Что за мода пошла - ночью без света ездить?

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
12.ездить в капюшонах
13.ездить с опущенными козырьками когда нет солнца

пока в тупых головах некоторых товарищей не зажгется лучик разума.
К сожалению тупая голова умной уже не станет.
Будем наблюдать этих козлин в течении двух поколений,как минимум
 
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
851
Реакции
145
Баллы
43
6. Включать задние ПТФ вечером при хорошей погоде
.
Их не потому включают что просто так а потому что это нищебродские комплектации в которых передних туманок изначально не было , так же не было и кнопки передних туманок. И когда они добавляют себе их , электрики подсоединяют им на кнопку задних. Чтобы и кнопку не покупать которая часто идёт блоком , и проще.
Если чё я не такой , просто знаю )
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
10.
Продолжаться это будет до тех пор, пока в тупых головах некоторых товарищей не зажгется лучик разума, а не пока сотня гайцов начнут разруливать весь город.
Наив. Пока у стада нет пастуха, в нем всегда будет присутствовать анархия. Только понимание неизбежности наказания сможет дисциплинировать водителя!
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
В сумерках сегодня за мной ехал серый грязный опель без света - так вообще не воспринимается боковым зрением в зеркалах...
Я такого случайно на встречку недавно вытолкнул при маневре... Ну вот не видно его нифига..
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 555
Реакции
1 542
Баллы
113
13.ездить с опущенными козырьками когда нет солнца
Я так езжу. Что я делаю не так, и как это влияет на безопасность? почему козырек опущен, когда нет солнца? Да он у меня всегда опущен, круглый год, у меня там наверху водительские очки очень удобно вставлены дужками.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Я так езжу. Что я делаю не так, и как это влияет на безопасность? почему козырек опущен, когда нет солнца? Да он у меня всегда опущен, круглый год, у меня там наверху водительские очки очень удобно вставлены дужками.



У тя чо, банального очешника а машине нету?:)
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 555
Реакции
1 542
Баллы
113
У тя чо, банального очешника а машине нету?:)
Почему-же, есть.) И крышка с микролифтом ) Но, во 1: очки туда не помещаются, во 2: я его использую под другие цели )
 
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
Наив. Пока у стада нет пастуха, в нем всегда будет присутствовать анархия. Только понимание неизбежности наказания сможет дисциплинировать водителя!

То есть ты будеш вести себя как быдло, пока тебе за это по башке не настучат ?
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
То есть ты будеш вести себя как быдло, пока тебе за это по башке не настучат ?
Ну, если так утрировать, то и ты тоже.

Все законопослушный люди соблюдают закон, не потому что они такие святые, а потому что понимают, какая ответственность за его нарушение может наступить. Есть те, которые не понимают или плюют. Этих кнутом.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
То есть ты будеш вести себя как быдло, пока тебе за это по башке не настучат ?
А вот больше 60 по городу нельзя. Запрет есть, а наказания за +19 нет. Ты как ездишь, как быдло, или нет?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 205
Реакции
4 035
Баллы
113
Вот такого лексусо-невидимку нагнал неделю назад:

Стелс.png
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Вот такого лексусо-невидимку нагнал неделю назад:Посмотреть вложение 466338
Что за наплевательское и беспечное отношение пошло к ПДД и всем вокруг? Народ обленился что западло повернуть переключатель? Скоро сцать начнут на ходу, не выходя из машины.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 618
Реакции
3 524
Баллы
113
Да скорее всего там как я и говорил: приборная панель светится (все время), на улице освещение, поэтому света своих фар когда они включены не видно и складывается обманчивое ощущение у таких владельцев, что свет горит, вернее у них не возникает потребности в освещении (внутри машины все видно, приборы и т.д; снаружи тоже все видно от уличных фонарей). Вот и забывают включать
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 932
Реакции
1 992
Баллы
113
Что за наплевательское и беспечное отношение пошло к ПДД и всем вокруг? Народ обленился что западло повернуть переключатель? Скоро сцать начнут на ходу, не выходя из машины.
Да не, просто скоро сделают неотключаемый евросвет. Или такой, что отключить будет тяжко.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 205
Реакции
4 035
Баллы
113
Да скорее всего там как я и говорил: приборная панель светится (все время), на улице освещение, поэтому света своих фар когда они включены не видно и складывается обманчивое ощущение у таких владельцев, что свет горит, вернее у них не возникает потребности в освещении (внутри машины все видно, приборы и т.д; снаружи тоже все видно от уличных фонарей). Вот и забывают включать

Я просто не выключаю ничего.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 205
Реакции
4 035
Баллы
113
А я не забываю включать. Ты на ближнем целыми днями гоняешь чтоль?

Я днём редко езжу. Утро, вечер — темно. Ближний и габариты сами включаются/выключаются. Если днём по городу и никуда не тороплюсь, то переключаюсь на ДХО.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 297
Реакции
2 178
Баллы
113
Конченные лошары , что без света, что с отключенными задними фонарями.
И с ненастроенными фарами!

P.S. с дальним тоже модно стало ездить по городу. Мудачьё почувствовало безнаказанность. Но некоторые, правда, корректором опускают вниз.
 
Верх Низ