Cозрел ли АвтоСаратов для аэрографии? - ОПРОС

  • Автор темы SVET
  • Дата начала
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
угнанную тачку перекрасить - как два байта переслать ::100:: :)
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Это точно в журнале "ТЮНИНГ" писали что лучшее средство от угона в Москве это сделать аэрографию!!!!!!!!!!!!!! ДА и машина эксклюзив получается вроде обычный ВАЗ да с изюминкой!!! :lol: :lol: :lol:
ДА где рисуют и почем??????????????????????????? В Саратове конечно!
 
OP
S

SVET

Guest
"угнанную тачку перекрасить - как два байта переслать "

Согласна, перекрасить - делать нечего, только надо ехать туда, где перекрасят, лишний раз светиться. Геморрой. Любой скажет, что видел как машина с тигрой (и т.д....) ехала туда-то. Риск. Зачем?

из жизни. Договорились с одним парнем (заказчиком) на утро встретиться. Только купил новенькую десятку, цвет "Амулет" (распространенный).
Звонит вдруг, раньше, чем встреча. Говорит, извини, красить нечего. Машины у подъезда нет. Угнали.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
если машину заказали, то ей уже врядли что поможет....а вот проблем с рисунками хватает....пескоструй с передних колёс пагубно влияет....любая царапинка на рисунке и снова рисовать....снимать лак..и дальше по технологии....
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
если машину заказали, то ей уже врядли что поможет....а вот проблем с рисунками хватает....пескоструй с передних колёс пагубно влияет....любая царапинка на рисунке и снова рисовать....снимать лак..и дальше по технологии....

ну с этим я не согласен, я поначалу тоже опасался что пацарапается,(рисунок у меня на снегоходе), не по каким кустам не ездил, не переворачивался, лишний раз не позволял к нему подойти, а потом раз случайно царапину сделал, два, и забил на это! терь похер, царапается ну и фиг бы сней! всё равно уже не чё не вернёшь!
 
OP
C

Callla

Guest
Весьма сомневаюсь что они быстрее продаются :D ! Я бы ни за что не купил машину с рисунком, если бы только не покупал чтоб сразу красить целеком :)

Да и вообще, из всех что я видел в Саратове - все колхоз! Испорченные имхо машины. В Москве умеют делать но стоит это дело $$$ ! Поэтому я думаю нет смысла заниматься этим в Саратове!

Да и представим что кто-нибудь легонько задел тебе дверь, страховка не оплатит. Так жестянка+работа = максимум 4-5руб, а так - !!!
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Многое зависит от заказчика. Знакомый художник говорил, мол, достали заказы на графику а-ля Валледжо, чудища без особой выдумки... Но если заказчик приносит картинку и говорит: "Хочу это!", исполнитель не может ему противоречить. Разве не так?
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
А чем плохи картинки Валеджио? Мне нравятся :)
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
А чем плохи картинки Валеджио? Мне нравятся :)

Я не люблю живопись в принципе, потому не скажу тебе плохи они или хороши. Просто они СЛИШКОМ популярны и художникам не нравится с ними работать - слишком просто, нет оригинальности.
 
OP
C

Callla

Guest
Многое зависит от заказчика. Знакомый художник говорил, мол, достали заказы на графику а-ля Валледжо, чудища без особой выдумки... Но если заказчик приносит картинку и говорит: "Хочу это!", исполнитель не может ему противоречить. Разве не так?


Одну и ту же картинку можно совершенно по-разному нарисовать!
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Многое зависит от заказчика. Знакомый художник говорил, мол, достали заказы на графику а-ля Валледжо, чудища без особой выдумки... Но если заказчик приносит картинку и говорит: "Хочу это!", исполнитель не может ему противоречить. Разве не так?


Одну и ту же картинку можно совершенно по-разному нарисовать!

Вот-вот - все упираются в картинку и забывают, что машина 3-мерный объект и это можно и нужно использовать. картинка на капоте (какой бы офигенной она не была) - это мелочь. А вот "одеть" Сузуку в "джинсы", Тойоту "обделать кирпичом" - это действительно выдумка и творчество. А картинка... Картинок много...
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Верх Низ