давно меня десь небыло

  • Автор темы Pauer
  • Дата начала

СОСКУЧИЛИСЬ?


  • Всего проголосовало
    1
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Все дела да дела, некогда даже карточку купить че б на любимом форуме посидеть.
Я недавно капиталку движку сделал, теперь обкатку прохожу, ох денег ушло КАРАУЛ... Но на такое дело не жалко, едешь и душа радуется 8)
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Все дела да дела, некогда даже карточку купить че б на любимом форуме посидеть.
Я недавно капиталку движку сделал, теперь обкатку прохожу, ох денег ушло КАРАУЛ... Но на такое дело не жалко, едешь и душа радуется 8)

ждем подробного атчета ! поскольку сам недавно движок разбирал :)

на СТО или своими силами ? что заменил ? во сколько все встало ? 8)
 
OP
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Это дело мне новое... Делал на станции у знакомых механиков ОЧЕНЬ хорошие специалисты.Дело было так:
Купил машину с "кап. ремонтом движка", приехал к ним регулировать клапана, да и просто что б посмотрели как ремонт сделан. Открываем с ним воздухан, а там МАСЛО :(
Движок открыли. Ремонт был, блок расточен, но вместо 36,4 на 36,5 (!), всунули туда ешку поршня и кольца Мичуринские, которые 300 рублей стоят... У механика шок...
Делать нечего повезли блок на расточку, сделали 36,8, купил заводские хромированные кольца за 1500 р.,распредвал новый, вкладыши коренные и шатунные...
Короче ремонт около 6000 встал.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Дело было так:
Купил машину с "кап. ремонтом движка",
Йо! Ну скока раз мона повторять? НЕЛЬЗЯ покупать машины "после карпемонта". Такого капремонта хватаеи на месяц :-(
Короче ремонт около 6000 встал.
А вот это очень даже недорого :) Поздравляю :)
 
OP
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Йо! Ну скока раз мона повторять? НЕЛЬЗЯ покупать машины "после карпемонта". Такого капремонта хватаеи на месяц :-(

Дык уверял что ремонт в поряде, "делал для себя" Да и мужик вроде нормальный был, не кидала. Видно его тоже обманули, он мне чем смог помог...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Дык уверял что ремонт в поряде, "делал для себя" Да и мужик вроде нормальный был, не кидала. Видно его тоже обманули, он мне чем смог помог...
А они все "для себя" капремонт делают ;) Мичуринские колечки "для себя" не ставят. Если это твой знакомый, я бы потребовал от него оплатить ремонт афты за найопку. Вот тогда можно будет сказать, что помог. А так - просто наиппал и все :(
 
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
я вот поэтому с машиной делать перед продажей ничего не хочу - лучше уступлю, думаю что , пусть сами люди смотрят как,где и что они будут делать и надо им это вообще, а так- только деньги потратишь и силы, ни славы ни почёта не будет
 
Верх Низ