Что за снежинки?)

  • Автор темы Андрей21
  • Дата начала
P

painter

Guest
уф, я тоже забанил снег))) - сразу все нормально стало.
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
А как его ОТДЕЛЬНО отрубить? Я в браузере могу либо вообще выключить выполнение скриптов, либо разрешить все (без исключения)..
В опере занёс в блокируемое содержимое строку "*clientscript/snowflake.js*". Как в мозилле - не знаю, не пользую.
 
S

sumrak

Guest
Админ, вруби этот глючный скрипт, надо было проверить по правилам хорошего тона на всех популярных браузерах. В ФФ вообще невозможно смотреть, не хочу ставить адблок только из-за автосаратова.
 
P

painter

Guest
Видеоролики виснут, когда по ним снежинка летит. Отрубить только снег можно, заблокировав скрипт snowflake.js.
да они вообще висли, даже на других вкладках, не имеющих отношения к автосаратову и его снегу (на ведлайфе как раз смотрел).
сейчас - тот тормозивший жутко ролик играет нормально.

и это при том, что мой 4ядреник кое-как пытался продирался (в диспетчере все 4 ядра файрфокс подвешивал загрузкой на 25%).
 
К

Квики

Guest
чет у меня двоякое мнение.. и нравится и нет.... тырнет временами долго грузиться... до снежинок такого небыло...
 
P

painter

Guest
Присоединяюсь..Вечер пропадает..
это прямо добрые традиции виндовз виста :b3b4e46f21f040a62b4
За кажущейся красотой интерфейса скрывались жуткие мраки и леденящий ужас.
форумчане пили галлоны валерьянки (некоторые топили горе в бутылке, жалуясь на судьбу другу на кухне, что "рунет уже не тот, брат")
перенапряженные компы надрывно гудя кулерами наматывали лишние киловатты,
а нескольким юзерам в дом пришло несчастье - запыленные радиаторы кулеров не успели вовремя справиться с таким напрягом - и мамы, лишенные защиты в биосе, сожгли процессоры...
светлая память героям...

и только лишь девочки дружно скандируют "ура ура, даешь снег и подъем настроения"
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
тырнет временами долго грузиться... до снежинок такого небыло...
ога, это особенное снежинковкое проклятие =))

Гугль Хром отлично выносит снегопад. Клевишно, грасиас!=)))
это прямо добрые традиции виндовз виста :b3b4e46f21f040a62b4
За кажущейся красотой интерфейса скрывались жуткие мраки и леденящий ужас.
форумчане пили галлоны валерьянки,
перенапряженные компы наматывали лишние киловатты, надрывно гудя кулерами,
а нескольким пользователям в дом пришло несчастье - запыленные радиаторы кулеров не успели вовремя справиться с таким надрывом, и мамы, лишенные защиты в биосе, сожгли процессоры...
светлая память героям...

и только лишь девочки дружно скандируют "ура ура, даешь снег и подъем настроения"

Нукактотакда!
 
К

Квики

Guest
и только лишь девочки дружно скандируют "ура ура, даешь снег и подъем настроения"
не все девочки так делают....... у мну если выключаю АС инет летает, ас включаю работает как на диалапе.....
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
у меня у одного из-за этих снежинок мозилла жестко тупить стала?
с особенной жестокостью и цинизмом отвисает проводник в режиме прикрепления фотографий. как всегда открыто несколько (около 10) вкладок.
браузер вывешивается напрочь, только убийство процесса в диспетчере спасает.
спасибо товарищу Сталину, за наше счастливое детство.
ЁЁ !!! А я даже эверест запустил чтоб посмотреть что с компом! Паутину с вентиляторов снял! Ну думаю здрасьте приехали накрылся комп к новому году! И именно когда я фотки прикреплял! Тоже в мозиле! К снежинкам отношусь радостно но чтоб комп не тупил!
 
OP
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Видеоролики виснут, когда по ним снежинка летит. Отрубить только снег можно, заблокировав скрипт snowflake.js.

Спасибо Андрей конечно, но вот так веселей))))))))))))))))))0
 
K

Kisulya

Guest
А мне нравицца)))))))И ничего не виснит!Хоть тут пусть снег падает,раз на улице грязища
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Хм... А почему на телефоне этих глюков нет?
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
все работает нормально, даже маломощьный нетбук легко переваривает снежинки
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Верх Низ