_wacko:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ну как совет,лучше состыкуйтесь с подругами и купите в складчину что юбилярша давно хочет,подарок от всех сразу,да есчё и желанный будет умесен очень,и куда лучше различных шкатулочек,рамочек под фото с флешки и подобных безделушек.

не, не вариант, потому што она не определилась с моделью телефона и тем более состыковаца тяжело ( там разной близкости люди будут) )....поэтому и выбрался вариант - деньги)
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
у меня у друга день варенье к примеру вчера было...купил часы SWATCH из серии ДЖЕЙМС БОНД 007...блин ну занедужилось ему такие :)

два года назад на 14 февраля девушке сделал так - надул 100 шариков в комнате+1 большое сердце надувное под потолком, зажег 100 свечей ароматизированных, все стены обвесил фразой "Я тебя ЛЮБЛЮ" на 100 языках мира, а в центре комнаты стоял букет из 21 розы и его держал в обнимку мишка бомжик....заколебался честно все это делать :) но эффект был! вот....
Просто супер! :)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
два года назад на 14 февраля девушке сделал так - надул 100 шариков в комнате+1 большое сердце надувное под потолком, зажег 100 свечей ароматизированных, все стены обвесил фразой "Я тебя ЛЮБЛЮ" на 100 языках мира, а в центре комнаты стоял букет из 21 розы и его держал в обнимку мишка бомжик....заколебался честно все это делать :) но эффект был! вот....

Очень романтично! Просто супер! :good:

)))красиво):good:
з.ы. а почему мишко-бомж?))
з.ы.ы. хех...а ведь правда скоро 14 февраля исчо ж....:girl_wacko:


А мне кажется перебор...слишком много всего и главное теряется....
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Ну на любителя.. Я люблю шарики,цветы,медведей :)
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Да ладно,проехали,просто у Суоча небыло никогда серии ДБ 007 (Omega see master 007 эдишн так сказать есть в райноне что то 1700 евров брал в Эрфурте)
сам люблю часики хорошие-фитишь такой у мну есть


ну я еще до 1700 евров за часики не дорос :) но стремимся.... пока только 8 тр :) но уже приятно с такого начинать :) в прошлом за 3,5...в этом за 8....прогрессия хорошая :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А мне кажется перебор...слишком много всего и главное теряется....

ээээ....кальцо с брилом?:jester:

Ну на любителя.. Я люблю шарики,цветы,медведей :)

ну да)... я практичная) и поэтому воще т не очень)) от мишег уже тошнит)), цветы воще жалко.... в мусоргу через пару дней), поэтому лучше в горшке), ну и шареги....воздух)))
з.ы. мне тут на ДР обещали новый мотошлем задарить))))) вот это романтега блин!)):girl_crazy:
 
Верх Низ