Что за нах???!!!!Вирус???

  • Автор темы Olango
  • Дата начала
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
а я бы в строке Пуск\Выполнить (или Win+R) набрал бы команду shutdown -a и посмотрел че будет! :crazy:

+1, но забудь после этого до перезагрузки о буфере обмена. Ни копировать, ни вырезать нельзя.
Вырианты лечения:
1. LiveCD с антивирусом, лучше NOD или дрын (каспер по моему эту херню не лечит а удаляет, т.ч. винда у тебя не включется без lsas)
2. Винт в другой комп и ТОЛЬКО ЛЕЧИТЬ (ничего не удалять)
3. Переставить винду. Сразу ставить (даже перед установкой дров) антивирус NOD или каспер, а уже потом остальной софт.

ЗЫ: на загруженной зараженной винде ни один антивирус тебе не поможет, т.к. зараженный файл lsas.exe запущен не один раз...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
...
 
Последнее редактирование:
OP
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
+1, но забудь после этого до перезагрузки о буфере обмена. Ни копировать, ни вырезать нельзя.
Вырианты лечения:
1. LiveCD с антивирусом, лучше NOD или дрын (каспер по моему эту херню не лечит а удаляет, т.ч. винда у тебя не включется без lsas)
2. Винт в другой комп и ТОЛЬКО ЛЕЧИТЬ (ничего не удалять)
3. Переставить винду. Сразу ставить (даже перед установкой дров) антивирус NOD или каспер, а уже потом остальной софт.

ЗЫ: на загруженной зараженной винде ни один антивирус тебе не поможет, т.к. зараженный файл lsas.exe запущен не один раз...
Спасиб...доступно написал...сёня не посплю чуток...не получится...снесу всё нах...
 
OP
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Всё таки,снёс винду................

Благодарю всех,кто откликнулся на мою просьбу!!! Отдельный респект meg@ (Роман),за поддержку и софт! Вылечил,переустановкой винды....
ps : Тема закрыта.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ну едрен батон, из за такой мелочи переставлять винду это слишком.

ЗЫ: Случаем падение было не через 2 минуты после старта винды? Похоже я понял кто это был.

ЗЫЫ: Первое что нужно сделать, посмотреть самый свежий файл в директории System32\Drivers, многие зловреды уже давно работают в драйверах, вероятность что это был бласт почти нулевая на текущий момент. Если вирус и создает процессы, то их видят только спец тулзы.
 
OP
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Ну едрен батон, из за такой мелочи переставлять винду это слишком.

ЗЫ: Случаем падение было не через 2 минуты после старта винды? Похоже я понял кто это был.

ЗЫЫ: Первое что нужно сделать, посмотреть самый свежий файл в директории System32\Drivers, многие зловреды уже давно работают в драйверах, вероятность что это был бласт почти нулевая на текущий момент. Если вирус и создает процессы, то их видят только спец тулзы.
Да...сразу после старта...я понял,что это новый был...самый новый.У меня кончились силы с ним бороться,поэтому всё снёс нах.....
 
Верх Низ