Чуть из седана хечбек ни сделали

  • Автор темы alex-saratov
  • Дата начала
alex-saratov

alex-saratov

Новичок
Регистрация
14.01.2005
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Ехал по Астраханской на дысь.... т.е. сегодня утром и чуть оказия не случилась.

Поток резко останавливается. Я на VW останавливаюсь вместе с ним и так случайно взгляд попадает на зеркало заднего вида. И что я там вижу. За мной оттормаживатся 412 причем водитель уперся руками в руль, отвернул голову и закрыл глаза. Пасажир уперся руками в переднюю панель и вытаращил глаза так что я не знал что мне смеяться или ждать беды.
Первая мысль - Ну все ХЕЧБЕК. Но чудо. Москвич остановился Пассажир долго не хотел расставаться с передней панелью а водила в нерешительности открыл глаза. Я вздохнул.
Все это произошло в считанные секунды. Но вспоминается настолько живо и наглядно.

Вот такое утро.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
было у меня такое только закончилось все в моем богажнике :?
 
OP
alex-saratov

alex-saratov

Новичок
Регистрация
14.01.2005
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Был месяц назад в Москве и попал в подобнуюже ситуацию, только в роли 412 был сам собственной персоной.
На третьем транспротном поток рядов эдак 6 движется со скоростью 120 и тут на те там еще и светофоры бывают. Все перетормаживаются. Передо мной Беха 5-ка за мной Мерин Е-шка.
Я перетормозился ажж заглох остановился в полуметре от Бехи. Мерин тоже перетормозился так что его испуганое лицо сияло около лобового стекла.

Страшно пиииисец. А они каждый божий день там так гоняют.
 
Amigo

Amigo

Новичок
Регистрация
19.01.2005
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
У вас хоть варианты есть :) "из седана хэчбек", а я недавно на вольской чуть не стал жертвой УАЗика, как то больно долго он тормозил остановился наверно в 10 см от моего бампера, потом я поехал он ещё стоял, наверно заглох...
 
M

mr.michael

Новичок
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Ехал по Астраханской на дысь.... т.е. сегодня утром и чуть оказия не случилась.

у меня тоже такое было. останавливаюсь на светофоре, и посматриваю в зеркала случайно так. Вижу, что несется десятка взади и явно не успевает торомозить. пришлось по газам на красный. хорошо светофор пешеходный был

Вот такое утро.
 
H

HaV

Guest
У вас хоть варианты есть :) "из седана хэчбек", а я недавно на вольской чуть не стал жертвой УАЗика
А я вот стал. :) На Соколовой не доезжая до перекрестка с Чапаева вьехал в меня мужичок на шохе - в самый недодходящий момент порвался у того тормозной шланг. Минус одна задняя фара, погнутые передний и задний бампера, море адреналина. :)
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Я когда еще на копейки гонял было так: Я стою на Рахова/Мичурина, повезло, что стоял первый, в зеркало смотрю девятка валит 80-90 и начала она тормозить метрах в 5-8 от меня, я посмотрел на Мичурку никого нет так на красный и уехал, а когда в зеркало смотрел видел, что там две девушки, наверное заговорились, девятка после полной остановки стояла дальше чем я стоял ло того как тронулся на красный:D
 
OP
alex-saratov

alex-saratov

Новичок
Регистрация
14.01.2005
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Блин давно, когда еще бандиты громко кричали что они есть и на законы все пливали. Картина суперская была. Парни на 9-ке летом увидав что впереди стоящей машине девки сидят уперлись им в бампер и начали подталкивать их машину весело ржа и оря что то им из окна. Девки не выдерали и рванули от них на красный, но с ними слава богу ничего не случилось.
 
Верх Низ