Цитата дня

  • Автор темы Takeshi Kitano
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
разные категории
Вы пытаетесь сравнить автомобиль и корабль
А вы говорите, што поскольку ремни безопасности не помогли пассажирам Титаника, то и Вы в машине пристёгиваццо не будете...
 
C

Critical

Guest
Из недавно прочитанного...
…тухло-сублимационную сущность Net'а лучше всего демонстрирует он сам. Подавляющее — подавляющее! — большинство висящей и циркулирующей в Сети информации что? Порнуха. Голые биксы с бубсами <…>, — штабелями, тоннами, гигабайтами. Процентов семьдесят общего траффика. А из прочих тридцати процентов эдак двадцать — ГЛУПОСТИ. Вздорные форумы. Бредовые чаты. Никчемушные телеги. Бессмысленные суповые наборы слабоумных словес. Нет, ты прикинь — человечество веками, ну, с того момента, как придумало себе научный и технический прогресс, с Возрождения примерно, карабкалось, лезло, перло к такому вот Интернету. И вот тебе венец эволюции, первое в истории хомо сапиенса глобальное моментальное свободное бесцензурное средство связи, неисчерпаемый коллектор знаний, планетарная нервная система… Слепок наш, в некотором роде. Обобщенный портрет. И кого же мы видим? Ага. Умственно отсталого сексуально озабоченного недоросля. Похотливого дурака. Мои поздравления. Человечество, друг мой, я горжусь тобою!

Гаррос–Евдокимов. [голово]ломка

Какой Net? У меня на винтах общемировой запас порнухи, ваше Net такое и не снилось
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
Critical, бизнес процветает? :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А Пучкову еще премию не нарезали?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Какой Net? У меня на винтах общемировой запас порнухи, ваше Net такое и не снилось
Сочувствую!... Наверно тяжело приходится- порнухи много, а член- один!...;) :pleasantry:
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 036
Реакции
1 132
Баллы
113
Так вот они где, Закрома Родины!
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
В

виктрч

Новичок
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
с исчезновением интернета и основной массы средств информации с человечеством (да и с большинством из вас ) не произойдет ничего.
 
Верх Низ