Что женщины нашли в Стасе Михайлове?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
А если по теме, то нравится наверное потому, что в его песнях слова, которые так бы хотелось слышать от мужчин.

Именно так. Потому женщины (в основном взросленькие) и в "наши" годы, и до сих пор на свадьбах самозабвенно танцуют под "ах какая женщина, мне б такую", а в сердца молодых девчонок так глубоко проникала песня Аварии "если хочешь остаться - останься просто так..." - просто идеально подобраны слова, не встречал ни одной девушки, которая бы не таяла от этой песни... Каждая слышит это по отношению к себе)
 
I

illych

Guest
Да все, практически....
Не вижу противоречия с моим утверждением.
Это ты купил женщину....не более того.
Это забота о женщине. А не покупка. Купить можно женщину, у которой в статусе стоит "Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть"
 
T

The cat

Guest
если хочешь остаться - останься просто так..
терпеть не могу эту песню..А начнем с того что я терпеть не могу дискотеку аварию

Это забота о женщине. А не покупка. Купить можно женщину, у которой в статусе стоит "Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть"
зря вы спорите, вам правду говорят.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
The cat, приятное исключение:)
А Авария мне нравится.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А

алекс99

Guest
Это забота о женщине.
Забота о женщине это цветы, слова и взохи с томным видом. ( ну и секс, причём надо его любовью называть).
Купить можно женщину, у которой в статусе стоит "Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть"
Купить можно любую, но и требовать от неё любви наивно.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
зря вы спорите, вам правду говорят.

Это скрытая зависть, я думаю многие мужчины хотели бы быть на месте Михаилова, но тк все понимают невозможность этого, то стараются убедить и себя в том числе, что они ничем не хуже, и что именно они лучший выбор для любой женщины.
 
I

illych

Guest
Забота о женщине это цветы, слова и взохи с томным видом.
Кому как. Я не говорю, что можно без этого обойтись Всё-таки конфетно-цветочный период просто обязан быть.
Купить можно любую,
Купить можно любого. При чём тут только женщины?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
Забота о женщине это цветы, слова и взохи с томным видом. ( ну и секс, причём надо его любовью называть).
какой секс? ты о чем? тут же выше писали что женщины ушами любят :))))))) а там конструкция устройства не позволяет :))))
или у этого как его там, Стасика специальный болт под хитрые женские уши? :)))))))))))))))))))

рок форева!!!!!!! попсню нах! :)
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
песня Аварии "если хочешь остаться - останься просто так..." - просто идеально подобраны слова, не встречал ни одной девушки, которая бы не таяла от этой песни...
Так это она звучала в опере "Снегурочка", под которую растаяла героиня?
 
А

алекс99

Guest
Всё-таки конфетно-цветочный период просто обязан быть.
Он обязан не заканчиваться....
какой секс? ты о чем?
о том, чего у тебя нехватка...
рок форева!!!!!!! попсню нах!
Олег, ау!!! тебе уже не восемнадцать.....
 
I

illych

Guest
Олег, ау!!! тебе уже не восемнадцать...
Зато до сих пор в восторге от сисек.
Он обязан не заканчиваться...
Хм. Кому обязан? Чтобы потом было "Аааа, опять веник припёр? Лучше б ипотеку быстрей закрыл..."
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
Олег, ау!!! тебе уже не восемнадцать.....
и че? мои музыкальные вкусы с возрастом не меняются, а становятся как выдержанный коньяк. послушай наш советский рок 80-х. и сравни с тем что сейчас.......
 
Верх Низ