ДаЙож мараторий!

  • Автор темы Dimik_2126
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В этом беда многих форумов и сетевого общения в принципе. Сказать: "м##### вы все!" хочется очень многим, только не все способны сказать это в реале. В вирте отрываются. Еще очень многим хочется непременно высказать свое мнение. По-### по какой теме. вероятно, здесь тоже попахивает законом компенсации - в реальной жизни мнение этого индивидуума никому в ### не уперлось.
Так что стычки были и будут. До тех пор, пока грубиянов не не будут наказывать. Чистить ряды, так сказать.
Прошу прощения за ненорматив. Не могу сказать, что никого не хотел обидеть. Кое-кого, наверное хотел.:)

А журналюги тоже жгут не слабо! Не хуже нас, подзаборников! Respect!!!

 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
никого не хотел обидеть...

Н-да мораторий не удался
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
...
До тех пор, пока грубиянов не не будут наказывать.
...
Прошу прощения за ненорматив.
...
Без комментариев ;)

Ну, уважаемый, уж меня-то и в грубияны за несколько НАМЕРЕНО и к месту сказанных слов (не берусь утверждать, но возможно сказанных на форуме впервые)??? Вы мне льстите... Вот Qok искренне за меня радуется :)
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
никого не хотел обидеть...

Н-да мораторий не удался

Не смешно. Но доходчиво. Не пойду.

Самое забавное, что все уже забыли с чего началось - пошла травля "журналюги" (С) Qok.
Нечто подобное мы уже проходили - весной этого года, когда уважаемый АвтоСаратов пинал меня за репортаж с зачаточного дрэга. Как я и обещал, текстов про мероприятия АвтоСаратова в "ЗР - Саратов" нет. И не будет. Уж простите за повтор.
Всех задело обращение людей из РАФа и тот факт, вероятно, что я не сказал свое "фи" по этому поводу вместе со всеми. Не сказал. Не сказал я и того, что они правы. Я сказал, что я их понимаю - это разные вещи. Сказано было и много другого, но никаких оскорблений мною допущено не было.
"Некто из РАФа" - лицо недосягаемое, лицо, запостившее сообщение демонстративно дистанцировался от выложенной информации, но обида у коллектива осталась. Почему бы не выплеснуть ее на журналюгу? Что коллектив и сделал, подтвердив все законы поведения толпы.
Обиделся ли я? Нет - все было прогнозируемо, хотя за НЕКОТОРЫЕ фразы хотелось бы услышать извинения.
Я не собираюсь уходить из форума. Я буду продолжать писать то, что сочту нужным. Тогда, когда сочту нужным - в издании, где работаю, здесь, или на стене общественного туалета. Не собираюсь нарушать этикета общения - как реального, так и сетевого. Я никогда не стану "автосаратовцем" - вам и без меня вполне шоколадно.

З.Ы. Н-да... Эк меня поперло-то... Надо точку ставить, а то ж самого на слезу пробьет.
З.З.Ы. Неужели и это сообщение кто-то воспримет, как наезд?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Самое забавное, что все уже забыли с чего началось - пошла травля "журналюги" (С) Qok.


Это же ласкательно! :wink: :wink: :wink:

"Некто из РАФа" - лицо недосягаемое, лицо, запостившее сообщение демонстративно дистанцировался от выложенной информации, но обида у коллектива осталась. Почему бы не выплеснуть ее на журналюгу? Что коллектив и сделал, подтвердив все законы поведения толпы.

Сэтим человеком из РАФ'а вообще то ситация непонятная. Кто такой? При чем тут Fil? Так претензии не предъявляются. Николай, тебя что то временами заносит не в ту сторону. Хотя, возможно, ты и руководствуешься благими намерениями, но эффект из-за такой формы выражения достигается обратный!

Я не собираюсь уходить из форума. Я буду продолжать писать то, что сочту нужным. Тогда, когда сочту нужным - в издании, где работаю, здесь, или на стене общественного туалета.
З.Ы. Н-да... Эк меня поперло-то... Надо точку ставить, а то ж самого на слезу пробьет.[/quote]

Вот и ладушки!!! А с туалетами идея, наверное, неплозая. А что ты там писать собрался? Чтобы ускорить или замедлить отправление естественных надобностей?

:wink: :wink: :wink:
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
Самое забавное, что все уже забыли с чего началось - пошла травля "журналюги" (С) Qok.
Нечто подобное мы уже проходили - весной ....

бла..бла..бла..
бох мой, пафоса, пафоса то скока!! 8) конечно, продолжайте радовать нас, ничтожных, своим талантом ;)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
До тех пор, пока грубиянов не не будут наказывать.
Прошу прощения за ненорматив.
Без комментариев ;)

Ну, уважаемый, уж меня-то и в грубияны за несколько НАМЕРЕНО и к месту сказанных слов (не берусь утверждать, но возможно сказанных на форуме впервые)??? Вы мне льстите... Вот Qok искренне за меня радуется :)

Мату на форуме не место. Пользуйтесь звёздочками и другими доступными символами.
Обычно за такое баннят на пару недель...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Сэтим человеком из РАФ'а вообще то ситация непонятная. Кто такой? При чем тут Fil? Так претензии не предъявляются. Николай, тебя что то временами заносит не в ту сторону. Хотя, возможно, ты и руководствуешься благими намерениями, но эффект из-за такой формы выражения достигается обратный!
Согласен
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
OP
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Не смешно. Но доходчиво. Не пойду.
ы?
Самое забавное, что все уже забыли с чего началось - пошла травля "журналюги" (С) Qok.
Qok типпо пошутил - ты чего? Какая наф травля? :)
Нечто подобное мы уже проходили - весной этого года, когда уважаемый АвтоСаратов пинал меня за репортаж с зачаточного дрэга. Как я и обещал, текстов про мероприятия АвтоСаратова в "ЗР - Саратов" нет. И не будет. Уж простите за повтор.
Тыж журналист. Разве ишшо не привык к критике. Всякой. Статьи бывают хорошие, бывают плохие. Критика бывает тоже хорошая (и не всегда положительная), а бывает плохая. ИМХО нужно учицца отделять мух от котлет. Сам статью эту не читал, ибо дрэгом интересуюсь слабо.
Всех задело обращение людей из РАФа и тот факт, вероятно, что я не сказал свое "фи" по этому поводу вместе со всеми. Не сказал. Не сказал я и того, что они правы. Я сказал, что я их понимаю - это разные вещи. Сказано было и много другого, но никаких оскорблений мною допущено не было.
"Некто из РАФа" - лицо недосягаемое, лицо, запостившее сообщение демонстративно дистанцировался от выложенной информации, но обида у коллектива осталась. Почему бы не выплеснуть ее на журналюгу? Что коллектив и сделал, подтвердив все законы поведения толпы.
Йа бы попросил ;) Меня, вот, ничего не задело. Ровно, как и отсутствие кем-либо осуждения корневого поста того топика. Там в топике, если что, было написано - типпо не воспринимайте как наезд. Думайца мне, что РАФ не знает ни разу, кто забросал мусором трассу и решил просто НАПОМНИТЬ ВСЕМ, что нужно убирать за собой. А то что бучу опять затеяли - народ у нас зело нервный. И разный. Вон мы с Мишей ака egoistRS стока спорили о совкопроме, скока копий паламали, но на личности никогда не переходили.
Ты что, меленький - обижаццо? :)
Нет - все было прогнозируемо, хотя за НЕКОТОРЫЕ фразы хотелось бы услышать извинения.
Надеюсь, от мну никаких извинений не требуецца? :)
Я не собираюсь уходить из форума. Я буду продолжать писать то, что сочту нужным. Тогда, когда сочту нужным - в издании, где работаю, здесь, или на стене общественного туалета.
Типпо правильно.
Не собираюсь нарушать этикета общения - как реального, так и сетевого. Я никогда не стану "автосаратовцем" - вам и без меня вполне шоколадно.
Автосаратов - уже достаточно большой клуп. На вс6ех не угодишь. Если тебе не нравицца общацца с какой-то группой товарищей - не общайся.
З.Ы. Н-да... Эк меня поперло-то... Надо точку ставить, а то ж самого на слезу пробьет.
ЗнаИЖ... как-то несерьезно получилось... Йап постеснялся такое писать :(
З.З.Ы. Неужели и это сообщение кто-то воспримет, как наезд?
Гыыы ща набегут :)
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
2Dimik_2126: Критика - это одно, а вот посылы на х*й, вопросы "ты, типа кто такой" - совсем другое. Не этично все это. Короче то, с чем согласно большинство форумчан - никому не нужный переход на личности. Да не особо мотивированный, если честно.
К тебе претензий-то и не было.
писАть не стесняюсь:)
Спасибо на добром слове:)
 
OP
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
2Dimik_2126: Критика - это одно, а вот посылы на х*й, вопросы "ты, типа кто такой" - совсем другое. Не этично все это.
Это дети :) Если на них не обращять внимания, им быстро надоедает. Пытацца лечить - череповато боком (с) - в результате окажешься избивателем маленьких :)
Короче то, с чем согласно большинство форумчан - никому не нужный переход на личности.
Если заценить, скока народу осиливает топики типа "моратория" - становицца видно, что многие из наиболее адекватных посетителей форума просто проигнорировали тему - надоело. В общем-то тема была создана, чтобы привлечь внимение Андрея к вопросу. Честно говоря, бегать из клуба в клуб, бить себчя ногой в грудь и обещать никогда не возврачаццо - это не для мну. Вот и пытаюсь поспособствовать возникновению позитивной клубной атмосферы на автосаратове.
Да не особо мотивированный, если честно.
А он никогда не мотивированный :)
К тебе претензий-то и не было.
писАть не стесняюсь:)
Спасибо на добром слове:)
Не за что. Стараюсь быть объективным.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Насчет фотки - выкладывал ее больше для смеха, никого не хотел обижать. Сорри, как говорится, ах граф, .прошу меня простить, я вел себя бестактно... Ну так peace, да? :wink:
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
2VasiliyA100: ОК, конфликт замяли. :) Даешь мораторий, в общем!
 
Верх Низ