Что заставляет женщин раздеваться перед фотографом?

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Приходи на фотосессию....сбацаю в лучшем виде.

да причем здесь это? я про то, что фотки "жирных бап" на всеобщее обозрение нормальным не считаю. Отсутствие комплексов им, конечно, в плюс, молодцы, но и об эстетике думать надо и о шаткой психике смотрящих)))))))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
как при чём? у тя есть что зафотить.
вот даж и не знаю, радоваться этому или нет? ты в хорошем смысле или типа мне худеть пора?;) ЗЫ. У меня, есличо, свой фотограф есть)))))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Я не думаю, что Анни в силу ее негативного настроя может вытсупать экспертом по данной теме. Вопрос был "Что заставляет", а не о "жирных бабах" и "фулюганах проклятых".
Пусть к ответам подключаются те, кто реально и позитивно может обьяснить, почему женщинам так нравится сниматься обнаженными.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
да причем здесь это? я про то, что фотки "жирных бап" на всеобщее обозрение нормальным не считаю. Отсутствие комплексов им, конечно, в плюс, молодцы, но и об эстетике думать надо и о шаткой психике смотрящих)))))))

Вот такие вот, наверное, и порицают меня за эти фотки! )))))))))))))))))))))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Я не думаю, что Анни в силу ее негативного настроя может вытсупать экспертом по данной теме.
во-первых, Энни))) во-вторых, да че мне ап голых бабах-то? ни разу я на эксперта не претендую, так постебацца прост)))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Тоже мне вопрос - все элементарно. Чтобы услышать "Вау" , т.е. шокировать своей внешностью, достаточно раздеться... Все так просто, поэтому и популярно.
Подобный эффект можно получить не раздеваясь, но для этого надо иметь вкус, уметь хорошо и качественно подбирать одежду, грамотно наносить макияж и многое другое. Да и в голове что-то иметь... Но это доступно единицам, а остальные с радостью раздеваются, перед фотографом, на пляже, или просто на улице...
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Этот пункт тут ни к чему. Когда смотришь фотографию красивой женщины, мне например абсолютно по какой у нее айсикью. Или айкью.

Что не делает Вам чести! ;) Красивая и умная женщина, это практически совершенство! :)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Красивая и умная женщина, это практически совершенство!
Михаил, мы говорим про ФОТОГРАФИЮ. Читай: поток электронов. А не про живое общение или совместную игру в клубе "Что?Где?Когда?". Причем тут ее ум?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
думать надо и о шаткой психике смотрящих)))))))
Вот такие вот, наверное, и порицают меня за эти фотки! )))))))))))))))))))))

Qok, за что порицать?)) по сравнению с такими помпушками многие стройными себя почувствовали. Комплексы рушишь, Qok, что для психики благотворно).
Они так запечетлеваются не с целью ушатать чьют психику страхом. Красота такая, любуйтесь.)
почему женщинам так нравится сниматься обнаженными.
Далеко не все любят фотографироваться. Не всех уговорить можно.
ИМХО, дамы с фотографий выше и иже с ними, не понимают впечатление от таких своих фоток.
Если женщине с детства внушить, что у неё красивая, а позже, и сексуально привлекательная внешность, то самокритики не будет толком, так как со стороны вроде как хвалят, что завсегда виднее, значит так и есть. Уперёд к звёздам.
Фотограф комплиментами убеждает, думаю, или предложением взглянуть на себя взглядом мужчины, или отстранённо.)
Ещё вариант, что может для кого- то нужно, по просьбе.)
Если моделям с фото смочь здраво увидеть себя, то вряд ли что приятного и полезного нашли б от такого своего изображения.
Годится тольк для похудеть, как стимул.))
 
Верх Низ