Что за мода пошла - ночью без света ездить?

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 032
Реакции
346
Баллы
83
Не совсем в тему, но похоже. Видел сегодня форестер весь в снегу. Смахнули снег со стекла дворниками. Фары закрыты снегом, туманки очень грязные, свет видно очень слабо. На капоте и крыше сантиметров 10 снега. И это просто пример, таких не мало. Вот это что за люди?)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 769
Реакции
2 146
Баллы
113
Не совсем в тему, но похоже. Видел сегодня форестер весь в снегу. Смахнули снег со стекла дворниками. Фары закрыты снегом, туманки очень грязные, свет видно очень слабо. На капоте и крыше сантиметров 10 снега. И это просто пример, таких не мало. Вот это что за люди?)
Днём то нормально. Главное чтоб не ночью так катался)
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Не совсем в тему, но похоже. Видел сегодня форестер весь в снегу. Смахнули снег со стекла дворниками. Фары закрыты снегом, туманки очень грязные, свет видно очень слабо. На капоте и крыше сантиметров 10 снега. И это просто пример, таких не мало. Вот это что за люди?)

Ну торопился может человек, сел и поехал, бывает... Или щетку дома забыл. Днем не так страшно, а к вечеру наверняка почистит авто, и фары будет видно и стекла и даже знак "Ш":pooh_lol:

На крайний случай - завтра положительная температура - оттает)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
Зачем щётку домой носить?☺

Чтобы не приходилось доставать её из заснеженного автомобиля. )
Я каждый раз расчищаю багажник руками, прежде чем щётку оттуда достаю.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Зачем щётку домой носить?☺
+1, лежит на полу между сиденьем и дверью, ничему не мешается, не елозит и не гремит. Смахиваю снег с рамки стекла двери, открываю дверь и вот она, щетка.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 032
Реакции
346
Баллы
83
Я может придираюсь, но это не нормально. Лично видел, как сходит такая лавина с крыши на лобовое стекло при достаточно плавном торможении. Водитель от испуга тормоз в пол нажал) Хорошо сзади никого не было! Потом чистил посреди дороги, потому что поленился пять минут перед выездом потратить
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
+1, лежит на полу между сиденьем и дверью, ничему не мешается, не елозит и не гремит. Смахиваю снег с рамки стекла двери, открываю дверь и вот она, щетка.




Именно так! Один в один. :)
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Утро, Б.Горная-газелист цвета грязи вообще без света. Я поворачивал налево-увидел этого имбицила в последний момент.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 293
Реакции
3 904
Баллы
113
Все силы ДПС брошены на выявление тех кто без Ш ездит. Теперь не до остальных нарушений.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Утро, Б.Горная-газелист цвета грязи вообще без света. Я поворачивал налево-увидел этого имбицила в последний момент.

И плохой водитель ты ) я так же оказался виноват, у чела задние стопы не работали и вся грчзнючая была. Се ля ви
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 769
Реакции
2 146
Баллы
113
Все силы ДПС брошены на выявление тех кто без Ш ездит. Теперь не до остальных нарушений.
Больше пьяных ловят. Знака Ш нет (а там поди разбери какие у меня шины) - не останавливали ни разу.
Сейчас ещё рейды за красный и пешеходцев.
 
_GoodWin_

_GoodWin_

Активный участник
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
966
Реакции
146
Баллы
43
Вчера попалась зеленая "шестерка". Без заднего бампера, ничего не горит кроме.... зеленой светодиодной ленты на всю задницу. :)
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 104
Реакции
1 530
Баллы
113
Видел такие чепырки и приоры. Скорее всего ставят дополнительно и отдельно.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
Это у тех, у кого не заводская установка ПТФ, колхозят напрямую, от отдельной кнопки

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
Вчера встретил такого на солярисе, горят передние птф и всё!

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 104
Реакции
1 530
Баллы
113
у Рио ДХО ставят в противотуманки. Поэтому и не понятно что)))
Светили ПТФ, а как оно там запитано, я хз.
Днём или ночью ?
Сумерки. Часов 5 было

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 557
Баллы
113
Вчера ездил в Балашовский район, офигел от количества машин без должного освещения на трассе в туман. Габариты или дешевые ДХО, которых нифига не видно, встречались такие, у которых вообще ничего не было включено, и это в сильный туман на трассе! При выезде из Саратова ехал за дпсной Приорой, навстречу проехали 2 авто, у которых ничего не горело, ноль эмоций от полицейских. Правильно, лучше на трассе дальнобоев "стричь", чем отвлекаться по всякой фигне! (
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
Вот вдогонку про туман, накипело за 1000км. Что за идиотская мода включать аварийку в тумане? и при этом херачить 100км/ч? вчера просто апофеоз был, жаль без регика. Стоит машина на обочине на аварийке, в полосе едет машина с ней же, и тут ее начинает обгонять машина так же на аварийке!!! Блин, и хоть один из тех, кто едет с аварийкой включил заднюю туманку б......

Вот реально, что в головах у людей? Как обязали жилет - так говно кипит на весь интернет, а как реальная авария ночью, в туманище, гололед, так мы знак аварийной остановки ставим за 5 -10м..... На трассе, в туман!!! при мне чуть не раскатала фура этих идиотов.

Про летучих голландцев из поста выше, просто молчу...
 
Верх Низ