Чудеса да и только

  • Автор темы mr.michael
  • Дата начала
M

mr.michael

Новичок
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Сходите по сцылке. очень замысловатая картина получается:
http://www.10-000.net/
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Супер!!!
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Было такое в пожерателях рекламы. :)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Офигеть! Круто! Я круче рекламы не видел! Ну вооще супер! Порадовали праворуких Хондофилов! Пестня! Скопировал себе на комп!
 
A

Anonymous

Guest
Офигеть! Круто! Я круче рекламы не видел! Ну вооще супер! Порадовали праворуких Хондофилов! Пестня! Скопировал себе на комп!
Когда я сначала показал эту сцылку Евгению он сказал следующее:"Выложи на форум. потешь самолюбие Михаила ТРК". Похоже так и получилось :0)
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Миша, если очень надо попытаюсь поискать в полноформатном размере видео, этот ролик кажись пробегал в "Ночи пожирателей рекламы"
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
классно, вот тол ко у мну полчаса всё это грузилось!
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Миша, если очень надо попытаюсь поискать в полноформатном размере видео, этот ролик кажись пробегал в "Ночи пожирателей рекламы"
Не могу сказать что очень надо, поскольку практического применения данного ролика я не вижу. Но понравилось. Вообще сама идея и исполнение...Что это Хонда конечно жутко приятно, но если бы такое отсняла BMW или Ваз мне все равно бы понравилось. Молодцы! Если есть и не трудно...буду рад ссылочке или болванке на одной из покатушек. Болванку верну. Буду показывать покупателям! Пусть порадуются. А еще классно разобраться с телевизором на хонде и воспроизводить прямо на машине такой ролик....фантазер я прямо сил нету!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
У меня есть этот ролик. Тянет всего то на 9.5 мега. И других много. И про БМВ, и про ФВ, и про Тойоты, и про Ситроены, и, даже про Ровер!

8)
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
У меня есть этот ролик. Тянет всего то на 9.5 мега. И других много. И про БМВ, и про ФВ, и про Тойоты, и про Ситроены, и, даже про Ровер!

8)
Дай болванку пожевать, а? :roll:
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
... А я этот ролик по телевизору видел недавно. Когда, по какому каналу - не помню. Впечатлился очень... Класс!
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
мой телефон есть в разделе телефоны. звоните, договоримся.

Ну это...а на дреги или на встречу ближайшую с собой захватить нельзя? Амы бы болванки с собой захватили!
 
A

Anonymous

Guest
мой телефон есть в разделе телефоны. звоните, договоримся.

Ну это...а на дреги или на встречу ближайшую с собой захватить нельзя? Амы бы болванки с собой захватили!

Да запросто! только когда это еще будет под вопросом. Сейчас дожди предрекают долгие. А если кому нужно пораньше, звоните. Единственное, что я их выбирать не буду. Скину все как есть.

8)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Ну сегодня решили все же собираться...Можно и сегодня!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну сегодня решили все же собираться...Можно и сегодня!

Я по такой погоде не смогу приехать. На мне ребенок, а в холод его туда тащить не хочется. Потом лечить придется, да еще и самому.

8)
 
A

Anonymous

Guest
баян!
месяца дфа назат фидель етот роликкь
 
Верх Низ