Дачники. Встречайте на дорогах ;)

  • Автор темы AseR
  • Дата начала
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Сначала дедушка на "Волге" на кольце 6-го квартала выполнил съезд на Тархова с внутреннего ряда



А причем тут дачники, подснежники, дедушки, если там всегда все так ездят. И летом , и зимой, и дедушки, и девушки и прочие половзрелые самцы и женщины фертильного возраста!
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 481
Реакции
764
Баллы
113
Про что я, собственно, дальше отдельно оговорился.
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 200
Реакции
619
Баллы
113
Про что я, собственно, дальше отдельно оговорился.
А зачем до конца читать

Вчера на 50 лет/деловой тупик дед на октавии хотел меня в столб пихнуть. Ехали в сторону города, он тошнил левым , уперся в очередь на поворот к налоговой, начал перестраиваться неспешно, я ехал в правом ряду побыстрее него, и в момент когда поравнялись, он резко ломает вправо ямку объехать, но у него получилось попасть прямо в неё, весь лобач вдобавок мне залил, разошлись чудом
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Про что я, собственно, дальше отдельно оговорился.
Оговорился
Если кому-то надо покрасить какой-то элемент, дачники представляют для этого прекрасную возможность.
Причем тут дачники, если эту возможность предоставляют все выше перечисленные мной категории водителей и круглогодично?! Зачем для этого ехать на кольцо 6-кв, если это можно "устроить" практически на любом кольце города?
 
_GoodWin_

_GoodWin_

Активный участник
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
966
Реакции
146
Баллы
43
Волги и Нивы с УАЗами по определению никому не уступают. А у УАЗа ко всему прочему еще и тормоза рудиментарные. Скрипеть начинает за два квартала до места остановки. Перед ними лучше вообще не вылезать.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 481
Реакции
764
Баллы
113
Прямо-таки в душу плюнули. Кого положено пропускать согласно ПДД, тех пропускаю, независимо от того, на чем в данный момент еду.
А вот лезть перед Нивой в городской толчее и правда глупо - она железная по кругу, максимум железка согнется или поцарапается, данные дефекты исправляются за полчаса парой ударов молотка и кисточкой; а вот пластмассовому оппоненту так дешево отделаться не светит.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 102
Реакции
810
Баллы
113
Перед ними лучше вообще не вылезать.
ыыыыыыыы, а я ещё и восклицательный знак специально не отлепляю, чтобы глупых вопросов не задавали))))
хотя, мне кажица, что по моей морде лица понятно, что я чутка подольше за рулём сижу.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Волги и Нивы с УАЗами по определению никому не уступают. А у УАЗа ко всему прочему еще и тормоза рудиментарные. Скрипеть начинает за два квартала до места остановки. Перед ними лучше вообще не вылезать.

Да да, не надо лезть перед уазом. У него рама и полное безразличие к мелким царапкам :pooh_lol:
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 769
Реакции
2 146
Баллы
113
вот почему люди железку ценят дороже свободы? Подлезают под машины, потом кулаками машут...
ХЗ, может думают, что они не на дороге, а на ринге. Любую ситуацию расценивают как вызов.
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
вот почему люди железку ценят дороже свободы? Подлезают под машины, потом кулаками машут...
а причем тут кулаки? В ходе ДТП физические повреждения получить не возможно, тем более в древнем рыдване без подушек? В суде как то можно доказать происхождение синяков и увечий?
И при чем тут подлезают??? Если наоборот постоянно от таких кренделей уворачиваться приходиться, оберегая их же от неприятностей.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
А вот лезть перед Нивой в городской толчее и правда глупо - она железная по кругу, максимум железка согнется или поцарапается, данные дефекты исправляются за полчаса парой ударов молотка и кисточкой;
А если полезет "камаз" пары ударов молотком также будет достаточно?))))



Да да, не надо лезть перед уазом. У него рама и полное безразличие к мелким царапкам :pooh_lol:

Походу, именно большое количество железа и накладывает столь неизгладимый отпечаток на мозговую деятельность и , как следствие, поведенческую линию водителей этих автомобилей!
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Походу, именно большое количество железа и накладывает столь неизгладимый отпечаток на мозговую деятельность и , как следствие, поведенческую линию водителей этих автомобилей!
конкретно обсуждаемых в этой теме - это старость и алцгеймер начинающийся. Конкретно нив и уазиков - просто нужно понимать, что у них немного иные машины, чем ваши и стараться учитывать, что им может быть чего-то не видно
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Конкретно нив и уазиков - просто нужно понимать, что у них немного иные машины, чем ваши
Чем же это они такие иные-то?
и стараться учитывать, что им может быть чего-то не видно
Если вам чего-то не видно, то вам в первую очередь и надо стараться увидеть, а не перекладывать свои трудности на других участников движения!)))
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
только если на Лехусе едешь :D

завидуй молча

Подрезать машину, движущуюся по правилам, надавать по лицу ее водителю? Вы серьезно?
сильно! как так можно с ног на голову все перевернуть..

стараться учитывать, что им может быть чего-то не видно
Вы это в теме мотохрустов выложите, вот они пусть гоняют с учетом этого вашего предположения.
 
Верх Низ