Дамы, с какими мыслями вы думаете о своем первом мужчине?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала

Дамы, что вы думаете о своем первом мужчине?

  • Мне все-равно где он и с кем. Увижу - не узнаю.

    Голосов: 8 11,0%
  • Никогда не забуду его - он же был первый

    Голосов: 11 15,1%
  • Скотина неблагодарная

    Голосов: 3 4,1%
  • я-мужчина и хочу просто поголосовать.

    Голосов: 51 69,9%

  • Всего проголосовало
    73
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Может он первым у кого то стал. Хочет теперь знать - оставил ли неизгладимые впечатления?:prankster2:

согласна и такое может быть, но учитывая нынешнее положение... (см.выше)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
А что тут такого? Мне тут ни с кем детей не крестить, можно и правду написать, тем более ничего постыдного в этой правде нет.
не скажи...были тут товарищи....темы целые удаляли :))) целомудрие оно ж такое...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
смотря что под первым понимать. :prankster2:


Я вот свою первую любовь до сих пор помню, мало того и встречаю постоянно:) У нас дети во дворе вместе гуляют Мне тогда лет 8 было, а он на 8 лет старше:) Чувства свои проявляла от души - он догадался что не безразличен, когда я на него полведра детского воды вылила. На голову прямо. Стоит рот открывает, а сделать то со мной ниче не может :D Вот такой был первый опыт любви у меня.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Странный вопрос от женатого мужчины. Не боишься, что ответы потом начнешь проицировать на скрытые мысли жены...
Снежан) я честно прочитал несколько раз, но учитывая, что я только что проснулся - я ни хрена не понял смысла))) жена тут при чем?)а?
 
merilin

merilin

Активный участник
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
2 574
Реакции
58
Баллы
48
А как отвечать тем, кто не помнит?)
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Снежан) я честно прочитал несколько раз, но учитывая, что я только что проснулся - я ни хрена не понял смысла))) жена тут при чем?)а?

Дим, это ни в коем случае не в обиду сказала, а в предостережение, а жена при том, что тебе сейчас девушки наговорят не бог весь что и не дай бог начнешь думать, что жена так же думает...
;)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Дим, это ни в коем случае не в обиду сказала, а в предостережение, а жена при том, что тебе сейчас девушки наговорят не бог весь что и не дай бог начнешь думать, что жена так же думает...
;)
Вот теперь ты и меня запутала... Как например может думать Димкина жена из того что мы наговорили?
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Дим, это ни в коем случае не в обиду сказала, а в предостережение, а жена при том, что тебе сейчас девушки наговорят не бог весь что и не дай бог начнешь думать, что жена так же думает...
)))) ТАк получилось, что я ее хорошо знаю)))
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Мать, ну ты точно беременная. Что Клео здесь такого написала про первого-то? или ты думаешь, у меня его не было? ржу опять, чесслово) И кста, беременость и " не вспоминаю про него" это равные по интимности вещи? Ой, опять мну настроение подняла, спс!

Ну так я и планировала тебя рассмешить, писала ж не серьезно! :pooh_lol:
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Ни одной неблагодарной скотины, надо же)))
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
проголосовала за 2 вариант, но он не точный. Он был очень хорошим человеком... пусть земля ему будет пухом...
 
Верх Низ