Дамы, для чего указываете возраст в профиле ? :)

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Давно хотел спросить: Зачем вы девушки возраст "корректируете"? Ну не хотите, что бы знали - не указывайте, а неправильный указывать зачем?
Поскольку тема создана по наводке из соседней темы и скрыто адресована мне, развею мучения по поводу твоего давнего вопроса.
На данном ресурсе он пару лет назад был скорректирован, точно как и ник корректировался на era13. Но некоторым это просто не дано понять в силу сильной алкоголизации организма и разгильтяйского образа жизни.
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
Указала просто так..Т.к. ничего плохого и нежелательного в этом не увидела. Как будет 30 обязательно скрою)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А мне может в душе 18, мало ли че в паспорте написано. А вообще возраст никогда не скрывала и пока еще не стесняюсь)
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
А мне может в душе 18, мало ли че в паспорте написано. А вообще возраст никогда не скрывала и пока еще не стесняюсь)

Вот будет тебе 22 тогда посмотрим как заговоришь
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
На данном ресурсе он пару лет назад был скорректирован, точно как и ник корректировался на era13. Но некоторым это просто не дано понять в силу сильной алкоголизации организма и разгильтяйского образа жизни.
Кто нить понял, что она сказала? Или я действительно разгильдяеалкогол?
 
Рысик

Рысик

Участник
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
1 253
Реакции
2
Баллы
38
дык а чего его скрывать то)))) на тех же одноклассах никакой возраст похотливых малолеток не пугает:D
 
О

Ольга и маламут

Новичок
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
"Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст, - она способна на всё» Оскар Уайльд
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ