Чуда схождения благодатного огня не происходит уже сотни лет - Герман Стерлигов

A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Только что у меня на кухне снизошел священный огонь!!!
Дело было так, повернул я значит ручку на газовой плите Indesit, а горелка возьми и загорись. Чудо!!! Вот что чудодейственный пьезорозжиг делает!
Уверуйте в Indesit братья и сестры!!!
Аминь!
Гыгы. Велик Винни Пух и Пятачок пророк его ! Во имя Газпрома, Роснефти и Сургутнефтегаза, пипец ! :lol:
 
Последнее редактирование модератором:
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Гыгы. Велик Винни Пух и Пятачок пророк его ! Во имя Газпрома, Роснефти и Сургутнефтегаза, пипец ! :lol:

Это еще что! У друга мироточащий тапок есть. Каждое утро обнаруживает его в небольшой лужице, только запах какой-то странный .... как из кошачьего лоточка. Но друг верит котэ и говорит, что тот непричем.
Так уверуем же и мы в котэ!
 
Последнее редактирование модератором:
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Последнее редактирование модератором:
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Ребят, да высмеивая общеуважаемые мнения, Вы вряд ли кого убеждаете, скорее оскорбляете чувства верующих. Они же не призывают Вас, лично, следовать их примеру.
Вероисповедание- добровольное дело. Заблуждение это или нет- у всех разное мнение.

Когда факел под одним местом загорается(в перен. смысле), и реально не от тебя исход зависит, подавляющее большинство просят помощи у Творца.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Ребят, да высмеивая общеуважаемые мнения, Вы вряд ли кого убеждаете, скорее оскорбляете чувства верующих. Они же не призывают Вас, лично, следовать их примеру.
Вероисповедание- добровольное дело. Заблуждение это или нет- у всех разное мнение.

Когда факел под одним местом загорается(в перен. смысле), и реально не от тебя исход зависит, подавляющее большинство просят помощи у Творца.

Ни в коем случае не хотел обидеть верующих людей. Действительно верующих в бога, а не в "чудеса" придуманные церковью в 14-м веке во времена Великой инквизиции. Научитесь верить бескорыстно, а не ждать "чуда". Тем кто действительно верит, чудеса никчему.
Все так называемые "чудеса", не более чем дешовый пиар нынешней церкви.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
И ныне, и присно и во веки веков... Е..к, тьфу ёпть, аминь !
мдааа, я конеш понимаю свободо слово, но это как бэ жирный камень в огород верующих, дружище не находишь? в слова молитвы вставлять мат?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Для танкистов было написано выше. А лично мне абсолютно пофиг.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
совок не искоренить
о чем ты? иди к мечети сходи пару слов н...й и з...й и б..дь вставь в молитву, про совок я думаю вспомнишь))))) надо уважать и свободу веры людей. Сам не веришь , радуйся этому.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
ПЦ, 2 танкиста, два веселых друга... :rofl:
 
Д

Даллас

Guest
Ни в коем случае не хотел обидеть верующих людей. Действительно верующих в бога, а не в "чудеса" придуманные церковью в 14-м веке во времена Великой инквизиции. Научитесь верить бескорыстно, а не ждать "чуда". Тем кто действительно верит, чудеса никчему.
Все так называемые "чудеса", не более чем дешовый пиар нынешней церкви.
нельзя быть немного беременным, тут верю, а тут не верю
 
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 475
Реакции
375
Баллы
83
На НТВ прямая трансляция
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Это круто! ( я про название ветки).
Прикиньте темы на АС: "праворукие японцы ломаются!", "мицубиши - говно!"," лям за 15-летний ланд-крузер? да вы о...ли!", "чопперы мужики - остальные планктон!", "bmw - вёдра!"... и так далее.
Среди нас дофига "ваххабитов" ребят, которые за свой "аллах акбар" харе кришна, готовы оскорблять и удавиться...
Религией пронизана вся наша жизнь. Только не всегда она называется "религия", хотя по факту это ни что иное, а именно это)))
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
пиво - жидкий хлеб.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Религией пронизана вся наша жизнь. Только не всегда она называется "религия", хотя по факту это ни что иное, а именно это)))
В религии есть такая составляющая, которая приводит к духовному росту, а у особо продвинутых к просветлению.
Не задумываться о духовной реализации, жить только материальным ростом, стремиться находить (условно сначала одну, потом три, потом пять копеек)- это про**ать человеческое воплощение, тк в каждом человеке есть потенциал духовной реализации.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 179
Реакции
2 922
Баллы
113
Пусть Герман Стерлигов напишет свои "разоблачения" большими печатными буквами на большом листе ватмана, свернёт его в рулон и забьёт его себе в пятую точку в знак протеста. "Разоблачитель", мля...
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
В религии есть такая составляющая, которая приводит к духовному росту, а у особо продвинутых к просветлению.
Не задумываться о духовной реализации, жить только материальным ростом, стремиться находить (условно сначала одну, потом три, потом пять копеек)- это про**ать человеческое воплощение, тк в каждом человеке есть потенциал духовной реализации.

вынужден не согласиться. Если возьмём все "классические" религии мира, то они сугубо консервативные: всё новое - зло.
Если возьмём религии "не классические", скажем в формате АС это япономобили, бмв, чопперы... то увидим то же самое.
Религия - это изначально придуманный инструмент (очень умный кстати, и самый эффективный за всю историю человечества),в фундаментальной основе которого - консерватизм. То есть о каком-то развитии и продвижении, речи нет изначально (фундаментально). Не знаю откуда у вас версия "креативности" религий, но все учебники и история говорят, что речь сугубо о "заморозке". И мой жизненный опыт тоже говорит о заморозке. Если перед вами "ваххабит", имейте ввиду - это зомби. Спорить нет смысла, обойдите стороной или... убейте. вариантов больше нет.
 
Верх Низ