Дамы!!! Одумайтесь

  • Автор темы Debosh.MiZzA
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 233
Реакции
6 301
Баллы
113
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА

Я ещё в теме про детей из интернатов все про тебя понял.
Давай еще пять раз напечатай.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0


ПРОДОЛЖЕНИЕ
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
+1111111111
 
E

era13

Guest
Бои без правил :)

На днях жители Москвы могли стать очевидцами довольно редкого зрелища: в светлое время суток прямо посреди оживленной трассы две автомобилистки устроили настоящие женские "бои без правил". Об этом сообщает портал Колеса.

Такой необычный инцидент произошел на юго-востоке столицы на перекрестке улиц Нижние Поля и Ловайской. Женщина, управляющая автомобилем Toyota, не захотела уступать дорогу ехавшей рядом машине Mercedes. Не на шутку рассерженная владелица немецкого авто остановилась, вышла из автомобиля и направилась в сторону второй машины. Хозяйка Toyota, в свою очередь, тоже вышла из своей иномарки. Между автомобилистками началась драка. В результате "победу" одержала водительница Mercedes: она избила свою обидчицу, после чего села обратно в машину и скрылась с места происшествия.

В настоящее время "победительницу" разыскивает милиция.

http://auto.newsru.com/article/12dec2007/draka
 
E

era13

Guest
Женщины - водители все чаще скрываются с мест ДТП

Последние ДТП удивляют своими виновниками: женщины – водители скрываются с места совершения аварий. Так, одна из них врезалась в группу детей, трое из которых получили тяжелейшие травмы. Вторая "водительница" врезалась в коляску с пятимесячным ребенком и, по словам очевидцев, выйдя из машины и посмотрев на произошедшее, села обратно и уехала. Как пишет Российская газета, число аварий, совершенных по вине женщин, продолжает расти. Сотрудники ГИБДД утверждают, что их прирост превышает увеличение ДТП в стране вцелом. Больше всего поражает то, что женщины уезжают с мест аварий даже, когда по их вине пострадавшими оказываются дети. "Это женщины, по сути матери, и такое отношение к детям? Это за гранью понимания", - говорит сенатор из Карелии, в прошлом главный гаишник страны, Владимир Федотов.

В прошлом году количество ДТП, совершенных женщинами, намерено оставившими место аварии, а затем разысканными, выросло почти на 35%, что составляет 6% от всех аварий, виновники которых покинули место происшествия. Жительницы Москвы занимают второе место по числу скрывающихся с места ДТП: 131 москвичка покинула место аварии, произошедшей по ее вине.

Причины такому явлению в ГИБДД не объясняют, но предполагают что виной тому как общее увеличение женщин за рулем, так и факт феминизации – "эти женщины забывают о том, что правила предписаны для всех одни", - считают сотрудники милиции. Также, они добавляют, что возможно не пол водителя определяет поведение за рулем, а культура и уровень воспитания, который не должен позволять покидать место аварии с мыслями "а вдруг не найдут?".

http://auto.newsru.com/article/23Oct2007/woman
 
M402

M402

Новичок
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
А что вы девушки делаете тогда дома когда по полчаса а то и по часу собираетесь?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
На днях видел Матиз, внутри сидели две дамы бальзаковского возраста, вся приборная панель Матиза была уложена какими-то сумками. :) Как это им не мешает - для меня загадка :)
 
Верх Низ