Da Bruno, ресторан в Хеппи Молле 2

  • Автор темы amper
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
В выходные посетили сие заведение.
Атмосфера уютная, но все же как-то непривычно в ТЦ.
Из еды: выбранные блюда на 5-ку, супруге на троечку (названия не воспроизведу)

Чек за 2 салата, ризотто, стейк, бокал вина и пиво(б/а) - 2350 рэ
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
были два раза, первый хорошо, второй так себе. мясные блюда не понравились. то, что у них стейк - это не стейк.
каре ягненка жилистое (1100р)
овощные блюда у них хорошие.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
были два раза, первый хорошо, второй так себе. мясные блюда не понравились. то, что у них стейк - это не стейк.
каре ягненка жилистое (1100р)
овощные блюда у них хорошие.

Я был один раз и кухня очень понравилась. Правда нам готовил шеф-повар Стефан Зафрани.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Я был один раз и кухня очень понравилась. Правда нам готовил шеф-повар Стефан Зафрани.

что вы ели?
хотела попробовать пасту, но что-то не смогла выбрать, ничего из меню не захотелось. пиццу тоже не пробовали. тирамису помню с первого посещения, подача красивая, но крошечное, даже меньше половины ладошки. салата овощного нет! свинины нет. в выходной праздничный день сразу после открытия. стейком назвали тушеное какое-то мясо с мучным соусом. я хз, конечно, какие в италии стейки))) цены тоже не очень понравились - вдвоем скромно пообедали за 4т - это фокачча с овощами, салат, "стейк", невкусная холодная ягнятина, бутылочка воды и какая-то водка, небольшое количество - на 1 нос. официантка очень навязывала десерты, пиццу - несколько раз подходила, предлагала забрать их с собой) в общем, как-то сердито было в этот раз. еще и недешево
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
официантка очень навязывала десерты,
было такое дело))
А еще интересовалась после каждого блюда, понравилось или нет)) благо сообразила не задавать этот вопрос жене, когда забирала недоеденное ризотто.
Небольшие уточнения: стейк, да не стейк - но вкусное всеж., салат был с пармской ветчиной, гранатом, кедровыми орешками - тоже всусно.

У жены какой-то овощной с креветками и ризотто, с ее слов самое вкусное это было вино))
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Я попросил этого самого Стефана сделать на свой вкус. Названий блюд не знаю. В итоге нам принесли:
Всякие маринованные овощи
Нарезку различных сыров
Устрицы
Рыбу для жены (Кажется сибас, ни чего сверхестественного)
Мне огромный кусок говядины на длинном ребре (не осилил на следующий день дома доедал)
Вино
десерт
может быть что то я и забыл)

В итоге, из того что кушали в меню нашел только сибас и чай) Объяснили это тем что меню только разрабатывается и занимается этим "звездный шеф" Стефан. На сколько это правда судить не берусь но все что кушали очень понравилось. И для чистоты эксперимента надо еще раз посетить )))
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Я попросил этого самого Стефана сделать на свой вкус. Названий блюд не знаю. В итоге нам принесли:
Всякие маринованные овощи
Нарезку различных сыров
Устрицы
Рыбу для жены (Кажется сибас, ни чего сверхестественного)
Мне огромный кусок говядины на длинном ребре (не осилил на следующий день дома доедал)
Вино
десерт
может быть что то я и забыл)

В итоге, из того что кушали в меню нашел только сибас и чай) Объяснили это тем что меню только разрабатывается и занимается этим "звездный шеф" Стефан. На сколько это правда судить не берусь но все что кушали очень понравилось. И для чистоты эксперимента надо еще раз посетить )))
И какой счет вышел?
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
8тр, если память не изменяет
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 519
Реакции
1 638
Баллы
113
Неплохо живете, господа)
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Вдвоем

2master-pro надо себя иногда баловать
Вдвоем покушали на 8 тысяч. Может быть пили дороге вино? Настолько дорогое, что стоило оно не менее 5000 рублей.
Правда, очень тяжело представляю, что можно есть в ресторане, который располагается в ТЦ, чтобы отдать 8 рублей. Просветите, правда очень интересно.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Вдвоем покушали на 8 тысяч. Может быть пили дороге вино? Настолько дорогое, что стоило оно не менее 5000 рублей.
Правда, очень тяжело представляю, что можно есть в ресторане, который располагается в ТЦ, чтобы отдать 8 рублей. Просветите, правда очень интересно.

Вино, устрицы и мясо были самым дорогим судя по всему. Я же выше описал ситуацию. Я просил конкретного человека приготовить мне и моей жене ужин, и не разочаровался в нем.

А про то что открывать ресторан в ТЦ на отшибе сомнительная затея я сам прекрасно понимаю)))
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
хотел вчера зайти попробовать а они уже закрылись на ремонт
 
Верх Низ