Продам Дачу

  • Автор темы lehan-21
  • Дата начала
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
OP
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Сорян, некоторые фотки перевернулись). Участок в собственности,ровный, вода по расписанию 2 раза в день, 3 раза в неделю, но есть 2 ёмкости которые не успевают кончиться. В домике по-хорошему надо делать ремонт, но перекантоваться можно. Новая проводка и трубы на участке. Есть турничок и куча кирпичей для постройки крутого мангала:) Цена 220 тр
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
хорошее расположение :)
 
OP
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
1.JPG 2.JPG
СНТ Родничок (не заброшенные участки, постоянно тусят люди), из солнечного ехать 15 минут =). Ворота для авто, машин поместится много=)
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
нахрена дача в степи?
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Леса нет, реки нет. Ковыль и грязный пруд, зато да близко и дешово, можно жить.

ну что касается леса- то да, в лесу круто, когда дача, а что касается реки- то после того как на даче появится приличный бассейн- то на реку никто не будет ходить, если даже она в 50 метрах будет...
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
действительно!))))

ну а реально, по большому счету! Для чего необходима дача?? лично для меня- это место отдыха... бассейн, баня, дюжина елок, пару березок и дуб, много место для детей, транспортная доступность. а где она, на каком направлении- это уже десятое дело...
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
где она, на каком направлении- это уже десятое дело...
вы, наверное, единственный кто так считает. Почему же тогда татищевское направление практически заброшенное, дачи двухэтажные кирпичные даром отдают, а в районе Шумейки, к примеру, за разваливающиеся холупы цену ломят?
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
ну а реально, по большому счету! Для чего необходима дача?? лично для меня- это место отдыха... бассейн, баня, дюжина елок, пару березок и дуб, много место для детей, транспортная доступность. а где она, на каком направлении- это уже десятое дело...

Хочу купить дачу возле волги либо большого пруда/озера. если волга-то обязательно выше по течению от саратова, желательно шумейка или пристанное.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Хочу купить дачу возле волги либо большого пруда/озера. если волга-то обязательно выше по течению от саратова, желательно шумейка или пристанное.
Вот твоё сообщение в другой теме где ты ищешь дачу
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
вы, наверное, единственный кто так считает. Почему же тогда татищевское направление практически заброшенное, дачи двухэтажные кирпичные даром отдают, а в районе Шумейки, к примеру, за разваливающиеся холупы цену ломят?

а почему берут вещи армани за конский ценник, хотя тот же отечественный аль франко качественнее и лучше!? ну для многих важна река, для меня тоже это плюс- но лучше у меня будет участок в 20 соток, и река в 3 км, чем 4 сотки на первой линии...
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Хочу купить дачу возле волги либо большого пруда/озера. если волга-то обязательно выше по течению от саратова, желательно шумейка или пристанное.

да уже переигралось все... Нет там больших ровных участков за адекватные деньги...
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Зачем нужна дача не у реки?
а зачем река, если есть приличный бассейн?? У моей сестры дача в районе ассамблеи, 100 метров до пляжа- но за 8 лет владения этой дачей на пляже они были три раза. когда купили два раза ходили и когда мне первый раз показывали дачу и пляж... все остальное время купаются в бассейне.
 
Верх Низ