Что за фигня-желтые фары и обклейка пленкой с какими-то рисунками непонятными?

  • Автор темы шансонье
  • Дата начала
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36

во зачётный стикербомбинг))))
 
KOSTIK111

KOSTIK111

Новичок
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Кто знает, где можно противотуманки обклеить желтым?
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
неплохо смотрится.
ОНИ нам тонировку запретили, мы им этими наклейками глаза мазолить начнем )))

Вапще на некоторых неплохо смотрится. Мож и себе бы хотел такое. Плюс если эта штука пленится - можно и царапинки и сколы и прочие косяки заделывать. Да и просто - запленил на новенькой - продаешь - оторвал а там чисто все - ни царапинки - так сказать практическая сторона вопроса.

пс и еще вопрос - что такое "РУКАЛИЦО"?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
очень долго ржал над отзывами...

Очень смешно почитать каменты от владельцев копеек или выкидышей французского автопрома=)))))

Особенно порадовал камент Джеза в сторону Р.П. , вот так вот,Роман, когда уже подкопишь и сможешь ездить тонированный-тогда и вступишь в клуб риальных!!а пока не можешь- вип стиль на белом седане твоем не будет засчитан!!!)))))) ахах))):D


Всё таки не зря я начал снимать этот стикербомб со своей машины. В нашем колхозе ничего подобное никогда в жизни не поймут, всё испортят и опошлят.

Это не наклейки говно и колхоз, это мы живем в говне и в колхозе, все по стереотипам, все друг у друга всё срисовывают.. кто -то увидел где-то далеко и сделал, еще 40 человек не понимая скопировали. потом дальше и дальше....

Меня расстраивает лишь то что я еще в прошлом году весь мот заклеил стикерами,кто ж знал что к следующему сезону весь город обклеится ими. скоро на трамваях будут... это и есть рукалицо((




Можно зажигать в одного и умиляться от своей уникальности и неповторимости т.к. любой кастом уже респект,а можно быть серой массой тракторной акварели или мира внутрисалонных костров и двух пружин на всю машину!
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
стикербомбинг реально одно из проявлений субкультуры. а в саратове культуры то нет.... откуда суб культуре взяться...
желтая оптика как вариант - сейчас хз раньше на бмв для франции делали. была у соседа в начале 90х экспортная восьмера из/для франции тоже на желтой оптике.
 
OP
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
желтая оптика секас смотрится ИМХО!
 
Alexandrus

Alexandrus

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
я слышал,так еще делают чтобы некращенные или зарихтованые элементы кузова скрыть)) типо чтоб не гнили наверное или чтоб не палить что битое) на бэхе 1чке видел,на 9 лютой одной с района, у нее заднее крыло обклеяно)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
я слышал,так еще делают чтобы некращенные или зарихтованые элементы кузова скрыть)) типо чтоб не гнили наверное или чтоб не палить что битое) на бэхе 1чке видел,на 9 лютой одной с района, у нее заднее крыло обклеяно)

на европейках и американках имхо не смотрится. хотя незнаю откуда пошло... надо почитать... предпологаю что это из разряда графити и подобного искусства.
 
D

Drew

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
делать один лишь стикербомбинг это не вар. Если косить под jdm пусть даже на тазу, я думал себе на четырку белую поставь разварки с отр развалом в разные цвета фары в желтый и стикер на капот) но потом подумал как я замучаюсь, тем более машина на каждый... Решил в круг плёнкой и в полы!))) Но летом стопудово чем нибудь выделюсь))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
делать один лишь стикербомбинг это не вар. Если косить под jdm пусть даже на тазу, я думал себе на четырку белую поставь разварки с отр развалом в разные цвета фары в желтый и стикер на капот) но потом подумал как я замучаюсь, тем более машина на каждый... Решил в круг плёнкой и в полы!))) Но летом стопудово чем нибудь выделюсь))
Это уже РДМ какой то,а не ждм.

Вкруг плёнкой и в полы
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
PND-Power, закоптить и отпилить это не РДМ, а ДДМ получается.
 
D

Drew

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
вообще это по-бандитски!)
 
Верх Низ