Да здравствует качественный бензин!!!

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Где Вы "кормите" свою японочку?


  • Всего проголосовало
    25
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Идея хороша. Постараемся реализовать в ближайшее время.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Встреча была, мысль я озвучил. Вроде сопротивления не встретил. Ждем принятия решения:))
Эдвард, согласовывай этот вопрос с Андреем админом. Я думаю елси тем посулить что-то вроде большеснтсво автоинет водителей на авторсаратове и "Автосаратов выбирает Тореко" (при условии что Андрей не простив), разговор был бы гораздо продутивней!


Дык я уж за него (и без него) такого наобещщал :) :) Теперь админу работать и работать :D :D
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
OP
F

foma

Guest
Re: Да здравствует Япона-туса!

Приемлемым вариантом может быть предоставление тех же скидок по клубным картам, но для этого нужно изготовить эти карты каждому члену клуба и провести переговоры с руководством заправок о предоставлении скидок.

Могу изготовить клубные пластиковые карты по цене приблизительно по себестоимости, можно с магнитной полосой. Вопрос в количестве карт.
 
jenyashevchenko8

jenyashevchenko8

Новичок
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Говорят чем крупнее и солиднее заправка, тем лучше, мол по крайней мере придерживаются правил содержания бенза, чистят емкости и прочее выполняют, короче крупные сетевые заправки
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Говорят чем крупнее и солиднее заправка, тем лучше, мол по крайней мере придерживаются правил содержания бенза, чистят емкости и прочее выполняют, короче крупные сетевые заправки
Всё правильно говорят. В опросе ответил-второй вариант.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
раньше заправлялся только на Торэко...никаких проблем..потом отступил от правила- неудобно - заправки не по пути..стал лить ТНК толькои95 пульсар..всё было нормально..до сегодняшнего дня..- залил 20л 95го АЗС-23 через 5-7 мин отъезда с заправки двиг дёрнулся и загорелся check ! Завтра буду снимать клемму ..а вообще охренеть видел этот значёк только во время запуска..а тут сразу после заправки! Ну спецы - что причина? Авто Форд Фокус 2+ 10 гв . 1.8 125лс. пр.73т.км. свечи новые))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
раньше заправлялся только на Торэко...никаких проблем..потом отступил от правила- неудобно - заправки не по пути..стал лить ТНК толькои95 пульсар..всё было нормально..до сегодняшнего дня..- залил 20л 95го АЗС-23 через 5-7 мин отъезда с заправки двиг дёрнулся и загорелся check ! Завтра буду снимать клемму ..а вообще охренеть видел этот значёк только во время запуска..а тут сразу после заправки! Ну спецы - что причина? Авто Форд Фокус 2+ 10 гв . 1.8 125лс. пр.73т.км. свечи новые))
Капиталка))))
Провод для диагностики есть?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
раньше заправлялся только на Торэко...никаких проблем..потом отступил от правила- неудобно - заправки не по пути..стал лить ТНК толькои95 пульсар..всё было нормально..до сегодняшнего дня..- залил 20л 95го АЗС-23 через 5-7 мин отъезда с заправки двиг дёрнулся и загорелся check ! Завтра буду снимать клемму ..а вообще охренеть видел этот значёк только во время запуска..а тут сразу после заправки! Ну спецы - что причина? Авто Форд Фокус 2+ 10 гв . 1.8 125лс. пр.73т.км. свечи новые))

раньше заправлялась только на тнк. тоже 95.
пока в сервисе на диагностике не сказали, что еще немного такого топлива и надо будет ремонтировать.
щас на лохойл езжу, пока нормально. и пободрее как-то идет...

п.с. "моя" тнк - на московском шоссе
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
раньше заправлялась только на тнк. тоже 95.
пока в сервисе на диагностике не сказали, что еще немного такого топлива и надо будет ремонтировать.

:a8e6cd7183adb9a51c1
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 156
Реакции
3 731
Баллы
113
С мая заправляюсь исключительно на ТНК. Всё Ок.
До этого год заправлялся на GP. Тоже без замечаний.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ