Д.Медведев предложил В.Путина на пост президента России

  • Автор темы SciFi
  • Дата начала
Д

Даллас

Guest
Авиатор, т.е. ты хочешь еще и свою работу на других свалить, чтобы они еще раз процитировали твои и других товарищей сообщения? Молодец, с умом к делу подходишь.
я не прошу процитировать, я прошу определить вектор обсуждения любой темы из этого раздела, "за" или "против"
я то уверен, что этот вектор будет "против"
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 179
Реакции
173
Баллы
63
я то уверен, что этот вектор будет "против"
Я, в общем, тоже, потому что повернуть этот вектор в "за" пытаются (весьма неуклюже, что вполне естественно) в основном путем нападок на тех, кто выкладывает факты, достаточно глупыми и невежливыми, т.к. противопоставить по делу мало есть чего.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
я не прошу процитировать, я прошу определить вектор обсуждения любой темы из этого раздела, "за" или "против"
я то уверен, что этот вектор будет "против"

Естественно. Большинство то людей, адекватные, здравомыслящие. Но есть на форуме отдельные тролли (их ники все уже давно запомнили), которые, очевидно, получают деньги за продвижение на форуме идей, угодных определенным политическим силам.
 
D

Dvorkyn

Guest
Результаты впечатляют. Впрочем как и всегда.

(если кто не понял, то я про результаты предстоящей фальсификации итогов голосования)
как думаешь - сколько процентов россиян имеет доступ в интернет, и сколько из них пользуются фейсбуком?
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 179
Реакции
54
Баллы
48
как думаешь - сколько процентов россиян имеет доступ в интернет, и сколько из них пользуются фейсбуком?

Будь добр, приведи ссылку на любую независимую (если так можно выразится) страницу, где голосование с таким перевесом в пользу ЕР? Или в интернете люди особенные, с особо недоброжелательным отношением к ЕР?

ЗЫ Сайт ЕР не считается :)
ЗЗЫ Интернетом пользуется достаточное количество людей. Не 1% населения ИМХО. Статистику по пользователям искать лениво, не взыщи...
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
D

Dvorkyn

Guest
где голосование с таким перевесом в пользу ЕР? Или в интернете люди особенные, с особо недоброжелательным отношением к ЕР?
Я только что пытался донести простую мысль - к интернету у нас доступ имеют, хорошо если процентов 50 населения..Надо понимать, еще и не каждый охотно участвует в подобных голосовалках..Более того - ничто не мешает проголосовать здесь так, а на избирательный участок вообще не прийти..А бабушки ходят..И многие другие ходят..Так что можно дальше голосовать виртуально и "не удивляться", что с реальностью это не имеет ничего общего..Не имеет..но по другой причине..
 
D

Dvorkyn

Guest
ЗЗЫ Интернетом пользуется достаточное количество людей. Не 1% населения ИМХО. Статистику по пользователям искать лениво, не взыщи...
Мне не лень:
Интернетом пользуются сегодня 53% россиян (в прошлом году – 39%), причем доля тех, кто делает это ежедневно, с 2006 года выросла в 6 раз (с 5 до 31%). Самые активные пользователи (то есть те, кто пользуется интернетом ежедневно) – это москвичи и петербуржцы (54%), 18-24-летние (66%), высокообразованные (52%) и обеспеченные респонденты (46%). На Украине доля пользователей всемирной паутины ниже (42%, в том числе 20% – ежедневные).
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Dvorkyn, ну вот...сам все и подтвердил...

инетом пользуется 53% россиян... пол страны....
из этой половины среднестатистическая выборка....
голосование в фейсбуке... 80% не будут голосовать за путина....
на АС - 75% против едра...
итд...
какого рожна еще надо?
так и будем отрицать очевидное?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ты вообще молодец, неленивый :)

В реальности инетом мне кажется пользуется меньше чем 50%.
А уж чтоб голосовать на такие темы, это вообще очень незначительная часть населения.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
:smile2:
Однажды Владимир Владимирович™ Путин и Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев сидели в одном из тщательно охраняемых помещений Гостиного двора. Снаружи шумел съезд политической партии "Единая Россия". У дверей стояли молчаливые сотрудники ФСО.
На небольшом столике перед Владимиром Владимировичем™ и Дмитрием Анатольевичем стояли: запотевшая бутылка водки "Путинка", хрустальная вазочка рыбного паштета "Путина" и половинка "Бородинского".
Владимир Владимирович™ разливал.
Дмитрий Анатольевич плакал.
- Брателло, - успокаивающе говорил Владимир Владимирович™, протягивая Президенту стакан, - Ну ты че?
- Я… - всхлипывал Дмитрий Анатольевич, - Я надеялся… мне же так нравилось! А как нравилось Свете… ыыыы!!!!!
- Да ладно тебе, - поднял свой стакан Владимир Владимирович™, - Давай, за тебя!
- За меня-то чего-о-о-о??? - выл Президент, - Надо мной же теперь будут смеятьсяаааа… а в Твиттере?! Ты представляешь, что теперь будут писать в Твиттере?!?!?
- Где? - не понял Владимир Владимирович™, - Слушай, че ты несешь? Ты теперь в учебниках истории будешь, ты понимаешь? Как один из двух величайших президентов в истории России!
Дмитрий Анатольевич перестал всхипывать и посмотрел на Владимира Владимировича™.
- Ну, если второй - ты, - неуверенно сказал Дмитрий Анатольевич, - То это значит… значит… что мы снова будем меняться?!
- Выпьем, - отвечал Владимир Владимирович™ и немедленно выпил.
Дмитрий Анатольевич повторил.
Мужчины закусили паштетом.
- Второй - это не я, - пояснял Владимир Владимирович™, разливая по новой, - Второй - это Борис Николаевич Ельцин.
Дмитрий Анатольевич побледнел.
- А… - начал было говорить Президент, но у него перехватило дыхание, - А ты?!
- Ну, я… - пробормотал Владимир Владимирович™, поднимая стакан, - Я - простой раб на этих галерах. Но ты и Ельцин!..
- Что - мы и Ельцин? - еле слышно проговорил Дмитрий Анатольевич, поднимая в свою очередь свой.
- Вы и Ельцин - два единственных человека в тысячелетней истории России.., - сказал Владимир Владимирович™, выдохнул и немедленно выпил.
- Два единственных которые что? - воскликнул Дмитрий Анатольевич, торопливо выпивая своё.
- Которые выдвинули меня президентом, - отвечал Владимир Владимирович™, намазываю "Путину" на хлеб.
Дмитрий Анатольевич воссиял.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
- Вы и Ельцин - два единственных человека в тысячелетней истории России.., - сказал Владимир Владимирович™, выдохнул и немедленно выпил.
- Два единственных которые что? - воскликнул Дмитрий Анатольевич, торопливо выпивая своё.
- Которые выдвинули меня президентом, - отвечал Владимир Владимирович™, намазываю "Путину" на хлеб.
Дмитрий Анатольевич воссиял.
Да уж.
Все это было бы смешно...
 
Верх Низ